Отзывы о строительном рынке “ТК Горизонт”

ТК Горизонт
ТК Горизонт
Торговый комплекс находится на трассе и мы предлагаем вам многие товары и услуги для дома, дачи, отдыха, строительства.

Адрес:
Московская область, деревня Шолохово, вл.4 стр.1 Дмитровском шоссе, 15 км от МКАД

ТК Горизонт, адреса на карте:

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

Телефоны:
+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
Компания Коломенский Строитель из Коломны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стройматериалы.
Организацию можно найти по адресу Октябрьской Революции улица, 387-А в Коломне.

Тел: (496) 618-11-42
        (496) 610-07-77
СТРОЙДВОР "КУПАВНА" - это современный торговый комплекс с широким ассортиментом строительных материалов, расположенный на 22км от МКАД по Горьковскому шоссе. СТРОЙДВОР "КУПАВНА" располагается на площади 3,4Га, на территории  расположена удобная бесплатная парковка.

Адрес: 142450, Московская область, Ногинский район, г.Старая Купавна, Акрихиновское шоссе, д. 12

Телефоны:
по товарам: +7 (916) 860-94-32