Отзывы “Краска Белинка (Belinka)”

Краска Белинка (Belinka)
Краска Белинка (Belinka)
Предприятие Belinka Belles является ведущим словенским производителем покрытий для защиты и декоративной окраски древесины.

SWISS KRONO GROUP, в состав которой входят KRONOPLY GmbH и KRONOTEX GmbH & Co. KG, произвоидт в Хайлигенграбе инновационные и экологически чистые изделия из древесины для современного строительства и здоровой жизни.
Компания «СЕНЬОР - ПОТОЛОК» производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.

Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.
Сайдинг и фасадные панели торговой марки FineBer - многоцелевой отделочный материал, который одинаково хорошо подходит для облицовки и недавно возведенных строений, и относительно старых зданий. За счет нашего богатого ассортимента у вас есть возможность купить сайдинг того цвета и фактуры, который нужен именно вам: имитация дерева, кирпича или камня. Продукция нашей компании прошла все тесты на соответствие международным требованиям.