Отзывы о строительном рынке “СР "Егорка"”

СР "Егорка"
СР "Егорка"
На территории строительного рынка «Егорка» размещено более 400 торговых павильонов, в которых представлен широкий ассортимент мебели, строительных и отделочных материалов.
На строительном рынке «Егорка» вы всегда сможете найти мебель, детскую мебель, приобрести все необходимое, как для капитального ремонта, так и для мелкого или косметического ремонта дома, квартиры или офиса. Так же здесь можно купить мебель и сантехнику. На строительном рынке «Егорка» представлен широкий ассортимент строительных и отделочных материалов: брус, вагонка, фанера, шпон, штапик, арматура, окна, двери, дверные коробки, большой выбор кровельных материалов и напольных покрытий, а так же лакокрасочные изделия, сыпучие смеси, гипсокартон и многое другое.

Адрес: Московская область, Люберецкий район, пос. Малаховка, 7 км Егорьевского шоссе.

Тел: +7 (495) 501-21-72

СР "Егорка", адреса на карте:

В нашем торговом комплексе вы можете приобрести:
Мягкая кровля Ruflex (Руфлекс), Двери, Водостоки PLASTMO, Керамическая плитка и Керамогранит (Керамин, Сокол, Estima, Кварц, Подрезково, Kerko, Lira Ceramica, Катуар),Сухие смеси, затирки (LITOKol, Atlas, Betek), клея, Ламинированные полы + аксессуары (Kronotex, Kronoflooring, Classen), Плинтус пластиковый,  Панели ПВХ, Панели МДФ, Вагонка ПВХ + Фурнитура, Подвесные потолки, Сайдинг, Противоскользящий профиль для ступеней ShureStep.

Адрес: Севастопольский пр-т, д. 246.
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая