Отзывы “Плитка ПВХ”

Плитка ПВХ
Плитка ПВХ
ПВХ-плитка — это универсальное покрытие для пола и стен, являющееся продуктом современных технологий.

Компания Нерко является поставщиком нерудных строительных материалов на рынке Москвы.
Основными направлениями фирмы являются: поставка песка, продажа щебня и доставка растительного грунта. Собственный автопарк позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и Подмосковья.
Нерко – надежный поставщик строительных сыпучих материалов.  Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями.
Преимущество нашей компании не только в надежности поставок. Вся наша продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу Российской Федерации.
При закупке большой партии материала вы получаете хорошие скидки.

Тел./факс (495) 778 35 39

Эл. почта: nerco@inbox.ru
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.
Ламинированные полы под торговой маркой FLOORWOOD соответствуют строгим экологическим стандартам качества и безопасности Евросоюза. Ламинат FLOORWOOD выполняет множество функций: утепляет, улучшает климат в помещении, прост в укладке и уходе, обеспечивает чистоту, гипоаллергенен. Особую популярность ламинат FLOORWOOD заслужил из-за высокой прочности и устойчивости к различным механическим нагрузкам.