Услуги

Статьи

Прокат и аренда автомобилей в Москве без водителя и залога
Мы все переживаем и радуемся. Рабочее напряжение чередуем с отдыхом. Порой даже непьющему человеку необходима помощь трезвого водителя: в конце тяжёлого рабочего дня или при длительной загородной поездке. Мы предоставляем услугу, которая позволяет забыть о различных дорожных неурядицах и необходимости концентрироваться на управлении транспортным средством. Просто отдыхайте или работайте, отвлекайтесь от повседневности или концентрируйтесь на решении важных проблем. Наш трезвый водитель - профессионально выполнит свою работу.
Автопрокат автомобилей эконом, среднего, и бизнес классов, лимузинов.
Онлайн-бронирование и аренда автомобилей по всему миру
Мы — номер 1 в России по бронированию авто за рубежом
Автопарк джипов-лимузинов, ретро-автомобилей, седанов, автобусов, карет на свадьбу и другие торжества
Портал о лимузинах. Все предложения по аренде и продаже лимузинов
Лизинго-транспортная компания. Предоставление в аренду авто для городских таксомоторных перевозок; услуги собственной диспетчерской службы
GoldenRent.ru - это универсальная интернет-площадка, которая позволяет быстро арендовать автомобиль или микроавтобус по доступным рыночным ценам, без переплат и навязанных сервисов. Здесь можно ознакомиться с реальным автопарком, посмотреть актуальные тарифы и рассчитать стоимость аренды, забронировать и оплатить прокат авто. Информация на сайте постоянно пополняется, подпишитесь на наши обновления, и всегда оставайтесь в курсе последних мировых авто новостей и современных тенденций автопроката.
Такси - одна из многочисленных составляющих жизни современного города. Для тех, кто отдает преимущество высококлассному сервису, лучшее решение - заказать такси Оптимальное. Наша компания оказывает следующие услуги в любом районе города, области и в других городах Украины: пассажирские перевозки - используются машины всех классов (бизнес, универсал, эконом); для корпоративных передвижений по Киеву - микроавтобусы, автобусы; для грузоперевозок - будут задействованы: Газель, ЗИЛ или фура. Они имеют различный тоннаж.
Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу: Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.
За 15 лет успешной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Путешественник» завоевала репутацию надежного партнера для многих российских и иностранных компаний, а так же стала для них основным поставщиком транспортных услуг.
Компания «Путешественник» имеет собственный парк автобусов и микроавтобусов, насчитывающий 25 единиц техники.
Компания «НАРОДНОЕ ТАКСИ» предлагает профессиональные услуги в сфере городских и загородных пассажирских перевозок. Нашу компанию выгодно отличает высокое качество предоставляемых услуг такси в Москве при сохранении приемлемых цен и абсолютная прозрачность работы.
Компания предоставляет в аренду автомобили как в России, так и за рубежом. Онлайн заказ на аренду (с водителем или без, встреча в аэропорту)
Аренда легковых автомобилей, в том числе с водителем.
Компания "Кэбмен" является ведущим оператором транспортных услуг.
Любое мероприятие, где вам предстоит сделать заказ машин, - ответственное и важное. И чтобы провести его хорошо, аренда автомобилей должна быть организована безупречно. Компания «Кэбмен» работает для того, чтобы любые торжества, будь то свадьба или встреча деловых партнеров, прошли на высоком уровне. Мы предлагаем прокат лимузинов, аренду микроавтобусов, автомобили с водителем и аренду автобусов. Заказ машин на сегодняшний день – современный и надежный способ провести встречу безукоризненно, сэкономив при этом силы и время.
Аренда автомобиля с водителем и без, трансферы в аэропорты, лизинг, аутсорсинг и аутстаффинг
Трансферы в аэропорт, аренда автомобилей на свадьбу, "трезвый водитель" и др. услуги.
Прокат легковых автомобилей, в том числе с водителем; трансферы в аэропорты и на вокзалы, лизинг, долгосрочная аренда автомобилей представительского класса. Онлайн-бронирование в России и за рубежом.
компания БизнесБас предлагает воспользоваться нашими услугами на выгодных для вас условиях. Позвоните или напишите нам и мы обязательно предложим вариант сотрудничества устраивающий обе стороны.
Аренда автомобилей с водителем и без водителя в городах России и за рубежом, лизинг, управление автопарком компаний.
Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное обслуживание.
ТРОЙКА - только новые модели, привлекательные цены и первоклассный сервис. Стоимость аренды автомобиля зависит от модели, тарифа и срока. К вашим услугам сеть офисов и большой парк, который состоит из иномарок эконом, среднего, бизнес и премиум класса, минивэнов и внедорожников. Все машины 2013 - 2015 годов выпуска, в превосходном техническом состоянии. Собственный автопарк ежемесячно пополняется новыми авто различных марок, моделей, цветов и комплектаций. Регион проката авто: Москва и область, вся Россия и Европа. ТРОЙКА - лучший автопрокат в Москве!
Ищете предложения проката и аренды автомобиля в Москве или за границей? Хотите арендовать лимузин на свадьбу? Решили поехать за рубеж, но не знаете, как оформить прокат или аренду автомобиля в Европе? Нужна машина с водителем для деловой поездки? К вашим услугам бесплатный колл-центр по аренде авто!
Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" (Розового такси) является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).
Второй основной отличительной чертой "Женского такси" (Розового такси) является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" (Розовое такси) на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси" (Розовое такси), как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса у потребителей.
Вызов такси - это удобно. А заказ такси у нас - то удобно вдвойне. РЕНО - ТАКСИ предоставляет услуги на профессиональной основе, соблюдая самые высокие требования к качеству услуг такси.
Основной упор мы делаем на подбор персонала (водители такси, диспетчеры, менеджерский состав). Главные качества наших сотрудников: профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, умение решать конфликтные ситуации.
TAXI 749
VIP такси, заказ, вызов и прокат, аренда автомобиля с водителем и микроавтобуса круглосуточно.
«Крылатое такси» всегда к Вашим услугам! Мы предлагаем Вам полный спектр обслуживания, оказываемый для пассажиров, с самыми различными потребностями и под любой спрос. К Вашим услугам машины эконом, комфорт и бизнес класса, а так же минивэны, микроавтобусы, автобусы.
Мы рады каждому клиенту и готовы удовлетворить самый взыскательный вкус.
Сотрудники Компании "Такси 095" имеют большой опыт в организации транспортных перевозок пассажиров. Диспетчер такси любезно примет Ваш заказ и незамедлительно передаст его профессиональному водителю. Отлаженный процесс приема и выполнения услуги заказ такси - это гарантия своевременно поданного автомобиля к Вашему подъезду.

Наши водители проводят Вас на вокзал или в аэропорт, а если Вас некому будет встретить, то в любое время дня и ночи Вы можете обратиться к диспетчеру Компании "Такси 095", сделать заказ такси, и водитель будет ожидать Вас в аэропорту или на вокзале в указанное время.
Передвигаться на такси по Москве можно с комфортом и удовольствием, воспользовавшись услугами службы вызова такси от компании "АЗБУКА ТАКСИ" в Москве.
Для этого необходимо сделать заказ такси по бесплатному телефону 8-800-505-8294 или вызвать такси через Интернет.
Машины "АЗБУКА ТАКСИ" Москва доставят Вас вовремя по Москве, а также в любой аэропорт Шереметьево, Домодедово, Внуково или на вокзал.
Самое быстрое такси!
Вам необходимо срочно добраться в аэропорт, на вокзал, в гостиницу? Но вы не знаете какое такси в аэропорт вызвать? Вы не знаете, к кому обратиться, чтобы вызвать такси в Москве?
Мы предлагаем Вам воспользоваться услугой заказа такси в компании "Стрим такси" - недорого, быстро и надежно.
Вы можете в режиме online оформить заказ и рассчитать стоимость поездки на такси в Москве из аэропортов и вокзалов Москвы. Наши преимущества очевидны - надежность, скорость и невысокие цены.