Отзывы “ООО ФОРТИС”

ООО ФОРТИС
ОГРН: 1147746878784
ИНН: 7733890170
КПП: 773301001
Код налогового органа: 7733 (от 03.08.2014)
Рег. номер ПФР: 087903010774 (от 05.08.2014)
Рег. номер ФСС: 772707209677271 (от 05.08.2014)

Генеральный директор: Ващилина Ирина Михайловна

Юридический адрес: 125367, МОСКВА ГОРОД, ГАБРИЧЕВСКОГО УЛИЦА, 4

Группа компаний «Пенетрон-Россия» создана в 1991 году. В настоящее время холдинг производит и поставляет материалы нового поколения для строительства, ремонта, восстановления и гидроизоляции строительных конструкций.
Ламинированные полы под торговой маркой FLOORWOOD соответствуют строгим экологическим стандартам качества и безопасности Евросоюза. Ламинат FLOORWOOD выполняет множество функций: утепляет, улучшает климат в помещении, прост в укладке и уходе, обеспечивает чистоту, гипоаллергенен. Особую популярность ламинат FLOORWOOD заслужил из-за высокой прочности и устойчивости к различным механическим нагрузкам.
Наша специализация — это продажа бетона и строительных смесей в Москве и Подмосковье. Честные цены и постоянно действующие скидки. Большой ассортимент бетонных смесей, начиная от М-100, заканчивая М-600. Доставка бетона производится в минимальные сроки, так как процедура заказа бетона очень проста.
Наша компания «БетонСтрой» уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже бетона в Московском регионе. За эти годы мы обеспечили не одну сотню строительных объектов высококачественным бетоном, который производится с полным соблюдением технологии. Мы сотрудничаем непосредственно с самыми крупными заводами-производителями бетона в регионе, поэтому мы гарантируем качество продукции и соответствие ее действующим ГОСТ и СНиП.
Помимо бетона наша компания занимается поставками песка, щебня и арматуры по Москве и Московской области.