Отзывы о строительной фирме “Зодчий”

Зодчий
Зодчий
«Зодчий» - компания полного цикла. Она располагает собственной лесозаготовительной базой в Шарье (Костромская область) и производственными мощностями в городе Бронницы (Московская область).  Это 69 га промышленных территорий, включая цеха  площадью 28 000 м2 и складские помещения более 20 000м2.

Компания «Артэко» начала работу на российском рынке в 2003 году и очень скоро заняла достойные позиции. Мы постоянно совершенствуем свой профессиональный уровень и соответствуем стремительно меняющимся требованиям рынка недвижимости.

Нашей целью является предоставление услуг высочайшего качества силами опытных профессионалов, чей упорный труд и преданность делу гарантируют нашим клиентам наилучшие результаты. Профессиональное понимание всех бизнес-процессов и жизненного цикла функционирующего объекта недвижимости помогают нам оптимизировать затраты клиента настолько, насколько это возможно при комплексном подходе к предоставлению услуг.

Миссия Компании «Артэко»: развитие и поддержание комфортности, экологичности и безопасности пространств, создаваемых для работы и проживания, где сам человек занимает центральное место.
Потолочкин занимается монтажом натяжных потолков. Мы работаем официально, с гарантией качества своих услуг не только в устной форме, но и на бумаге. Мы никуда не пропадаем и всегда заканчиваем начатое.
Выезд, замер и консультация — всегда бесплатно. И в удобное для вас время. В какой бы части Москвы и Подмосковья вы не находились.
Производство и продажа винтовых свай.
Монтаж и установка свайно-винтового фундамента.
Реконструкция и ремонт старого фундамента.