Услуги

Статьи

Информационный центр онлайн обучения иностранных языков
Компания «Срочно Юрист» оказывает широкий спектр услуг по созданию и сопровождению бизнеса. Мы выполняем полный цикл работ от регистрации до ликвидации компаний, осуществляем юридическую поддержку и защиту бизнеса, решаем вопросы лицензирования и участия в тендерах, оказываем аудиторские и бухгалтерские услуги.
Московский правовой центр Малина - это юридическая компания, образованная профессионалами, обладающими огромным опытом разрешения важнейших правовых задач возникающих у физических и юридических лиц.
Многолетний опыт в сфере перевозок позволяет нам максимально бережно и эффективно выполнять все сопутствующие работы. Профессионализм и ответственность сотрудников - главная наша ценность.
Агентство работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья с 1994 года. За это время «Ризолит» помог десяткам тысяч семей в решении квартирного вопроса. Агентство «Ризолит» оказывает весь спектр услуг по продаже, покупке, обмену квартир и комнат, а также продаже, приобретению загородной и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и за рубежом.
Агентство «Белые Ветры» с 2001 года оказывает услуги покупателям и продавцам, арендаторам и арендодателям загородной недвижимости исключительно на Юго-Западном направлении (до 50км) от МКАД: Калужское, Киевское, Боровское шоссе, на территории Новой Москвы.
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.
Компания «NAI Becar» предлагает Вам различные варианты инвестиций в коммерческую недвижимость, которые принесут максимальный доход.
Инвестиции в недвижимость – это процесс, который имеет ряд преимуществ для инвестора, основным из которых считается наличие удачных инвестиционных проектов. Россия – страна с успешно развивающимся рынком, в которой стоимость недвижимости быстро растёт. Именно поэтому перед инвесторами предстают блестящие перспективы для заработка.
Агентство недвижимости «Благовест» является крупнейшим сетевым оператором на рынке риэлторских услуг Украины. Компания «Благовест» обладает самой обширной и ежедневно пополняемой базой объектов недвижимости в Киеве и Киевской области.
Наша компания – это команда профессионалов, способная решить любые задачи, затрагивающие покупку и продажу жилья, ипотечный брокеридж, использование всевозможных субсидий, в том числе материнского капитала и военного сертификата.
Группа компаний «СИНУР» выполняет полный комплекс профессиональных услуг от инвестирования и проектирования до передачи готовой квартиры покупателю.
«СИНУР» - зарегистрированный товарный знак, обладателем которого является ООО «Группа компаний «СИНУР» (ранее ООО «Служба недвижимости») - активный участник рынка недвижимости с 1998 года на территории Москвы и Краснодарского края. Сегодня компания является действующим членом Гильдии управляющих и девелоперов (ГУД).
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!
«РЕАЛ» - агентство недвижимости Санкт-Петербурга
Агентство «Реал» создано в январе 1999 года. Уже через год мы открыли несколько отделений в различных районах города, расширили спектр предоставляемых услуг.
В данный момент АН «РЕАЛ» имеет четыре представительства в Санкт-Петербурге, в которых работают более 300 специалистов. А также имеются отделения в Гатчине, Всеволожске, Волосово, Приозерске.
Специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с 2007 года.
Компания Аредафон является ассоциированным членом некоммерческого партнерства "Северо-Западная Палата Недвижимости" и  членом некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская Палата Недвижимости"
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Компания Blackwood – это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наше агентство элитной недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.
Сеть бизнес-центров «Сенатор» — это совершенные в техническом плане объекты строительной отрасли с интересной архитектурной составляющей, которые уже более 10 лет занимают лидирующие позиции в сегменте офисной недвижимости Санкт-Петербурга. Вы найдете в сети нашей организации бизнес-центры класса А и В, расположенные в исторической части города. Это престижные и современные, высокотехнологичные объекты, созданные для комфортной работы. Каждый бизнес-центр организации — символ инноваций, профессионализма управления, безопасности.
Принадлежащие компании деловые центры сдаются в аренду без посреднического участия, что делает наши предложения выгодными для клиентов. Мы делаем акцент на качество, продуманность дизайна и архитектуры, удачное расположение, соответствие объектов международным требованиям. Любой деловой центр компании позволяет арендовать как офисные блоки, так и отдельные помещения или этажи.
Деловой центр организации «Сенатор» — это развитая инфраструктура, оптимальное техническое оснащение, круглосуточное видеонаблюдение, охрана. Во всех бизнес-комплексах предусмотрены паркинги, автостоянки.
CENTURY 21 - крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.
Компания CENTURY 21 основана в 1971 году и на сегодняшний день объединяет в международную сеть более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов. Каждый офис сети использует единые технологии, стандарты качества и получает доступ к мировому опыту CENTURY 21, включающему уникальные программы тренингов, информационную поддержку, бизнес-планирование, маркетинговую и рекламную поддержку, PR и программы продвижения.
Агентство bon ton realty появилось на рынке недвижимости в 2010 году. За это время за компанией закрепилась репутация ответственного и надежного партнера. Индивидуальный подход к каждому клиенту, отбор лучших предложений на рынке новостроек Москвы и Подмосковья, безопасность сделок – вот отличительные черты bon ton realty. Компания предлагает широкий ассортимент квартир в новостройках на любой вкус — от эконом-класса до элитных квартир.
Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» основана в 1995 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости Московской области. В объединение входят более 90 риэлторских компаний из Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Иркутска, Твери, Рязани, Нижнего Новгорода, Челябинска, Улан-Удэ, Сочи, Хабаровска, Кирова, Барнаула, Великого Новгорода, Горячего Ключа, Ярославля, а также из Испании и Черногории. Все участники Корпорации осуществляют свою деятельность в соответствии с принятым Кодексом этики и Стандартами качества риэлторских услуг. Действующий Комитет по защите прав потребителей, созданный компенсационный фонд и коллективное страхование профессиональной ответственности участников являются надежной защитой интересов всех клиентов Корпорации.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
Агентство элитной недвижимости TWEED специализируется на сделках в элитном сегменте рынка Москвы и Подмосковья.
«TWEED» - это сплоченная команда профессионалов, знающих и любящих свое дело, готовая решать вопросы любой сложности, оставив вам лишь самые приятные и необременительные хлопоты. Квалифицированная юридическая поддержка, учет всех ваших пожеланий, строго индивидуальный подход к каждому клиенту и только проверенные объекты недвижимости в нашей обширной базе данных от собственников – все это гарантирует успешное и быстрое заключение сделки. Наша компания готова предложить вам элитную недвижимость в таких знаковых и статусных местах, как Плющиха, Остоженка, Арбат, а также на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.
АО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ, Управляющая компания ГК Пересвет, работает на российском рынке недвижимости с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области.
Компания ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ – профессиональный застройщик на рынке жилой недвижимости. Компания выполняет функции девелопера, технического заказчика, генерального проектировщика, что значительно сокращает дополнительные расходы и положительно отражается на стоимости недвижимости для конечного потребителя. Сегодня компания по праву пользуется авторитетом стабильного и надежного делового партнера. Огромное стремление к росту и совершенствованию присуще всему коллективу компании. Работа компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ основана на принципах честности, верности данному слову и уважения к людям.