Отзывы “Краска Белинка (Belinka)”

Краска Белинка (Belinka)
Краска Белинка (Belinka)
Предприятие Belinka Belles является ведущим словенским производителем покрытий для защиты и декоративной окраски древесины.

Вот уже более 100 лет компания Kaindl доказывает, насколько инновационным может быть традиционное предприятие. Небольшая лесопильная фабрика, основанная в 1897 году в Лунгётце, покоряет весь мир своими постоянно новыми идеями и продуктами из Зальцбурга.
Ондувилла — это объемная битумная черепица с уникальной формой и окраской, которая имитирует натуральную черепицу. Она прекрасно сочетается с деревянными, каменными или домами из кирпича.
В Joli Ciel очень серьезно относятся к подбору сотрудников.
Мы понимаем, что клиенты взаимодействуют не с фурнитурой, а с людьми. Поэтому специалисты Joli Ciel – это слаженная команда специалистов, где каждый хорошо знает и любит своё дело.
Монтажные бригады проходят обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Мы никогда не нанимаем сотрудников «со стороны».
Все монтажники – часть команды Joli Ciel, которые с нами не первый год. Поэтому мы уверены в их профессионализме, аккуратности и порядочности.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22м, 2 этаж, кабинет №5 (монтажный отдел)
Тел.: (8422) 48-45-45