Стройматериалы

Статьи

4 отзыва
Natcom - компания с большим опытом работы, более 10 лет мы плодотворно работаем, изготавливая натяжные потолки любой сложности и конфигурации, для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные пожелания наших клиентов.
Наша компания гарантирует Вам высокое качество обслуживания. В нашей команде нет случайных людей, наши сотрудники - специалисты высочайшего уровня с большим опытом работы в данной сфере, которые выполняют свою работу профессионально и в кротчайшие сроки.

Тел: 8 (495) 506-2013
        8 (800) 555-0904
1 отзыв
Компания «СЕНЬОР - ПОТОЛОК» производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.

Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.
1 отзыв
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.
1 отзыв
Этот интересный и универсальный материал применяется в строительстве при возведении каркасных сооружений. По сути, СИП - это структурная изоляционная панель, состоящая из утеплителя-прослойки, с двух сторон покрытого листами ОСП. Слои соединяются между собой с помощью полиуретанового клея, при внешнем воздействии пресса
1 отзыв
Грунт бетоноконтакт используется для подготовки поверхности к нанесению последующих слоев отделочных материалов.
3 отзыва
Обойная фабрика «ПАЛИТРА» - крупнейшее в России предприятие по производству виниловых обоев.
Ассортимент фабрики постоянно обновляется – ежегодно мы выпускаем более 800 новых артикулов, а общее число артикулов приближается к 2000!
1 отзыв
Как разновидность отделки стен жидкие обои зарекомендовали себя очень хорошо. Обычные обои уже многим надоели, поэтому поиск альтернативных видов отделки стен постоянно продолжается. Жидкие обои представляют собой упаковку сухой смеси, в которую входят хлопковые и целлюлозные волокна, а так же клеевой состав. В зависимости от того, какие обои Вы выбрали, в упаковку могут быть вложены сухие водоросли, блестки, слюда и любые другие добавки.
5 отзывов
Ламинированные полы Balterio® предлагают Вам наилучшее сочетание цены и качества, широкий ассортимент расцветок декоров и стилей.
Компания «СтройСити» пользуется особой популярностью среди людей, которым необходим кафель или керамогранит. Компания «СтройСити» осуществляет поставку высококачественного материала, благодаря чему заслужила высокую репутацию. Кроме того, она на официальных основаниях представляет фабрики из более чем десяти стран мира, в числе которых: Германия, Италия, Испания, Китай, Польша, Республика Беларусь, и другие. В «СтройСити» можно приобрести товар и отечественного производителя. Среди фабрик, интересы которых представляет «СтройСити» находятся: Cerpa, Metropol, Azulev, Sanchis Azulejos, Colorker, Latina, Mapisa, Saloni, Argenta, Glazurker, Gardenia Orchidea, Italon. И это лишь меньшая часть. Каждая из фабрик представляет широкий ассортимент и большой выбор коллекций, благодаря чему даже самые требовательные клиенты смогут найти то, что им нужно.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лизы Чайкиной, 25
Телефон: 8 (812) 405-87-56
Эл. почта: info@stroycityspb.ru
Салон Ilerda Ceramica предлагает купить керамическую плитку в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас в наш магазин, где ежедневно на стендах и экспозициях представлено более пятисот коллекций кафеля, керамогранита, клинкера и мозаики. Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями в любой, удобный для вас день, так как мы работаем без выходных. Еще более удобные условия для ознакомления с коллекциями предлагает наш онлайн каталог, в котором плитка керамическая представлена в актуальном ассортименте с фото.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская, 21

Телефон: +7 (812) 331-92-14

E-mail: alexandra@ilerda.ru
Наша специализация — это продажа бетона и строительных смесей в Москве и Подмосковье. Честные цены и постоянно действующие скидки. Большой ассортимент бетонных смесей, начиная от М-100, заканчивая М-600. Доставка бетона производится в минимальные сроки, так как процедура заказа бетона очень проста.
Наша компания «БетонСтрой» уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже бетона в Московском регионе. За эти годы мы обеспечили не одну сотню строительных объектов высококачественным бетоном, который производится с полным соблюдением технологии. Мы сотрудничаем непосредственно с самыми крупными заводами-производителями бетона в регионе, поэтому мы гарантируем качество продукции и соответствие ее действующим ГОСТ и СНиП.
Помимо бетона наша компания занимается поставками песка, щебня и арматуры по Москве и Московской области.
Основная сфера деятельности компании «РУФСТРОЙ» - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, сайдинг и фасадные панели – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 30

Тел.: (343-9) 398-013,  8-902-87-97-513
Предлагаем напольные покрытия в нашем интернет-магазине.

Тел: 8-495-662-99-22

Адрес: Москва, Каширское шоссе,д2, корп 1
Компания «РИОНкров» осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов частной и  коммерческой недвижимости строительными материалами кровельных и фасадных направлений, а также полным перечнем всех необходимых аксессуаров для указанных направлений.
В ассортименте компании представлены такие материалы как: гибкая черепица, металлическая кровля различных профилей и покрытий, многообразие форм и цветовых решений натуральной черепицы, водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, окна ПВХ и алюминиевые окна, клинкерная фасадная отделочная плитка под кирпич, а также клинкерный кирпич и морозостойкие противоскользящие ступени. Материалы, позволяющие правильным образом благоустроить прилегающую территорию: дренажные и гидроизоляционные системы, комплексные системы ограждения территорий и многое другое.

Тел: 8(495) 150-05-59

Адрес:  г. Москва, г. Зеленоград, 2-ой Западный проезд, д.1 стр.1, офис 305
Компания «Глобал Паркет» является официальным представителем американо-малазийской корпорации «Sumling-Global» – крупнейшего производителя напольных покрытий в США, Канаде, Европе и Азии.
Специализация «Глобал Паркет» – элитный паркет. Компания всегда предлагает широкий ассортимент паркета, выполненного из высококачественной древесины и имеющего уникальные свойства, тем самым удовлетворяя запросы самых искушенных заказчиков.
Проверенное качество поставляемой продукции и высокий уровень  обслуживания заказчиков – залог успеха компании. Паркет, представленный «Глобал Паркет», отличается оптимальным соотношением цена/качество, надежностью, долговечностью, удобством монтажа и обслуживания.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Тел: +7 (495) 211-38-20
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).
В Joli Ciel очень серьезно относятся к подбору сотрудников.
Мы понимаем, что клиенты взаимодействуют не с фурнитурой, а с людьми. Поэтому специалисты Joli Ciel – это слаженная команда специалистов, где каждый хорошо знает и любит своё дело.
Монтажные бригады проходят обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Мы никогда не нанимаем сотрудников «со стороны».
Все монтажники – часть команды Joli Ciel, которые с нами не первый год. Поэтому мы уверены в их профессионализме, аккуратности и порядочности.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22м, 2 этаж, кабинет №5 (монтажный отдел)
Тел.: (8422) 48-45-45
Оригинальный и необычный способ украсить свой интерьер – оформить его фотоплиткой. У нас Вы можете заказать фотоплитку, выбрав изображение из нашего фотобанка или предложив собственное.
SmartPotolok предлагает широкий ассортимент натяжных потолков высокого качества, различных цветов и фактур, подходящих для квартир и домов, оформленных в любом дизайнерском стиле. Обратившись к консультантам компании, вы сможете найти и подобрать именно то, что хотите.
SmartPotolok заботится о надёжности и безопасности предлагаемого продукта. Компания работает с самыми надёжными и проверенными поставщиками и предлагаем вам только лучшее. SmartPotolok ценит качество товара и заботится о своем
покупателе.
Наш интернет-магазин предлагает Вам купить керамические изделия на любой вкус. Только у нас Вы сможете подобрать и купить высококачественные материалы для дизайна ванной комнаты, в которые входят напольные и настенные варианты керамической плитки, а также великолепные декоры и идеально сопоставимые бордюры. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать идеальный вариант для отделки дизайна помещения от многих мировых производителей высококачественной плитки и керамогранита – это фабрики Испании, Италии, России, Украины и Польши.Выбирать правильно, выбирать со вкусом можно только у нас
Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.
Ламинированные полы под торговой маркой FLOORWOOD соответствуют строгим экологическим стандартам качества и безопасности Евросоюза. Ламинат FLOORWOOD выполняет множество функций: утепляет, улучшает климат в помещении, прост в укладке и уходе, обеспечивает чистоту, гипоаллергенен. Особую популярность ламинат FLOORWOOD заслужил из-за высокой прочности и устойчивости к различным механическим нагрузкам.
ООО "КС-СтройМ" начало свою деятельность в 2001 году. Наша компания является одним из крупнейших производителей сухих строительных смесей несущим прямую ответственность за качество своей продукции.

За более чем 10 летний срок строительные смеси, выпускаемые под нашей торговой маркой, завоевали прочную популярность на объектах проведения отделочных, строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Подмосковье.
ОГРН: 1147746878784
ИНН: 7733890170
КПП: 773301001
Код налогового органа: 7733 (от 03.08.2014)
Рег. номер ПФР: 087903010774 (от 05.08.2014)
Рег. номер ФСС: 772707209677271 (от 05.08.2014)

Генеральный директор: Ващилина Ирина Михайловна

Юридический адрес: 125367, МОСКВА ГОРОД, ГАБРИЧЕВСКОГО УЛИЦА, 4
Компания «Интерьер из камня» изготавливает столешницы, камины, подоконники, лестницы и многое другое из гранита, мрамора, оникса, травертина.
Собственная производственно-складская база, оснащенная высокотехнологичным цифровым оборудованием по распиловке и обработке камня. Мы работаем напрямую с несколькими производственными предприятиями из Китая, Индии и Европы.

Адрес: г. Москва ул. Берзарина, д. 36, стр. 2, офис 222
Тел:+7 (495) 150-24-83
Эл.адрес: 197673@bk.ru

Адрес:  г. Нижний Новгород ул. Провиантская, д. 47,  офис 603, 6 этаж
Тел: +7 (987) 555-7-555
Эл.адрес: iik52@yandex.ru
Компания Нерко является поставщиком нерудных строительных материалов на рынке Москвы.
Основными направлениями фирмы являются: поставка песка, продажа щебня и доставка растительного грунта. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и Подмосковья.
Нерко – надежный поставщик строительных сыпучих материалов.  Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями.
Преимущество нашей компании не только в надежности поставок. Вся наша продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу Российской Федерации.
При закупке большой партии материала вы получаете хорошие скидки.

Тел./факс (495) 778 35 39

Эл. почта: nerco@inbox.ru
KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.
Элемент пола (ЭП) — КНАУФ-суперпол Изделие заводской готовности, выполненное из гипсоволокнистых влагостойких КНАУФ-суперлистов (ГВЛВ), для создания «сухой» стяжки — сборного основания пола.
Сайдинг и фасадные панели торговой марки FineBer - многоцелевой отделочный материал, который одинаково хорошо подходит для облицовки и недавно возведенных строений, и относительно старых зданий. За счет нашего богатого ассортимента у вас есть возможность купить сайдинг того цвета и фактуры, который нужен именно вам: имитация дерева, кирпича или камня. Продукция нашей компании прошла все тесты на соответствие международным требованиям.