Отзывы “Арболит”

Арболит
Арболит
Арболи́т  — лёгкий бетон на основе цементного вяжущего, органических заполнителей (до 80-90 % объёма) и химических добавок. Также известен как древобетон.

Компания Нерко является поставщиком нерудных строительных материалов на рынке Москвы.
Основными направлениями фирмы являются: поставка песка, продажа щебня и доставка растительного грунта. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и Подмосковья.
Нерко – надежный поставщик строительных сыпучих материалов.  Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями.
Преимущество нашей компании не только в надежности поставок. Вся наша продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу Российской Федерации.
При закупке большой партии материала вы получаете хорошие скидки.

Тел./факс (495) 778 35 39

Эл. почта: nerco@inbox.ru
SWISS KRONO GROUP, в состав которой входят KRONOPLY GmbH и KRONOTEX GmbH & Co. KG, произвоидт в Хайлигенграбе инновационные и экологически чистые изделия из древесины для современного строительства и здоровой жизни.
Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.