Отзывы “Краска Белинка (Belinka)”

Краска Белинка (Belinka)
Краска Белинка (Belinka)
Предприятие Belinka Belles является ведущим словенским производителем покрытий для защиты и декоративной окраски древесины.

Natcom - компания с большим опытом работы, более 10 лет мы плодотворно работаем, изготавливая натяжные потолки любой сложности и конфигурации, для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные пожелания наших клиентов.
Наша компания гарантирует Вам высокое качество обслуживания. В нашей команде нет случайных людей, наши сотрудники - специалисты высочайшего уровня с большим опытом работы в данной сфере, которые выполняют свою работу профессионально и в кротчайшие сроки.

Тел: 8 (495) 506-2013
        8 (800) 555-0904
Ондувилла — это объемная битумная черепица с уникальной формой и окраской, которая имитирует натуральную черепицу. Она прекрасно сочетается с деревянными, каменными или домами из кирпича.
ООО "КС-СтройМ" начало свою деятельность в 2001 году. Наша компания является одним из крупнейших производителей сухих строительных смесей несущим прямую ответственность за качество своей продукции.

За более чем 10 летний срок строительные смеси, выпускаемые под нашей торговой маркой, завоевали прочную популярность на объектах проведения отделочных, строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Подмосковье.