Отзывы “Сайдинг Profile Vox”

Сайдинг Profile Vox
Сайдинг Profile Vox
Profile VOX является производителем строительных материалов и мебели с 1992 г. Опытные сотрудники, а также продуманная инвестиционная стратегия обеспечили Компании репутацию одного из ведущих производителей профилей из ПВХ в Центральной Европе.

Основная сфера деятельности компании «РУФСТРОЙ» - рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, сайдинг и фасадные панели – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и уютным.

Адрес: г. Каменск-Уральский, ул. Суворова, 30

Тел.: (343-9) 398-013,  8-902-87-97-513
В нашем каталоге керамической плитки Вы сможете подобрать и сразу купить керамику с доставкой России (в т.ч. Москва и Санкт-Петербург) и Украине (в т.ч. Харьков). У нас Вы можете найти новинки, хиты и различные акции, выбрать по назначению (для ванной, кухни, пола, лестницы и др.), стране изготовителю (Испания, Италия, Россия, Украина и др.), а также материалу (керамика, керамогранит, клинкер).
Компания специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий, дверных накладок и мебельных панелей. Ее годовой оборот в 2014 году составил $1,4 млрд.