Отзывы о строительном рынке “СР Gross”

СР Gross
СР Gross
Общая площадь 2-о очереди рынка 12 га, половину занимает садовый центр. Предполагаемый профиль арендаторов: теплицы, строительство, отделка, ремонт, садовая техника, мебель.

Московская область, Можайский район, д. Тетерино

СР Gross, адреса на карте:

На нашем рынке вы найдете обширный ассортимент товаров для ремонта и строительства дачи, дома и квартиры.

Московская область, 1 км от МКАД, 23 км Каширского шоссе стр. 2

Телефоны:
+7 (498) 657-80-37
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

Телефоны:
+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
СТД "Новый Эрмитаж" расположен на одной из центральных магистралей города - Ленинградском шоссе, имеет удобный подъезд и бесплатную парковку. В выставочном корпусе и на открытой площадке общей площадью 3500 кв. метров более 100 фирм представляют современные строительные и отделочные материалы, оборудование для ремонта и строительства, мебель, предметы интерьера, а также предлагают услуги по ремонту, строительству и дизайну.

Адрес:  г. Москва, Ленинградское ш., д. 58, м. Водный стадион

Телефоны:459-97-01, 459-9791, 788-7080