Отзывы “Кварцвиниловая плитка”

Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка для пола относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, в состав которых, кроме поливинилхлорида, входит кварцевый песок.

Основная сфера деятельности компании «РУФСТРОЙ» - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, сайдинг и фасадные панели – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 30

Тел.: (343-9) 398-013,  8-902-87-97-513
SWISS KRONO GROUP, в состав которой входят KRONOPLY GmbH и KRONOTEX GmbH & Co. KG, произвоидт в Хайлигенграбе инновационные и экологически чистые изделия из древесины для современного строительства и здоровой жизни.
Наш интернет-магазин предлагает Вам купить керамические изделия на любой вкус. Только у нас Вы сможете подобрать и купить высококачественные материалы для дизайна ванной комнаты, в которые входят напольные и настенные варианты керамической плитки, а также великолепные декоры и идеально сопоставимые бордюры. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать идеальный вариант для отделки дизайна помещения от многих мировых производителей высококачественной плитки и керамогранита – это фабрики Испании, Италии, России, Украины и Польши.Выбирать правильно, выбирать со вкусом можно только у нас