Хостинг

Оставьте отзыв о хостинге, которым вы пользовались. В отзыве уделите внимание:

• цене и тарифам,
  • качеству техподдержки,
  • удобству панели или личного кабинета,
  • доступности и аптайму сервера,
  • дополнительным услугам.

1 отзыв
Предоставление качественного хостинга и доменных имен
1 отзыв
ООО «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ» — лидер среди российских регистраторов доменных имён и хостинг-провайдеров, а также один из крупнейших аккредитованных регистраторов в Европе, который осуществляет свою деятельность с 2006 года.
Tinyurl.com — один из самых известных сервисов сокращения ссылок. Основан в 2002 году. Полностью бесплатный, но существует возможность пожертвовать деньги через PayPal.
Ecwid - платформа для создания интернет магазинов на AJAX, самостоятельно, бесплатно, онлайн.
Регистрация доменов в зонах .RU, .РФ и др., хостинг, аренда VPS- серверов, онлайн-конструктор сайтов
Качественный хостинг и бесплатный конструктор сайтов.
Наша компания работает на рынке интернет-услуг с 2000 года и грамотно подходит к удовлетворению интересов своих клиентов. Именно у нас можно получить индивидуальный подход для решения возникающих вопросов.

Русоникс — хостинг, где сайты работают быстро.

Русоникс — технологический лидер VPS-хостинга в России. С 2001 года мы работаем над созданием лучших виртуальных серверов для размещения сайтов, интернет-магазинов и других онлайн-сервисов.

Хостинг-провайдер SpaceWeb предоставляет услуги профессионального платного хостинга с 2001 года. За это время, благодаря нашему принципу уделять особое внимание обслуживанию не только корпоративных клиентов, но и индивидуальных пользователей, мы завоевали доверие более 85 000 постоянных клиентов и вошли в число крупнейших хостинг-провайдеров российского интернета.
«Джино» — качественный хостинг для интернет-проекта любого масштаба. Вы можете подключать и отключать услуги по мере развития вашего проекта и контролировать таким образом объем вкладываемых в ресурс средств.
Профессиональный хостинг на основе самых прогрессивных технологических решений, способный удовлетворить любые современные требования.
RU-CENTER предоставляет высоконадежные Хостинг и DNS-серверы, защищенные от DDoS-атак, сервисы вторичного рынка — «Аукцион» (Премия Рунета 2007) и «Паркинг доменов».
Hostland.RU уже более 10 лет является профессионалом в сфере предоставления виртуального хостинга и целого ряда сопутствующих услуг. С момента основания в 2003 году мы зарекомендовали себя как надежный партнер для 22 000 физических и юридических лиц, в числе которых крупные государственные компании.
При работе с нашим хостингом Вы будете приятно удивлены высоким уровнем обслуживания, профессионализмом и доброжелательностью нашей технической поддержки и менеджеров.
Каждый новый день для нас – это вызов! Вызов самым амбициозным целям и сложным интересным задачам. Важнейший принцип для нас – это качество без компромиссов. Поэтому с первого дня мы решили - нашим клиентам только мощное и надежное оборудование, прогрессивные разработки и искренняя забота. И мы не можем иначе, так как наша миссия - менять мир, предоставляя возможность людям достигать своих целей.