Отзывы “Плиткапол”

Плиткапол
Плиткапол
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.

Оригинальный и необычный способ украсить свой интерьер – оформить его фотоплиткой. У нас Вы можете заказать фотоплитку, выбрав изображение из нашего фотобанка или предложив собственное.
Сегодня в портфеле компании более 1000  продуктов различного назначения под собственной торговой маркой NEOMID: средства комплексной защиты древесины, строительных материалов и конструкций от биопоражений, проникновения влаги, огнезащитные средства для строительных материалов, различные смывки, грунтовки, клеящие составы и герметики, а также линейка декоративных масел и лессирующих составов.
Сайдинг и фасадные панели торговой марки FineBer - многоцелевой отделочный материал, который одинаково хорошо подходит для облицовки и недавно возведенных строений, и относительно старых зданий. За счет нашего богатого ассортимента у вас есть возможность купить сайдинг того цвета и фактуры, который нужен именно вам: имитация дерева, кирпича или камня. Продукция нашей компании прошла все тесты на соответствие международным требованиям.