Услуги

Статьи

140 отзывов
За время работы в сфере транспортных услуг мы многому научились, многое приобрели и теперь готовы двигаться дальше, перевозя не только вещи, но и пассажиров. Для этого в компании «ГрузовичкоФ» открылось новое такси, пассажирское, и назвали его «ТаксовичкоФ»
1 отзыв
Педагогический кампус (Педкампус) — система дистанционного обучения Московской академии профессиональных компетенций.  Педкампус — это самая современная система дистанционного обучения педагогов, работающих в разных сегментах образовательной системы.
4 отзыва
Компания Главкомп была основана в 2008 году, основной услугой нашей компании является сложный ремонт компьютерной и вычислительной техники. Мы охватили весь спектр услуг по ремонту ноутбуков, смартфонов, планшетов и другой электроники. Наша мастерская обеспечена современным оборудованием для выполнения сложных ремонтов. Качество услуг и лояльность к клиенту взята за основу работы в компании.

Адрес: 142784, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, корпус Г, подъезд 18, этаж 4, офис 2.

Тел: +7 (495) 236-96-76
22 отзыва
Сервис размещения вечных трастовых ссылок.
2 отзыва
Уникальная авторская методика «Буквограмма» направлена на психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей от 4 до 15 лет!
3 отзыва
Международный сайт знакомств с огромной базой и широким сервисным набором
1 отзыв
"Мультисервис 1905”– это срочный ремонт ноутбуков в центре Москвы. Наши сервисные центры по ремонту ноутбуков находятся в двух минутах ходьбы от станций метро Улица 1905 года и Беговая.
Сервисные центры «Мультисервис 1905» предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию ноутбуков. Сломался ноутбук? Не переживайте, починим. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту ноутбуков быстро, качественно и что приятно – недорого. Сервисы по ремонту ноутбуков «Мультисервис 1905» находятся в центре Москвы, а это значит, что теперь вы можете сделать ремонт ноутбуков срочно. Сервисы по ремонту ноутбуков  «Мультисервис 1905» – это ремонт ноутбуков в Москве, быстро и доступно.

Тел: +7 (495) 979-47-84

Адрес: г.Москва , ул.Пресненский вал д.8 корп.3

1 отзыв
Радастея — литературный псевдоним Евдокии Дмитриевны Лучезарновой (Марченко). Институт ритмологии Евдокии Лучезарновой работает в сфере дополнительного образования. Образование в Институте ритмологии платное. Ознакомительные презентации и встречи проводятся бесплатно.
1 отзыв
Основная сфера деятельности компании ChinaGroups (ООО «Чайна Групс») — это обучение в Китае, а именно помощь в выборе учебных заведений в Китае для прохождения языковых курсов, получения высшего образования и оформление всех необходимых для этого документов.

Тел:  8 (804) 333-36-46

Адрес: г. Хабаровск, ул. Ворошилова, 23 оф. 65
1 отзыв
«Статус» - это негосударственное охранное предприятие, которое действует на основании лицензии МВД России ГУВД по городу Москве № 7383 от 9 октября 2008 года.
Мы предлагаем нашим клиентам сложную, но очень необходимую услугу - охрану объектов любого уровня (от охраны стройплощадок и офисных центров до крупных предприятий) и обеспечение безопасности наших клиентов.
Весь личный состав ЧОП проходит отбор и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Сотрудники охраны, принятые на работу, направляются на охрану объектов с наименьшей нагрузкой, а достойные охранники получают более сложные и ответственные задания. Но, независимо от важности объекта, будь это охрана небольшой стройплощадки  или охрана крупного объекта строительства, мы никогда не доверим работу не профессионалу.

Адрес: 117105, Москва, Нагорный проезд, д. 10, стр. 3

Телефон: +7 (926)926-55-66, +7 (499)393-38-08
1 отзыв
ГОЛЬФСТРИМ охранные системы — крупнейший оператор систем пультовой охраны в России, предоставляющий современные системы безопасности как частным лицам (охрана квартир и загородных домов), так и бизнесу (охрана коммерческой недвижимости).

127015, Москва, ул. Бутырская, 62

Телефон: +7 (495) 241-55-34
1 отзыв
Беспроводные охранные системы компании ООО «Дельта» – это надежная защита Вашего офиса и дома. Компания «Дельта» владеет собственной службой реагирования, экипажи которой готовы выехать по первому же тревожному сигналу, при необходимости может выехать две группы быстрого реагирования. Слаженная работа службы техподдержки и группы реагирования помогают качественно охранять объекты своих клиентов.

Телефон: +7 (495) 777-41-47
1 отзыв
ООО Чоп "Белган" создано на базе службы безопасности официального дилера фирмы "Panasonic", существующего с 1993 г. и реорганизованную в наше предприятие. Частное охранное предприятие "Белган" создано 08 апреля 1997 г. В своей работе руководствуется исключительно Законом "О частной детективной и охранной деятельности" и законами Российской Федерации.
При осуществлении своей деятельности мы тесно сотрудничаем с региональными управлениями внутренних дел, управлением по борьбе с организованной преступностью, управлением по борьбе с экономическими преступлениями, уголовным розыском и другими подразделениями правоохранительных органов.
1 отзыв
Компания ТСБ предлагает установку и обслуживание: системы безопасности, системы видеонаблюдения, системы пожарной сигнализации, системы охранной сигнализации, системы контроля доступа, домашняя сигнализация, система Умный Дом, сигнализация в квартиру, сигнализация для дома, сигнализация для дачи, система оповещения, охранные системы, мультимедиа.
4 отзыва
Частное охранное предприятие «БОРС» и ее структурные подразделения ООО «БОРС-Нева» и ООО «БОРС-Балтика»- это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения.
5 отзывов
Оказание юридических услуг физическим, юридическим лицам, бухгалтерские услуги, услуги в сфере финансирования, маркетинговые услуги.
1 отзыв
Компания HomeWork была основана в 2001 году и уже 13 лет мы являемся одним из лидеров рынка России, оказывая консультационную помощь студентам в написании учебных работ.
1 отзыв
Coursera — это образовательная платформа, которая предлагает всем желающим онлайн-курсы от ведущих университетов и организаций мира.
Мы собрали сотни общедоступных курсов от ведущих образовательных учреждений мира.
Учитесь по собственному графику. Смотрите короткие видеолекции, проходите интерактивные тесты, оценивайте работы сокурсников, а также общайтесь с другими студентами и преподавателями.
В конце обучения можно получить документальное подтверждение своих достижений — сертификат о прохождении курса.
3 отзыва
Компания На5 несет юридическую ответственность за выполнение услуг в соответствии с законодательством РФ
Работы пишут исключительно преподаватели ВУЗов, кандидаты наук, имеющие высшее образование или научную степень
1 отзыв
ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.
1 отзыв
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
2 отзыва
Агентство Contact Real Estate работает в сегментах городской, загородной и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье с 1991 года. Специалисты нашей компании оказывают услуги по аренде, покупке и продаже элитных квартир, апартаментов, пентхаусов в Москве, а также загородных домов и коттеджных поселков в Подмосковье. Желающим приобрести готовый арендный бизнес, офисы или продать свое торговое помещение наши эксперты предоставят эксклюзивный инвестиционный консалтинг и обеспечат полный цикл сделки.
1 отзыв
«ИТКОЛ-сервеинг» предлагает юридическим и частным лицам на выгодных условиях оформить офис в аренду, складское или производственное помещение в Москве и Подмосковье. Преимущества аренды помещения без посредников от собственника:
1 отзыв
Если Вам требуется недвижимость в Балашихе, Железнодорожном, то Вы нашли то, что искали! Недвижимость в Балашихе. Региональное агентство недвижимости.
Недвижимость в Балашихе. Недвижимость Балашихи и недвижимость в Балашихинском районе.
1 отзыв
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
1 отзыв
Осуществляем любые переезды по г.Челябинску и области.

Тел:
8(351) 235-77-52
8(922) 639-50-90
1 отзыв
Компания «Алсена» по праву может гордится своим штатом сотрудников, который представляет собой слаженную команду специалистов в области транспортных перевозок и логистики. У нас работают высококлассные водители, ответственные экспедиторы, профессиональные грузчики и упаковщики, а менеджеры нашей транспортной компании крайне внимательно относятся ко всем требованиям заказчиков. Перевозки выполняются нашей компанией быстро и профессионально. Вы можете забыть о проблемах, связанных с перевозкой груза, если вы доверили её нам.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, 5

Тел: +7 (495) 221-0-122,  +7 (495) 228-26-69, +7 (495) 22-101-42
1 отзыв
Специальная курьерская служба «Почтальон Сервис». Комплексная логистика интернет-магазинов
1 отзыв
ExpertChina является крупнейшей кампанией, работающая по всему миру. Ее офисы и склады расположены не только на территории РФ, но и в Китае. Предоставление логистических услуг и доставка товара в любой город России – основные направления деятельности компании. Помимо этого, сотрудники компании проводят обучение всем тонкостям сотрудничества предпринимателей с Китаем. Большой опыт работы компании, позволил стать партнером для многих транспортных фирм, которые поставляют товар в Россию. Международная логистика в сочетании с инспектированием качества любого товара – залог успеха компании.
3 отзыва
Транспортная компания Переезд-офф предоставляет всем желающим транспортные услуги при смене места жительства на новое. Опытные и аккуратные сотрудники Переезд-офф придут на помощь любимому клиенту в любых житейских ситуациях, быстро и качественно перевезут вещи в новый дом, квартиру, дачу, либо офис.