Отзывы “Плитка Kerama Marazzi”

Плитка Kerama Marazzi
Плитка Kerama Marazzi
KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

Natcom - компания с большим опытом работы, более 10 лет мы плодотворно работаем, изготавливая натяжные потолки любой сложности и конфигурации, для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные пожелания наших клиентов.
Наша компания гарантирует Вам высокое качество обслуживания. В нашей команде нет случайных людей, наши сотрудники - специалисты высочайшего уровня с большим опытом работы в данной сфере, которые выполняют свою работу профессионально и в кротчайшие сроки.

Тел: 8 (495) 506-2013
        8 (800) 555-0904
Предприятие Belinka Belles является ведущим словенским производителем покрытий для защиты и декоративной окраски древесины.
Напольное покрытие мармолеум – не что иное, как натуральный линолеум. Это довольно старая технология производства, берущая начало еще с семнадцатого века. Конечно, процесс изготовления сегодня претерпел значительные изменения, усовершенствования, но, как и раньше, данный материал остается экологически чистым покрытием. Широкая цветовая гамма позволяет дизайнерам осуществлять самые смелые художественные решения, ведь материал имеет почти сто цветов и тысячу разнообразных оттенков.