Отзывы “Плиткапол”

Плиткапол
Плиткапол
Наша компания осуществляет продажу со складов в Москве и ближнем Подмосковье модульных покрытий (плитка ПВХ) для пола по оптовым ценам от производителя.

Profile VOX является производителем строительных материалов и мебели с 1992 г. Опытные сотрудники, а также продуманная инвестиционная стратегия обеспечили Компании репутацию одного из ведущих производителей профилей из ПВХ в Центральной Европе.
Pergo предлагает виниловые и деревянные полы. Какой бы тип напольного покрытия вы не выбрали, торговая марка Pergo гарантирует красивый внешний вид пола, который легко укладывается и обслуживается, а также достаточно прочен, чтобы выдерживать нагрузки повседневной жизни.
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).