Услуги

Статьи

Основные направления работы нашей компании: ремонт и установка крупной бытовой техники, выполнене работ по ремонту и монтажу электрического и сантехнического оборудования. Заявки на ремонт принимаются круглосуточно. Мы работаем без выходных и праздников.
Мы предоставляем длительную гарантию на наши услуги и установленные запчасти. После завершения работы вы получаете бланк строгой отчетности, на основании которого можете обратиться к нам, в случае возникновения гарантийного случая. Все сервисные инженеры с высшим образованием и имеют опыт работы более 10 лет.
Мы делаем все возможное для облегчения жизни наших клиентов. Вы можете рассчитывать на срочный выезд мастера на дом и бесплатную диагностику.
ВКупон — это качественный и функциональный сервис коллективных покупок, эффективная и современная площадка для публикации акций. Мы стремимся предоставить Пользователю наиболее интересные предложения наших Партнеров по максимально низким ценам!
Компания WebMoneys предлагает Вам зарабатывать деньги на на просмотре рекламных блоков и привлечении рефералов.
Юридический центр «ЦитаделЬ» специализируется на предоставлении юридических услуг физическим лицам (гражданам) и организациям в наиболее актуальных областях гражданского, корпоративного, налогового, трудового, семейного, жилищного и земельного права.

Юридический центр предоставляет следующие виды услуг:
- Юридические консультации
- Представление интересов в суде
- Юридическое обслуживание и сопровождение организаций
- Составление юридических документов

Если Вас заинтересовали какие-либо из предложенных на сайте услуг, приглашаем посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп.1, оф. 7, расположенный в семи минутах ходьбы от станции метро Звездная.
Наш сервисный центр HP в Москве предоставляет полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту абсолютно любой техники, поставляемой на отечественный рынок этим всемирно известным брендом. Если вы заметили какие-то проблемы в работе принтера или МФУ, планшета или монитора, компьютера или ноутбука от Hewlett-Packard, достаточно просто позвонить нам, чтобы опытный мастер приехал прямо к вам домой и выполнил все необходимые работы для восстановления нормальной работоспособности устройства.
По каким бы причинам вам не потребовался ремонт HP, наш сервисный центр всегда готов прийти к вам на помощь. Мы выполняем ремонт техники HP в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Челябинске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде – мы везде готовы гарантировать высокое качество ремонтных и сервисных работ, а также предлагаемых запасных частей для вашей техники.
Сервисный центр Lenovo в Москве, являясь официальным партнёром фирмы производителя компьютерной техники Lenovo, осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой компьютерной техники.

Инженеры нашего сервисного центра Lenovo в Москве являются настоящими профессионалами своего дела. Каждый наш специалист проходит тщательный отбор при приёме на работу, доказывая свою профессиональную компетенцию, знания последних тенденций в компьютерной технике и способах ремонта возникающих в ней поломок.

По всей территории г. Москвы и ближайшего Подмосковья действует бесплатная курьерская доставка техники в Сервисный центр и обратно!

Выезд сервисного инженера на дом к клиенту и диагностика неисправности бесплатно.
Сервисный центр Samsung в Москве оказывает услуги по ремонту любой техники Samsung: ноутбуки, планшеты, смартфоны, телевизоры, моноблоки, мониторы, фотоаппараты, видеокамеры и кондиционеры. У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске и Казани.
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
Опытные специалисты нашего сервисного центра виртуозно выполнят любые работы: от замены портов и разъемов до ремонта дисплея и восстановления работы техники после падения в воду.

В сервисном центре имеется все необходимое для выполнения качественного ремонта. Использование нашими специалистами новейшего профессионального оборудования позволяют выполнять полный цикл работ: от диагностики и ремонта различных электронных устройств до тестирования результатов.
Наш сервисный центр осуществляет платный ремонт компьютерной техники SONY.Записаться можно через наш сайт. Возможен ремонт на дому.
В сервисном центре Toshiba предлагают услуги по ремонту любой сложности компьютерной техники. За счёт того, что мы не работаем с посредниками при закупке комплектующих, цены на услуги в нашем сервис – центре Toshiba в Москве остаются на доступном уровне.

Наш сервисный центр ноутбуков Toshiba и всей прочей техники этой марки работает в сфере оказания компьютерной помощи уже на протяжении многих лет. Специалисты нашего сервис - центра Toshiba справятся с любыми неполадками в компьютерной технике быстро и качественно. На все услуга в сервис - центре Toshiba даётся гарантия до 3 лет. Мастера нашего сервис - центра Toshiba в Москве выезжают на заказы в квартиры и офисы.
Наш сервис на протяжении 10 лет специализируется исключительно на ремонте ноутбуков Asus.
Наши мастера бесплатно проконсультируют и сделают диагностику вашего ноутбука Asus и устранят причину поломки.
Наша компания дает гарантию на произведенный ремонт и предоставляет техническое обслуживание на срок до 3-х лет.
Мастер отремонтирует ваш ноутбук Asus в кратчайшие сроки и качественно. На дому от 30 минут до 2 часов. В сервисе от 1 до 2 дней.
Мы находимся по адресу: г.Москва ул. Новый Арбат д.8 офис 119
Сервисный центр компании AJS — это команда высокопрофессиональных специалистов, которые любят технику, имеют огромный опыт по ремонту и настройке любого цифрового оборудования. Главным достижением компании является развитая сеть партнеров по всей стране, доверие клиентов во всех аспектах работы, и продуктивные взаимоотношения с ведущими представителями рынка IТ технологий.
Ноутбуки Аsus зарекомендовали себя достаточно давно. Ноутбуки Аsus – это высокое качество и доступная цена. Но даже совершенные модели могут потребовать ремонта. Причин поломки может быть множество, но чаще всего, это неправильная эксплуатация, или, как бы глупо это не звучало, залитая клавиатура.
Проблемы с матрицей и видеокартой, блоком питания и батареей, клавиатурой и материнской платой – все они легко устраняются высококвалифицированными мастерами. Конечно, если вы имели когда-то дело с электроникой, то можете попробовать устранить неполадки самостоятельно, но вам никто не даст гарантию, что вы не заполучите взамен других проблем.
Наша компания «руки из плеч» выполнит ремонт Аsus любой сложности. Наши мастера производят замену и ремонт матрицы и материнской платы, ремонт и замену клавиатуры и корпусов ноутбука и другие виды работ. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы для уверенности наших клиентов.
Сервисный центр Ремонт Servise в Марьино выполняет полный комплекс работ по ремонту компьютерной техники и мобильных устройств от  ведущих мировых производителей.
Сервисный центр DataStore24 осуществляет ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, заправку картриджей, установка ПО.
Наши клиенты очень довольны обслуживаем, потому что получают помощь исключительно от лучших инженеров. Ремонт компьютеров наши сотрудники производят достаточно быстро и это тоже огромный плюс. Если вам нужно выполнить работу, а компьютер сломался, да еще и сроки поджимают, мы всегда войдем в ваше положение и сделаем все как можно быстрее. Самое главное, чтобы клиент был доволен, обслуживаем. При этом в перечень наших возможностей входит еще много полезных услуг. Наши специалисты способны заменить абсолютно любую деталь в вашем ноутбуке, что означает пользователь может обращать в любой ситуации.
Ремонт компьютера/ноутбука в Москве на дому в течение 2 часов после Вашего звонка.Выезд и диагностика бесплатно.Гарантия 3 года.
Магазины сети "БАЙТ" являются одними из самых богатых по ассортименту компьютерными магазинами в городах Жуковском и Раменском, с быстрым обслуживанием клиентов настоящими профессионалами с богатым опытом работы. Также теперь мы являемся единственным в нашем районе интернет-магазином с доставкой всех товаров, представленных в наших каталогах товаров в наличии, в день заказа.
Театрально-концертное агентство «Билет Лидер» предлагает билеты в театры и на концерты, а также на самые интересные культурные мероприятия Москвы и Московской области. У наших менеджеров вы можете узнать стоимость театральных билетов, они подберут для вас лучшие места.

Заказ и доставка театральных и концертных билетов в онлайн-кассах пользуются всё большим спросом у жителей мегаполисов — ведь это очень удобно и не требует никаких усилий. Купить билеты в театр, в цирк, на футбол или на концерты лучших исполнителей (КЗ Крокус Сити Холл, Кремлёвский дворец, СК «Олимпийский» и многие другие концертные площадки), заказать пригласительные на новогодние представления или на балет «Щелкунчик» в Большом театре с нашей помощью легко и просто. Заказ билетов через интернет экономит ваше время. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!
Наша компания с первых дней своего существования была нацелена на оказание услуг по бронированию и доставке театральных билетов в московском регионе. Главный наш принцип в работе – честность и открытость перед каждым клиентом. Любой обратившийся к нам за услугами может быть уверен в том, что мы вовремя привезем ему театральные билеты, и это будут именно те места, которые ему нужны. Подобное стало возможно, в том числе благодаря тесному партнерству с организаторами ярких зрелищных представлений. Это сотрудничество полностью является взаимовыгодным.
Заказ билетов в «Биллетес.ру» - выгодно и просто
Наш сервис очень удобен – достаточно нажать несколько кнопок и билеты на любой спектакль, предлагаемый столичным театром, практически у вас в руках. Обращаясь к нам, вы выбираете комфортный сервис – приобретение билетов в театры Москвы без поездок в театральные кассы, без томительного ожидания в очереди, без лишних хлопот. У нас вы можете заказать билеты онлайн или по телефону  в любое время суток, а мы в свою очередь доставим их вам в самые короткие сроки. Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с афишами театров, прочитать отзывы и рекомендации и выбрать ту постановку, которая обязательно придется вам по душе.
Дирекция театрально-зрелищных касс - крупнейшая компания Петербурга по реализации билетов на все культурные мероприятия города: концерты, театральные постановки, экскурсии, шоу. За 70 лет своей истории Дирекция стремилась к выполнению главной цели: повышению доступности зрелищных учреждений для жителей и гостей города. И мы рады, что ДТЗК может предложить зрителям билеты на все городские культурные события.
Наша компания KUPIBILET-24.ru - это ваш верный путеводитель по блистательной театральной Москве!

Мы поможем вам зарезервировать лучшие места в зрительном зале, приобрести билеты на любой спектакль, концерт или другое развлекательное мероприятие в удобное для вас время и доставить их с курьером в указанное вами место.

Кроме того, на нашем сайте вы можете познакомиться с текущим репертуаром всех московских театров, концертных залов, цирков и спортивных арен Москвы, увидеть анонсы премьер, узнать новости культурной жизни столицы и прочесть много интересного материала об актерах, режиссерах, спектаклях и концертах.
Наша компания основана с 2000 года и в настоящий момент является одним из лидеров в сегменте «Горящих билетов». Нашим клиентам мы предлагаем:

- Актуальные билетные цены на театрально-концертную жизнь г.Москвы.

- Самый полный список мероприятий, с постоянным наличием билетов.

- Собственную службу курьерской доставки.

- Все распространенные формы оплаты заказанных билетов.

- Специальные условия для постоянных и корпоративных клиентов.

- Также мы оказываем V.I.P. услуги по поиску нужных билетов при полных аншлагах, день в день за 2 часа до мероприятия, осуществляем срочную доставку в течении  часа.
Наше театральное агентство оказывает услуги по бронированию и доставке театральных билетов. Для вашего удобства мы предлагаем сервис, который позволит вам выбрать интересующие билеты в театр, забронировать их и заказать доставку билетов по Москве, Санкт-Петербургу или в любой другой город России.
Билетное агентство Билеты Тут основано в 2004 году.
Наш сервис помогает всем желающим приобрести билеты по лучшим ценам, предоставляя наивысший уровень обслуживания при бронировании и доставке.
Наша компания Hotticket одна из самых старых компаний работающая на рынке по продаже билетов на зрелищные мероприятия с 1995 года. Мы стояли у истоков создания современного театрального и шоу бизнеса. За долгие годы работы мы зарекомендовали себя, как надежный партнер, мы сотрудничаем со многими крупными организаторами зрелищных мероприятий в Москве.
Агентство «Bilettrade» предлагает услуги по продаже и доставке билетов в театры, на концерты, в клубы, цирки, на детские спектакли и на другие развлекательные мероприятия в Москве. На сайте компании предоставлено описание ближайших концертов и театральных мероприятий, также имеется афиша театров.
Билетное агентство «Кассирофф» уже много лет подряд является надежным партнером и другом для тысяч россиян. В нашей команде трудятся ведущие специалисты, профессионалы с большим опытом. Менеджеры Билетного агентства «Кассирофф» напрямую сотрудничают с художественными руководителями и администрацией ведущих творческих коллективов и концертных площадок страны, благодаря чему мы обладаем оперативной информацией обо всех наиболее актуальных событиях, которые планируются в культурной жизни столицы, и с радостью делимся новостями со своими добрыми друзьями. Мы первыми предложим вам билеты на все интересные театральных постановки, выступления звезд отечественной и зарубежной сцены, цирковые шоу и спортивные мероприятия. Следите за лентой новостей нашего сайта, и вы всегда будете в курсе всех событий в культурной жизни столицы.
Самая подробная афиша театральных представлений, кинофильмов и прочих развлекательных мероприятий в Москве находятся только на нашем сайте. Поэтому если вы хотите быть в курсе событий, знать, чем живет столица и где можно отдохнуть вечерком - заходите к нам, компания «VipTicket» в полной мере обеспечит вас не только информацией, но и билетами, скидками на вход и даже пригласительными.
Агентство недвижимости в Талдоме.
Агентство недвижимости «БизнесКонсалт» уже многие годы успешно работает в Дмитровском районе Подмосковья и предлагает широкий спектр услуг в сфере недвижимости.
Оказываем следующие услуги: купля-продажа недвижимости: квартир, комнат, домов, коттеджей, дач, земельных участков, купля-продажа коммерческой недвижимости: производственные здания, помещения, офисные здания, офисные помещения, кафе, рестораны, земельные участки (гектары) и др., срочный выкуп недвижимости, оформление недвижимости, защита интересов в суде ,кадастровые работы (геодезия), составление договоров купли-продажи.