Отзывы “Кварцвиниловая плитка”

Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка
Кварцвиниловая плитка для пола относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, в состав которых, кроме поливинилхлорида, входит кварцевый песок.

Profile VOX является производителем строительных материалов и мебели с 1992 г. Опытные сотрудники, а также продуманная инвестиционная стратегия обеспечили Компании репутацию одного из ведущих производителей профилей из ПВХ в Центральной Европе.
Группа компаний «Пенетрон-Россия» создана в 1991 году. В настоящее время холдинг производит и поставляет материалы нового поколения для строительства, ремонта, восстановления и гидроизоляции строительных конструкций.
Компания Нерко является поставщиком нерудных строительных материалов на рынке Москвы.
Основными направлениями фирмы являются: поставка песка, продажа щебня и доставка растительного грунта. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и Подмосковья.
Нерко – надежный поставщик строительных сыпучих материалов.  Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями.
Преимущество нашей компании не только в надежности поставок. Вся наша продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу Российской Федерации.
При закупке большой партии материала вы получаете хорошие скидки.

Тел./факс (495) 778 35 39

Эл. почта: nerco@inbox.ru