Отзывы “Плиткапол”

Плиткапол
Плиткапол
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.

Компания «СЕНЬОР - ПОТОЛОК» производит установку натяжных потолков в Москве по выгодным ценам. К услугам клиентов немецкая пленка Pongs и Renolit, гарантия до 15 лет и быстрое выполнение заказа.

Наша фирма является одной из лучших в городе Москве по монтажам потолочных конструкций. Заказчикам предлагаются оригинальные полотна от немецкого производителя Pongs и Renolit в различном цветовом исполнении по оптимальным ценам, а также: глянцевые (визуально увеличивающие объем комнаты), матовые (классический вариант), фактурные, замшевые, сатиновые.
Ламинированные полы Balterio® предлагают Вам наилучшее сочетание цены и качества, широкий ассортимент расцветок декоров и стилей.
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).