Отзывы о строительном рынке “ТЯК Москва”

ТЯК Москва
ТЯК Москва
Торгово-ярмарочный комплекс «Москва» в Люблино — один из крупных торговых комплексов столицы.
Концепция торгового комплекса основана на принципе предоставления возможности покупателю купить в одном месте все необходимые ему в повседневной жизни товары, которые постоянно обновляются и пополняются, следуя последним тенденциям современного рынка.

Адрес:
г. Москва, Тихорецкий бульвар, д. 1, м. Люблино

Телефоны: +7 (499) 788-75-75

ТЯК Москва, адреса на карте:

Мебельный центр ГРОМАДА расположен в историческом центре Москвы – районе Замоскворечье. Наш мебельный центр предлагает разнообразный ассортимент мебели и сопутствующих товаров. Даже самый взыскательный покупатель всегда сможет подобрать  желаемый интерьер для своего дома или квартиры.
У нас в магазине представлена мягкая мебель лучших отечественных и европейских производителей.
Мы предложим вам любую новинку европейских дизайнеров и классику, которая всегда в моде.
У нас вы можете подобрать мягкую мебель любых габаритов и размеров, которая удачно впишется в интерьер и загородного дома, и городской квартиры.
Раскладные механизмы мягкой мебели разнообразны и легки в использовании. Удобные спальные места обеспечат вам комфортный отдых и приятный сон. Для взыскательных покупателей всегда в продаже мебель ручной работы.

Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, дом 7, м. Павелецкая

Телефоны:
+7 (499) 235-44-17
+7 (499) 235-48-17
+7 (495) 735-43-21
+7 (499) 235-59-74
На рынке "Отрадное" вы найдете большой ассортимент строительных материалов.
У нас огромный выбор продовольствия по оптовым ценам. На территории находятся оптовые склады.
За качеством реализуемой продукции тщательно следит московская государственная ветеринарная лаборатория санитарной экспертизы.

Адрес:  г.Москва, Сигнальный проезд, д.16 стр.3

Телефоны:  +7 (499) 903-71-27
                     +7 (499) 903-72-72
Строительная ярмарка "На театральной" это современный и удобный комплекс, где представлены строительные и отделочные материалы, а так же сопутствующие инструменты. На территории ярмарки "На Театральной" расположено более 400 торговых точек. Помимо торговых рядов со строительными и отделочными материалами здесь расположилось несколько павильонов предлагающих широкий выбор одежды, игрушки, сумки и спортивный инвентарь. А так же здесь расположен магазин, специализирующийся на продаже водных катеров и моторов, известных зарубежных и отечественных производителей.

Адрес: г. Жуковский / п. Быкова, Московская область, Театральная улица, 3

Телефоны: +7 (495) 556-13-71