Отзывы о строительном рынке “OOO Торговый Дом 7”

OOO Торговый Дом 7
OOO Торговый Дом 7
Торговый центр удобно расположен на Третьем транспортом кольце около Ленинского проспекта. На площади более 10 тыс. кв. м представлены регулярно обновляющиеся экспозиции, мебели и товаров для декора и отделки жилых помещений и самый широкий ассортимент сантехники в России.

Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

Телефоны:
+7 (495) 730-22-22

OOO Торговый Дом 7, адреса на карте:

Оптово-розничная продажа товаров.
Производство и продажа материалов для строительства зданий и отделки помещений.

Адрес: Московская область, Клинский район, Высоковск г., Курятникова

Тел: +7 (496)-24 6-17-48
Строительная ярмарка "На театральной" это современный и удобный комплекс, где представлены строительные и отделочные материалы, а так же сопутствующие инструменты. На территории ярмарки "На Театральной" расположено более 400 торговых точек. Помимо торговых рядов со строительными и отделочными материалами здесь расположилось несколько павильонов предлагающих широкий выбор одежды, игрушки, сумки и спортивный инвентарь. А так же здесь расположен магазин, специализирующийся на продаже водных катеров и моторов, известных зарубежных и отечественных производителей.

Адрес: г. Жуковский / п. Быкова, Московская область, Театральная улица, 3

Телефоны: +7 (495) 556-13-71
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая