Отзывы “Базальтовый утеплитель ”

Базальтовый утеплитель
Базальтовый утеплитель
Минеральная вата (базальтовая теплоизоляция или базальтовый утеплитель) на сегодняшний день является самым востребованным теплоизоляционным материалом в на территории СНГ и Европы.

Компания «РИОНкров» осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов частной и  коммерческой недвижимости строительными материалами кровельных и фасадных направлений, а также полным перечнем всех необходимых аксессуаров для указанных направлений.
В ассортименте компании представлены такие материалы как: гибкая черепица, металлическая кровля различных профилей и покрытий, многообразие форм и цветовых решений натуральной черепицы, водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, окна ПВХ и алюминиевые окна, клинкерная фасадная отделочная плитка под кирпич, а также клинкерный кирпич и морозостойкие противоскользящие ступени. Материалы, позволяющие правильным образом благоустроить прилегающую территорию: дренажные и гидроизоляционные системы, комплексные системы ограждения территорий и многое другое.

Тел: 8(495) 150-05-59

Адрес:  г. Москва, г. Зеленоград, 2-ой Западный проезд, д.1 стр.1, офис 305
Стеклообои — особый тип рулонного настенного покрытия, изготавливаемый ткацким методом из стеклонитей различной плотности и толщины, с последующей пропиткой специальным составом для придания тканому полотну стабильности.
Natcom - компания с большим опытом работы, более 10 лет мы плодотворно работаем, изготавливая натяжные потолки любой сложности и конфигурации, для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные пожелания наших клиентов.
Наша компания гарантирует Вам высокое качество обслуживания. В нашей команде нет случайных людей, наши сотрудники - специалисты высочайшего уровня с большим опытом работы в данной сфере, которые выполняют свою работу профессионально и в кротчайшие сроки.

Тел: 8 (495) 506-2013
        8 (800) 555-0904