Отзывы о строительном рынке “ТД Щелково”

ТД Щелково
ТД Щелково
ТД «Щелково» - торговый комплекс с большим выбором товаров для дома и интерьера.

Адрес: г. Щелково, Московская область, Пролетарский проспект, д. 10

+7 (495) 926-22-22
+7 (495) 981-11-22

ТД Щелково, адреса на карте:

На лефортовском рынке к продаже выставлен широкий ассортимент строительных, лакокрасочных и отделочных материалов для постройки дома, для создания неповторимого ландшафта на приусадебных участках и проведения отделки помещений в офисах. В стройцентре лефортовский клиент может купить: краски и лаки, стеновые панели, покрытия для пола, фурнитура для разных по назначению дверей, карнизы, разнообразные обои, геотекстиль, кафельную плитку, высококачественную сантехнику, электрику, оригинальные светильники, газонную решетку, электрические инструменты, товары для дачных и приусадебных участков.

Адрес: г. Москва, 2-ой Кабельный проезд, д. 1

+7 (495) 673-17-08
Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
Мы располагаемся в г.Химки на улице Репина, рядом с рестораном "Репин", поворот на улицу Репина с Ленинградского шоссе в сторону области по указателю. На нашем строительном рынке представлены товары для ремонта, строительства, хозтовары, мебель на заказ, кухонная мебель, сантехника, краска, электротовары, велосипеды и запчасти к ним, рабочая одежда и многие другие, без которых невозможно сделать ремонт и создать уют в доме.

Адрес: г.Химки, ул.Репина д.10

+7 (965) 241-21-29