Отзыв “Замечательные обои” об обоях “КОФ Палитра”

Дмитрий Плетнев
// 4 Августа 2014
Замечательные обои
Обои просто отличные. Виниловые на флизелиновой основе, есть вспененнные. У нас такие в кухне, корридоре и детской тут вспененные). Цена ниже, чем на немецкие примерно в 2 раза. Качество отличное, клеить удобно. Но все же рекомендую наносить клей и на обои и на стену. Из недостатков - на детских обоях нигде не указано, что они светятся в темноте, хотя по виду краски (желтая) очень похоже на это. Покупали в Леруа, тоже не предупредили, что будут светится.
В целом очень доволен этими обоями. Тянутся на стене, клей впитывают не совсем мгновенно, если хорошо прогрунтовать стену (до блеска). Резать на стене тяжеловато, лучше сразу отрезать нужный кусок.
Всем рекомендую. Цена за рулон примерно 800-1000 рублей, если покупать в Леруа Мерлен (в ОБИ их нет, по-моему).

// 11.08.2015
Разнообразные обои
Клеили обои двух видов - вспененные и на флизелиновой основе. Флизелиновые понравились больше, клеятся хорошо, долго не выгорают. Выбор обоев у этой фирмы большой, цены не очень высокие.
// 05.02.2015
Обои для прихожей
Купил обои для прихожей светлого тона этой фабрики. Поклеили быстро, вид, просто изумительный, на мой взгляд, обои вполне соответствуют той цене, которую мы за них заплатили.