Отзывы о ламинате “Balterio”

Balterio
Balterio
Ламинированные полы Балтерио предлагают Вам наилучшее сочетание цены и качества, широкий ассортимент расцветок декоров и стилей. Balterio® гордится дизайном своих коллекций, долговечностью своей продукции, и обязуется обеспечивать твёрдые и надёжные гарантии. Наши ламинированные полы удовлетворяют самым жестким требованиям производственных стандартов (Европейской Нормы EN 13329) и покрываются гарантией как при использовании в жилых помещениях, так и при использовании в общественных помещениях. Планируете ли Вы использовать наши полы у себя дома, или на работе – Вы получите наилучший результат.

Вот уже более 100 лет компания Kaindl доказывает, насколько инновационным может быть традиционное предприятие. Небольшая лесопильная фабрика, основанная в 1897 году в Лунгётце, покоряет весь мир своими постоянно новыми идеями и продуктами из Зальцбурга.
Предлагаем напольные покрытия в нашем интернет-магазине.

Тел: 8-495-662-99-22

Адрес: Москва, Каширское шоссе,д2, корп 1
Компания Tarkett производит ламинат (или ламинированные покрытия) 32 и 33 класса, который широко представлен на рынке напольных покрытий. Покрытия этих классов могут использоваться, как в бытовых домашних условиях, так и в зонах с высокой проходимостью.