Отзыв “Дом для круглогодичного проживания” о строительной фирме “Зодчий”

Никита Шалабаев
// 24 Мая 2015
Дом для круглогодичного проживания
Давно хотели деревянный теплый дом для круглогодичного проживания. По началу конечно закрадывались мысли о кирпичном, но прикинув цену хотя бы на закладку одного только фундамента, да при нынешнем курсе, волосы дыбом становились! Позже когда мы обратились в компанию Зодчий, от менеджера узнали,что фундамент деревянного дома, так как он в разы легче, особенно, если каркасник существенно сэкономит нам и финансы и время! Так и получилось, проект Балчуг 2К с его площадью в 86 м.кв нам отстроили за смешные 25 дней, причем основное время заняла отделка и утепление. И с учетом всех дополнительных заказов, по сумме мы даже до миллиона не дотянули, вот так экономия! Еще один важный момент, дом очень быстро прогревается, кирпич в этом плане очень проигрывает, и к тому же тепло держится довольно долго, поэтому меня очень удивляет, когда читаю негативные отзывы о подобного рода домах, видимо люди просто попали на плохого застройщика, а винят саму технологию

// 23.08.2016
Отличный коттедж Ветлуга 2
В прошлом лето году купили участок в собственность и выбрали деревянный коттедж из клееного бруса «Ветлуга 2» компании Зодчий. Построили они его быстро, мы еще в конце прошлого лета заселились, а стройка стартовала сразу после майских праздников. Теперь наслаждаемся просторными уютными помещениями, с практичной планировкой. У каждого члена нашей немаленькой семьи есть своя комната и на первом этаже у нас общая гостиная. Санузла в доме два, компактный на первом этаже и полноценны, с ванной и душевой кабиной на втором. Есть гараж, куда можно попасть не выходя из дома. Правда, еще прошлой осенью в одной из комнат на втором этаже просела дверь, стала плохо закрываться и поцарапала ламинат. Поехал на фирму, написал заявление, и нам по гарантии заменили квадратный метр ламината и подтянули дверные петли. Спасибо компании за отличный дом и быструю реакцию у на возникающие проблемы.
// 18.07.2016
Довольны домом
Зодчему можно вообще доверять в вопросах строительства - это мы уже сами успели усвоить. Во-первых, материал у них идет своего собственного производства, и за его качество фирма отвечает. Конкретно мы строили коттедж по проекту Дитрих и могу сказать, что фирма за свою работу несет серьезную ответственность. Строители нам понравились, интересные вещи рассказывали о своей работе, и немало для себя нового узнал. Правда саму работу принимали впопыхах, вроде бы проблем не обнаружили, да и строили фактически все у нас на глазах. А вот первый же ливень показал, что одно из окон сделано с браком. Обратились с рекламацией на фирму, без проблем приняли, и на следующий день прислали мастера. Вот это сервис, я понимаю! Не часто такое встретишь у наших строителей.
// 09.06.2016
Профессиональная работа
Дом из клееного Балчуг 2БК, площадью около 90 м.кв. нам Зодчий возвел в середине ноября, по прошествии некоторого времени, думаю уже можно сказать несколько слов про качество и эксплуатацию. Качество материалов, как и ожидалось хорошее, еще перед тем, как обратится в фирму, слышал множество положительных рецензий по этому поводу, да и менеджер фирмы много рассказывал о собственном производстве. Бригада тоже с задачей справилась, заложили добротный фундамент и продолжили всю стройку в таком же настроении , отдельное спасибо за отличный контроль хода работ прорабу Лысаку В.В. Погрешностей в общей картине и в деталях, не нашел и сейчас, вот что значит профессионализм! Также отмечу, что несмотря на то, что в период стройки погода баловала осадками, акт о завершении работ сдали в срок, чем не мало порадовали. С такими людьми хочется иметь сотрудничество и в дальнейшем