Отзывы о строительном рынке “СР СервисСтрой г.Клин”

СР СервисСтрой г.Клин
СР СервисСтрой г.Клин
Строительный центр "СервисСтрой", расположен на Ленинградском шоссе в городе Клин. В наш магазин стройматериалов поставляются только качественные и сертифицированные товары, производством который занимаются как отечественные, так и зарубежные бренды получившие признание за свой многолетний опыт.У нас вы найдете широкий ассортимент качественных стройматериалов.

Адрес: МО, г. Клин, Ленинградское шоссе 70км от МКАД (ул. Терешковой, д.45)

Тел: +7-968-068-98-88

СР СервисСтрой г.Клин, адреса на карте:

Рынок стройматериалов.

Адрес:    Руза г., (Никольское с.)

Телефон:    8-917-540-04-23
Строительный рынок "Пенягино" это более 200 торговых павильонов, а так же несколько крупных ангаров. Здесь всегда можно приобрести: напольные покрытия, керамическую плитку, гипсокартон, сухие строительные смеси, замки, петли, двери, лакокрасочные материалы, окна, жалюзи, обои, лестницы, стремянки, отделочные материалы, изделия из металла и дерева, электроосветительные приборы, сантехническое оборудование, системы обогрева и вентиляции, электроинструмент, крепежи и многое оборудование и материалы.

Адрес: г. Красногорск, Московская область, ул. Генерала Белобородова, 46

Телефоны:
+7 (495) 782-46-30
ТЦ «РИВЬЕР» - деловой центр с широким ассортиментом товаров для дома. У нас можно найти широкий выбор итальянской мебели, кухни Мария, пластиковые окна ведущих производителей.

Адрес:
г. Жуковский, Московская область, ул. Келдыша