Отзывы о строительном рынке “СР Альтаир”

СР Альтаир
СР Альтаир
Строительный рынок "Альтаир" относительно небольшой строительный рынок, несмотря на свои размеры здесь представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов и сопутствующего оборудования.
На строительном рынке "Альтаир" ведется как розничная торговля, так и мелкооптовая. Здесь всегда можно быстро и по выгодным ценам приобрести: лакокрасочную продукцию, обои, линолеум, ковролин, окна, двери, крепежи, сухие строительные смеси, битумные материалы, системы очистки и кондиционирования воздуха, фильтры для воды, сельскохозяйственный инструмент, материалы и многое другое.
Удобное расположение около станции метро Выхино, небольшое удаление от МКАД, богатый выбор товаров, демократичные цены делают посещение строительного рынка "Альтаир" максимально эффективным в соотношение затраченного времени и денег.
Адрес:
г. Москва, улица Хлобыстова 17
Рязанский проспект
тел:+7 (495) 372-47-20

Рынок на Березовой Аллее славится своим широким ассортиментом товаров и хорошей инфраструктурой, рядом находяться М. Ботанический сад, М. Владыкино,М. Отрадное. Строительный рынок на березовой Аллее реализует: строительные и отделочные материалы, лакокрасочные материалы, в том числе масляную краску и олифу, инженерную сантехнику, малярный, слесарный, столярный, электроинструмент.

Адрес: г. Москва, ул. Берёзовая аллея, д. 17А строение 2

Телефон: 8(495)180-2444,
                 8(495)181-0292
На нашем рынке огромное количество павильонов стройматериалов и хозяйственных товаров. Выбор стройматериалов от гвоздей и сантехники до целых срубов. Широкий ассортимент пиломатериалов. На территории рынка стоят макеты бань и беседок любого размера под заказ.

Адрес:    Люберцы г., Новорязанское шоссе, (25-й км, стр.16)

Тел:      8-495-557-51-01
          8-495-557-33-07
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая