Отзывы о строительном рынке “ТЦ Ривьер”

ТЦ Ривьер
ТЦ Ривьер
ТЦ «РИВЬЕР» - деловой центр с широким ассортиментом товаров для дома. У нас можно найти широкий выбор итальянской мебели, кухни Мария, пластиковые окна ведущих производителей.

Адрес:
г. Жуковский, Московская область, ул. Келдыша

Телефоны:
+7 (496) 462-46-01
+7 (496) 462-46-03

ТЦ Ривьер, адреса на карте:

Широкий ассортимент мебели, представленной в нашем центре, приятно удивит даже самого взыскательного клиента. У нас
представлена классическая итальянская мебель для спальни, итальянская мебель для гостиной, для любого помещения дома. Богатый выбор мягкой мебели, мебели для спальни (кровати, гарнитуры), мебели для гостиной и прихожей, домашнего кабинета и детской мебели. Стенки для гостиной, мягкая и корпусная мебель на заказ. Также второй этаж представлен сопутствующими товарами такими как средства освещения и домашний текстиль.

Адрес:  Московская область, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 68, стр. 1

Телефоны: +7 (498) 304-93-72
Торговый центр удобно расположен на Третьем транспортом кольце около Ленинского проспекта. На площади более 10 тыс. кв. м представлены регулярно обновляющиеся экспозиции, мебели и товаров для декора и отделки жилых помещений и самый широкий ассортимент сантехники в России.

Адрес: г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

Телефоны:
+7 (495) 730-22-22
Торговый комплекс "Ржавки" расположен на 37 км. Ленинградского шоссе в д. Новые Ржавки, напротив г.Зеленограда. Днем рождения комплекса считается 15 ноября 2002 года.
Мы рады предолжить Вам широкий ассортимент товаров для дома, квартиры и дачи. У нас Вы найдете все, что потребуется для строительства, ремонта и обустройства Вашего дома, квартиры, коттеджа или офиса. Это обои в ассортименте, двери, наличники, плинтуса, строительные, отделочные материалы, хозяйственные товары, товары для дома, дачи, огорода, камины, печи, электротехнические товары, сантехоборудование, аксессуары для бани, вагонка, водосливы, керамическая плитка, линолеум, лаки, краски, садовый инвентарь, мебельная фурнитура, мягкая мебель, люстры, лампы, и многое - многое другое.

Адрес: Московская область, 37км Ленинградкого шоссе р.п. Ржавки, 18км от МКАД

Телефоны:+7 (499) 736-19-80