Отзывы о строительном рынке “ТК ЭЛН”

ТК ЭЛН
ТК ЭЛН
Металл, пиломатериалы, садовая мебель, строительные материалы для отделки и ремонта, все для сада.

Адрес: Московская область, Рогачевское шоссе, пос. Останкино, ул. Дорожная вл. 64

Тел:   +7 (905) 550-06-07
           +7 (499) 759-38-86

ТК ЭЛН, адреса на карте:

Торговый комплекс находится на трассе и мы предлагаем вам многие товары и услуги для дома, дачи, отдыха, строительства.

Адрес:
Московская область, деревня Шолохово, вл.4 стр.1 Дмитровском шоссе, 15 км от МКАД
Адрес: МКАД 103-й км, внешняя сторона (МО, Балашихинский р-н, д. Абрамцево, влад. 54а)

Телефон:  8-495-234-80-40.
В Торговом Центре «Люблинское поле» вы найдете множество магазинов, предлагающих разнообразные товары для строительства в широком ценовом диапазоне – от бюджетных до эксклюзивных. У нас представлена мебель, кухни, плитка, двери, строительные и кровельные материалы, сухие строительные смеси, штукатурка, краска, профессиональный инструмент, электротехнические товары, обои, сантехника и многое-многое другое. Вас поразит разнообразие производителей и торговых марок, вся представленная у нас продукция характеризуется высоким качеством и подтверждается сертификатами.

Адрес:  г. Москва, Тихорецкий б-р, д. 1, строение 10, м. Люблино

Тел: 8 (495) 785-34-34