Отзыв “Хороший” о ламинате “Balterio”

Ольга
// 19 Октября 2015
Хороший
Мы увидели такой ламинат у знакомых и муж в него влюбился с 1 го взгляда, решили у себя постелить такой же. Купили постелили, стоит конечно дорого. Лежит у нас даже на кухне, от воды не размокает. Но я уронила на него утюг, остался скол, пришлось купить ковер на это место, и со временем начал поскрипывать, хотя полы выравнивали хорошо.

// 17.05.2015
Ламинат
Хотелось бы его расхвалить, но не могу. Мы постелили его практически во всей квартире. По рекомендациям менеджера выбрали ламинат. От кресла на колесиках появились следы, От влаги он вздулся
// 11.02.2015
Полы для жилых комнат
Я постелил полы в жилых комнатах из ламината Balterio. Покупал 31 класс, и считаю, что его достаточно. Лицевая поверхность материала довольно прочная, не впитывает воду. Хорошие замки между досточками, они не расходятся.
// 11.06.2014
Замечательный ламинат
Очень красивый ламинат. Очень нравится 4-х сторонняя фаска у нашего ламината Balterio Magnitude Дуб титан 557. Пока лежит недолго, никаких царапин и вздутий не наблюдаем.
Правда цена 1700 рублей за квадратный метр кусается.
Укладывается легко. Пылесосить и убирать - тоже легко, только по фаске приходится дополнительно и пылесосом и тряпкой проходить.
Моя оценка - 5.