Отзывы “Кварцвиниловая плитка”

Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка для пола относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, в состав которых, кроме поливинилхлорида, входит кварцевый песок.

Производственное объединение "Эталон" — команда профессионалов в области комплексного обеспечения строительных организаций широким ассортиментом металлопроката и строительных профилей. Поэтому мы являемся лидерами в сегменте российского рынка кровельных материалов. Отличительная черта наших центров заключается в оптимальном сочетании представленного только лучшими производителями, тщательно сбалансированного товарного ассортимента, доступных цен, оперативности отгрузок, высокого профессионального уровня работающих в штате компании инженеров и менеджеров.
Profile VOX является производителем строительных материалов и мебели с 1992 г. Опытные сотрудники, а также продуманная инвестиционная стратегия обеспечили Компании репутацию одного из ведущих производителей профилей из ПВХ в Центральной Европе.
Компания «СЕНЬОР - ПОТОЛОК» производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.

Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.