Отзывы о строительном рынке “ТД Щелково”

ТД Щелково
ТД Щелково
ТД «Щелково» - торговый комплекс с большим выбором товаров для дома и интерьера.

Адрес: г. Щелково, Московская область, Пролетарский проспект, д. 10

+7 (495) 926-22-22
+7 (495) 981-11-22

ТД Щелково, адреса на карте:

Строительный рынок Покровский недавно отстроеный рынок строительных материалов.
Общая площадь 5000м2. Наличие охраняемой автостоянки. Возможность заезда автотранспорта на территорию рынка, непосредственно к павильонам. Доставка. Перечень товаров: крупно-габаритные строительные материалы, пиломатериал(любой в ассортименте), цемент, гипс, краски, отделочные материалы, скобяные изделия, ДВП, ДСП, фанера, крепежные изделия, мебель и т.д.

Адрес:  г. Москва, Ул. Подольских курсантов д. 24, м. Пражская
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
Дом мебели «Миф» - элитная мебель России и Италии.Выбор велик – каждый может выбрать на свой вкус. Мебель представлена для дома разных стилей и направлений. Изысканность и неповторимость обеспечена Вашему дому.
Специалисты салона подберут для Вас все то, что необходимо для того, чтобы воплотить Ваши идеи, будь-то загородный дом или квартира.
В салоне действует услуга заказа мебели.

Адрес:
г. Москва, Алтуфьевское ш.1/7, м. Владыкино