Отзывы “Плитка ПВХ”

Плитка ПВХ
Плитка ПВХ
ПВХ-плитка — это универсальное покрытие для пола и стен, являющееся продуктом современных технологий.

Виниловый ламинат – уникальное напольное покрытие. Оно долговечное, влагостойкое, экологичное и очень прочное.
Арболи́т  — лёгкий бетон на основе цементного вяжущего, органических заполнителей (до 80-90 % объёма) и химических добавок. Также известен как древобетон.
Наша специализация — это продажа бетона и строительных смесей в Москве и Подмосковье. Честные цены и постоянно действующие скидки. Большой ассортимент бетонных смесей, начиная от М-100, заканчивая М-600. Доставка бетона производится в минимальные сроки, так как процедура заказа бетона очень проста.
Наша компания «БетонСтрой» уже на протяжении нескольких лет специализируется на производстве и продаже бетона в Московском регионе. За эти годы мы обеспечили не одну сотню строительных объектов высококачественным бетоном, который производится с полным соблюдением технологии. Мы сотрудничаем непосредственно с самыми крупными заводами-производителями бетона в регионе, поэтому мы гарантируем качество продукции и соответствие ее действующим ГОСТ и СНиП.
Помимо бетона наша компания занимается поставками песка, щебня и арматуры по Москве и Московской области.