Отзывы о строительном рынке “СР Суперстрой (м.Митино)”

СР Суперстрой (м.Митино)
СР Суперстрой (м.Митино)
Митинский строительный рынок «Суперстрой» приглашает оптовых и розничных покупателей. На строительном рынке вы сможете приобрести по умеренным ценам товары для дачи и сада.

г. Москва, Пятницкое ш., д. 58

+7 (495) 759-66-01
+7 (495) 751-39-99
+7 (495) 753-66-66

СР Суперстрой (м.Митино), адреса на карте:

«Пулмарт» - торговый комплекс на Ярославском шоссе с широким ассортиментом товаров для дома, сантехники, строительно-отделочных материалов и пр.

г. Пушкино, Московская область, Ярославское шоссе, вл. 190

+7 (495) 544-97-37
+7 (926) 150-61-61

Никольский строительный рынок —расположенный на территории в 5 га на первой линии домов крупной транспортной магистрали восточного направления — на Носовихинском шоссе, на границе Москвы и Московской области в 2-х км от МКАД. Это комплекс включающий в себя 12 торговых зданий-магазинов, на территории которого производится розничная и мелкооптовая торговля строительными материалами (керамическая плитка, ковролин, котлы и водонагреватели, плитка, сантехника, электротовары, обои, светильники, замки, паркет, двери, сухие смеси, инструмент, свет) отечественного и зарубежного производства.

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

+7 (499) 235-44-17