Отзывы “Арболит”

Арболит
Арболит
Арболи́т  — лёгкий бетон на основе цементного вяжущего, органических заполнителей (до 80-90 % объёма) и химических добавок. Также известен как древобетон.

Pergo предлагает виниловые и деревянные полы. Какой бы тип напольного покрытия вы не выбрали, торговая марка Pergo гарантирует красивый внешний вид пола, который легко укладывается и обслуживается, а также достаточно прочен, чтобы выдерживать нагрузки повседневной жизни.
Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.
Продукция Veres – защитные грунтовочные и декоративные материалы для древесины, созданные в Сербии по новейшим технологиям.