Отзывы о строительном рынке “ТД Щелково”

ТД Щелково
ТД Щелково
ТД «Щелково» - торговый комплекс с большим выбором товаров для дома и интерьера.

Адрес: г. Щелково, Московская область, Пролетарский проспект, д. 10

+7 (495) 926-22-22
+7 (495) 981-11-22

ТД Щелково, адреса на карте:

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
Строительный рынок находится в городе Москва, по адресу Варшавское шоссе 166, 42 километр МКАД по внутренней стороне.
На рынке можно приобрести такие товары как сантехника, материалы для отделки помещений, офисов, домов и т.д. Материалы для покрытия полов, даже есть такие материалы, которые нужны при установке отопления и водоснабжения. Также на рынке можно приобрести такие товары как лак, краска, бытовая химия и любые другие материалы для ремонта квартиры, офиса или дома.

Адрес:  42 МКАД внутреннее кольцо
"Dream House" — это абсолютно уникальный проект российского рынка, который позволил под одной крышей собрать ведущие торговые марки, в том числе именитые мебельные компании, известные производители различных предметов декора и всевозможных домашних аксессуаров.

Адрес:
Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха, 6 км от МКАД