Отзывы о ламинате “Balterio”

Balterio
Balterio
Ламинированные полы Балтерио предлагают Вам наилучшее сочетание цены и качества, широкий ассортимент расцветок декоров и стилей. Balterio® гордится дизайном своих коллекций, долговечностью своей продукции, и обязуется обеспечивать твёрдые и надёжные гарантии. Наши ламинированные полы удовлетворяют самым жестким требованиям производственных стандартов (Европейской Нормы EN 13329) и покрываются гарантией как при использовании в жилых помещениях, так и при использовании в общественных помещениях. Планируете ли Вы использовать наши полы у себя дома, или на работе – Вы получите наилучший результат.

Бренд «Синтерос» является одним из лидеров на рынке напольных покрытий в России уже на протяжении многих лет. Такое стабильное положение он занимает благодаря объективным факторам, среди которых и современное российское производство с высочайшим уровнем контроля качества на всех этапах, постоянное улучшение потребительских свойств. Все это позволяет нам создавать качественный, привлекательный для потребителя продукт.
Виниловый ламинат – уникальное напольное покрытие. Оно долговечное, влагостойкое, экологичное и очень прочное.
SWISS KRONO GROUP, в состав которой входят KRONOPLY GmbH и KRONOTEX GmbH & Co. KG, произвоидт в Хайлигенграбе инновационные и экологически чистые изделия из древесины для современного строительства и здоровой жизни.