Отзывы о строительном рынке “ВЦ РосСтройЭкспо на Фрунзенской”

ВЦ РосСтройЭкспо на Фрунзенской
ВЦ РосСтройЭкспо на Фрунзенской
РосСтройЭкспо- один из базовых выставочных комплексов Москвы и постоянно действующий выставочный центр, в котором проводятся мероприятия, посвященные строительству, архитектуре и дизайну.

Наша цель - продвижение на отечественный строительный рынок новых прогрессивных технологий, строительных материалов и оборудоввания, предметов мебели и интерьера, информационный и маркетинговый обмен между основными игроками строительной отрасли, совместное проведение тематических строительных выставок.

Адрес: Москва, Фрунзенская наб., 30.

Телефон: +7 (495) 781-79-63
Факс: +7 (495) 609-14-64

Адрес:    Московская область, Щёлково г., Браварская улица, 1-А
Тел.    8-495-961-88-89
Широкий ассортимент мебели, представленной в нашем центре, приятно удивит даже самого взыскательного клиента. У нас
представлена классическая итальянская мебель для спальни, итальянская мебель для гостиной, для любого помещения дома. Богатый выбор мягкой мебели, мебели для спальни (кровати, гарнитуры), мебели для гостиной и прихожей, домашнего кабинета и детской мебели. Стенки для гостиной, мягкая и корпусная мебель на заказ. Также второй этаж представлен сопутствующими товарами такими как средства освещения и домашний текстиль.

Адрес:  Московская область, г. Железнодорожный, ул. Центральная, д. 68, стр. 1

Телефоны: +7 (498) 304-93-72
Мебельный торговый комплекс «Скарабей» - пятнадцать тысяч квадратных метров мебели.В комплексе представлены ведущие производители как российской, так и иностранной мебели.

Адрес:
г. Москва, МКАД, 8 км.(внешняя сторона), д. 3 стр. 1