Отзывы “Плитка ПВХ”

Плитка ПВХ
Плитка ПВХ
ПВХ-плитка — это универсальное покрытие для пола и стен, являющееся продуктом современных технологий.

Компания «РИОНкров» осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов частной и  коммерческой недвижимости строительными материалами кровельных и фасадных направлений, а также полным перечнем всех необходимых аксессуаров для указанных направлений.
В ассортименте компании представлены такие материалы как: гибкая черепица, металлическая кровля различных профилей и покрытий, многообразие форм и цветовых решений натуральной черепицы, водосточные системы, мансардные окна и чердачные лестницы, окна ПВХ и алюминиевые окна, клинкерная фасадная отделочная плитка под кирпич, а также клинкерный кирпич и морозостойкие противоскользящие ступени. Материалы, позволяющие правильным образом благоустроить прилегающую территорию: дренажные и гидроизоляционные системы, комплексные системы ограждения территорий и многое другое.

Тел: 8(495) 150-05-59

Адрес:  г. Москва, г. Зеленоград, 2-ой Западный проезд, д.1 стр.1, офис 305
Компания Нерко является поставщиком нерудных строительных материалов на рынке Москвы.
Основными направлениями фирмы являются: поставка песка, продажа щебня и доставка растительного грунта. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и Подмосковья.
Нерко – надежный поставщик строительных сыпучих материалов.  Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями.
Преимущество нашей компании не только в надежности поставок. Вся наша продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу Российской Федерации.
При закупке большой партии материала вы получаете хорошие скидки.

Тел./факс (495) 778 35 39

Эл. почта: nerco@inbox.ru
Компания «Интерьер из камня» изготавливает столешницы, камины, подоконники, лестницы и многое другое из гранита, мрамора, оникса, травертина.
Собственная производственно-складская база, оснащенная высокотехнологичным цифровым оборудованием по распиловке и обработке камня. Мы работаем напрямую с несколькими производственными предприятиями из Китая, Индии и Европы.

Адрес: г. Москва ул. Берзарина, д. 36, стр. 2, офис 222
Тел:+7 (495) 150-24-83