Отзывы о ламинате “Balterio”

Balterio
Balterio
Ламинированные полы Балтерио предлагают Вам наилучшее сочетание цены и качества, широкий ассортимент расцветок декоров и стилей. Balterio® гордится дизайном своих коллекций, долговечностью своей продукции, и обязуется обеспечивать твёрдые и надёжные гарантии. Наши ламинированные полы удовлетворяют самым жестким требованиям производственных стандартов (Европейской Нормы EN 13329) и покрываются гарантией как при использовании в жилых помещениях, так и при использовании в общественных помещениях. Планируете ли Вы использовать наши полы у себя дома, или на работе – Вы получите наилучший результат.

Предлагаем напольные покрытия в нашем интернет-магазине.

Тел: 8-495-662-99-22

Адрес: Москва, Каширское шоссе,д2, корп 1
SWISS KRONO GROUP, в состав которой входят KRONOPLY GmbH и KRONOTEX GmbH & Co. KG, произвоидт в Хайлигенграбе инновационные и экологически чистые изделия из древесины для современного строительства и здоровой жизни.
Компания «Глобал Паркет» является официальным представителем американо-малазийской корпорации «Sumling-Global» – крупнейшего производителя напольных покрытий в США, Канаде, Европе и Азии.
Специализация «Глобал Паркет» – элитный паркет. Компания всегда предлагает широкий ассортимент паркета, выполненного из высококачественной древесины и имеющего уникальные свойства, тем самым удовлетворяя запросы самых искушенных заказчиков.
Проверенное качество поставляемой продукции и высокий уровень  обслуживания заказчиков – залог успеха компании. Паркет, представленный «Глобал Паркет», отличается оптимальным соотношением цена/качество, надежностью, долговечностью, удобством монтажа и обслуживания.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Тел: +7 (495) 211-38-20