Отзывы “Плитка Kerama Marazzi”

Плитка Kerama Marazzi
Плитка Kerama Marazzi
KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Плита ИЗОПЛАТ – это экологичная ветро-, тепло-, звукоизоляция в виде листового материала формата 2700х1200 мм.
Салон Ilerda Ceramica предлагает купить керамическую плитку в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас в наш магазин, где ежедневно на стендах и экспозициях представлено более пятисот коллекций кафеля, керамогранита, клинкера и мозаики. Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями в любой, удобный для вас день, так как мы работаем без выходных. Еще более удобные условия для ознакомления с коллекциями предлагает наш онлайн каталог, в котором плитка керамическая представлена в актуальном ассортименте с фото.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Заставская, 21

Телефон: +7 (812) 331-92-14

E-mail: alexandra@ilerda.ru
Ламинированные полы под торговой маркой FLOORWOOD соответствуют строгим экологическим стандартам качества и безопасности Евросоюза. Ламинат FLOORWOOD выполняет множество функций: утепляет, улучшает климат в помещении, прост в укладке и уходе, обеспечивает чистоту, гипоаллергенен. Особую популярность ламинат FLOORWOOD заслужил из-за высокой прочности и устойчивости к различным механическим нагрузкам.