Отзывы о строительном рынке “Стройдвор Лихачи”

Стройдвор Лихачи
Стройдвор Лихачи
Строительный рынок предлагает широкий ассортимент стройматериалов, мебельной фурнитуры, строительных инструментов.

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачёвский проезд, 33

Телефоны:  +7 (925) 024-02-44

Стройдвор Лихачи, адреса на карте:

«Миллион мелочей» предлагает вам приобрести основные материалы для ремонта и строительства домов, квартир, офисов. Также ТВК «Миллион мелочей» предлагает вашему вниманию различные товары для отделки и обустройства помещений. Торговый центр «Миллион мелочей» также специализируется на продаже охранных систем с различной степенью защиты. Если вы затеяли ремонт, «Миллион мелочей» обои, плитку, а также другие отделочные материалы поможет вам подобрать. «Миллион мелочей» двери, сантехнику, кухни также предлагает в широком ассортименте. «Миллион мелочей» (Бибирево) мебель в том числе представляет вашему вниманию. Вся она поставляется напрямую от производителей и отличается высоким качеством, а также интересным дизайном. Для вашего удобства ТЦ «Миллион мелочей» (Бибирево) предлагает обратить внимание на широкий выбор соответствующих мебели ортопедических матрасов и подушек.

г. Москва, Алтуфьевский, ул. Пришвина д.26, м. Бибирево

Тел:  +7 (495) 405-00-65

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

Телефоны:
+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
ТЦ «Дом мебели» - один из крупнейших мебельных магазинов Коломны.
Мы предлагаем Вам широкий выбор разнообразной мебели и предметов интерьера.

Адрес:
г. Коломна, Московская область, ул. Дзержинского, д. 4 (трамвайная остановка «Мосэнерго»)

Телефоны:
+7 (496) 618-07-47