Отзывы о строительном рынке “СР Gross”

СР Gross
СР Gross
Общая площадь 2-о очереди рынка 12 га, половину занимает садовый центр. Предполагаемый профиль арендаторов: теплицы, строительство, отделка, ремонт, садовая техника, мебель.

Адрес:
Московская область, Можайский район, д. Тетерино

СР Gross, адреса на карте:

Торговый центр «СтройПассаж на Войковской» или как его еще называют "Стройдвор на войковской" – постоянно действующий торгово-выставочный комплекс. Все для строительства и ремонта под одной крышей. Широкий ассортимент интерьеров для современного дома, квартиры и офиса.
3 этажа, более 500 магазинов представляют большой ассортимент мебели, материалов и товаров для строительства.

Адрес:  г. Москва Ленинградское шоссе д. 16 м. Войковская

Телефон: 8-495-747-50-05
Строительный центр "СервисСтрой", расположен на Ленинградском шоссе в городе Клин. В наш магазин стройматериалов поставляются только качественные и сертифицированные товары, производством который занимаются как отечественные, так и зарубежные бренды получившие признание за свой многолетний опыт.У нас вы найдете широкий ассортимент качественных стройматериалов.

Адрес: МО, г. Клин, Ленинградское шоссе 70км от МКАД (ул. Терешковой, д.45)

Тел: +7-968-068-98-88
Широкий ассортимент мебели, представленной в нашем центре, приятно удивит даже самого взыскательного клиента. У нас
представлена классическая итальянская мебель для спальни, итальянская мебель для гостиной, для любого помещения дома. Богатый выбор мягкой мебели, мебели для спальни (кровати, гарнитуры), мебели для гостиной и прихожей, домашнего кабинета и детской мебели. Стенки для гостиной, мягкая и корпусная мебель на заказ. Также второй этаж представлен сопутствующими товарами такими как средства освещения и домашний текстиль.

Адрес:  Московская область, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 68, стр. 1

Телефоны: +7 (498) 304-93-72