Отзывы “Плиткапол”

Плиткапол
Плиткапол
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.

В Joli Ciel очень серьезно относятся к подбору сотрудников.
Мы понимаем, что клиенты взаимодействуют не с фурнитурой, а с людьми. Поэтому специалисты Joli Ciel – это слаженная команда специалистов, где каждый хорошо знает и любит своё дело.
Монтажные бригады проходят обучение и постоянно повышают свою квалификацию. Мы никогда не нанимаем сотрудников «со стороны».
Все монтажники – часть команды Joli Ciel, которые с нами не первый год. Поэтому мы уверены в их профессионализме, аккуратности и порядочности.
Адрес: г. Ульяновск, ул. Октябрьская, 22м, 2 этаж, кабинет №5 (монтажный отдел)
Тел.: (8422) 48-45-45
Компания «Бонолит - Строительные решения» предлагает широкий ассортимент изделий из автоклавного аэрированного бетона по доступной цене.
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).