Отзывы “ООО ФОРТИС”

ООО ФОРТИС
ОГРН: 1147746878784
ИНН: 7733890170
КПП: 773301001
Код налогового органа: 7733 (от 03.08.2014)
Рег. номер ПФР: 087903010774 (от 05.08.2014)
Рег. номер ФСС: 772707209677271 (от 05.08.2014)

Генеральный директор: Ващилина Ирина Михайловна

Юридический адрес: 125367, МОСКВА ГОРОД, ГАБРИЧЕВСКОГО УЛИЦА, 4

Металлопластиковая труба KERMI представляют собой пятислойную конструкцию, состоящую из наружного и внутреннего слоев сшитого полиэтилена PEXb, среднего алюминиевого слоя и клеевой прослойкой между ними.
Компания «СЕНЬОР - ПОТОЛОК» производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.

Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).