Отзывы “Арболит”

Арболит
Арболит
Арболи́т  — лёгкий бетон на основе цементного вяжущего, органических заполнителей (до 80-90 % объёма) и химических добавок. Также известен как древобетон.

Вот уже более 100 лет компания Kaindl доказывает, насколько инновационным может быть традиционное предприятие. Небольшая лесопильная фабрика, основанная в 1897 году в Лунгётце, покоряет весь мир своими постоянно новыми идеями и продуктами из Зальцбурга.
Наша специализация — это продажа бетона и строительных смесей в Москве и Подмосковье. Честные цены и постоянно действующие скидки. Большой ассортимент бетонных смесей, начиная от М-100, заканчивая М-600. Доставка бетона производится в минимальные сроки, так как процедура заказа бетона очень проста.
Наша компания «БетонСтрой» уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже бетона в Московском регионе. За эти годы мы обеспечили не одну сотню строительных объектов высококачественным бетоном, который производится с полным соблюдением технологии. Мы сотрудничаем непосредственно с самыми крупными заводами-производителями бетона в регионе, поэтому мы гарантируем качество продукции и соответствие ее действующим ГОСТ и СНиП.
Помимо бетона наша компания занимается поставками песка, щебня и арматуры по Москве и Московской области.
Концерн Classen – ведущий производитель изделий и материалов из древесины в Европе. Компания стремится в любое время предоставить своим клиентам комплексное, привлекательное и соответствующее их запросам предложение.