Отзывы “Плитка Kerama Marazzi”

Плитка Kerama Marazzi
Плитка Kerama Marazzi
KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Напольное покрытие мармолеум – не что иное, как натуральный линолеум. Это довольно старая технология производства, берущая начало еще с семнадцатого века. Конечно, процесс изготовления сегодня претерпел значительные изменения, усовершенствования, но, как и раньше, данный материал остается экологически чистым покрытием. Широкая цветовая гамма позволяет дизайнерам осуществлять самые смелые художественные решения, ведь материал имеет почти сто цветов и тысячу разнообразных оттенков.
Основная сфера деятельности компании «РУФСТРОЙ» - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, сайдинг и фасадные панели – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 30

Тел.: (343-9) 398-013,  8-902-87-97-513
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).