Услуги

Статьи

1 отзыв
СТС Групп – это крупная развивающаяся российская компания, которая специализируется на предоставлении услуг в области аутстаффинга, лизинга и аутсорсинга в сфере персонала..
1 отзыв
Группа компаний "Невский Альянс " была основана в январе 1998 года. За 15 лет работы "Невский Альянс " зарекомендовал себя как опытного эксперта практически во всех сегментах рынка недвижимости.
1 отзыв
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7
1 отзыв
Система SeoPult – сервис самостоятельного автоматизированного продвижения сайтов в ТОП10 поисковых систем Яндекс и Google, а также ведения контекстных рекламных кампаний в Яндекс.Директе и Google AdWords. Более 300.000 сайтов ежедневно используют возможности Системы. Для работы с SeoPult не обязательны специальные навыки и опыт, для удобства пользователей реализован функционал рекомендаций и преднастроек.
1 отзыв
Сервис публикации объявлений о недвижимости. Разместим ваше объявление о недвижимости сразу на 100 сайтах, в риэлторских базах и специализированных печатных изданиях.
1 отзыв
Бизнес Молодость БМ - самое крупное сообщество предпринимателей в России. Люди находят партнеров по бизнесу, жен, друзей, поставщиков, наставников, заводят бесценные знакомства и набираются опыта в нашем сообществе.
1 отзыв

Осуществляя эффективное продвижение, мы не только выводим сайт в ТОП-10 для того, чтобы потенциальный клиент имел возможность найти именно ваш web-ресурс, но и обращаем внимание на его продающие качества, повышая конверсию посетителей в клиенты. Раскрутка бренда призвана привлечь множество посетителей, генерировать поток клиентов в виде звонков и заявок и обеспечить рост продаж услуг или товаров вашей компании.
1 отзыв
SurfEarner - это рекламная площадка, которая платит за просмотры рекламы.
1 отзыв
Производство вывесок (световых коробов, объёмных букв и проч.), а также штендеров, табличек, информационных стендов.  Рекламные вывески от Takamatsu предоставят максимальный эффект от затраченных на рекламу средств.
1 отзыв
JCat — уникальный сервис, который сэкономит Вам время. Jcat позволяет быстро и эффективно опубликовать объявление на популярных досках в интернете. Он разработан специально для того, чтобы рекламировать товары и услуги на предназначенных для этого площадках с высокой посещаемостью.

Вы ищете, где можно выложить объявления о продаже недвижимости? Хотите выгодно продать товар или найти клиентов, заинтересованных в ваших услугах? Мы готовы поделиться с вами своим опытом и уникальной подборкой качественных досок!
1 отзыв
Визитки, логотип, разработка сайта, брендинг, нейминг, фирменный стиль, SEO, SMM в Иркутске
1 отзыв
Студия дизайна сайтов и компьютерной графики CBR. Мы гарантируем нашим клиентам качественный результат в кратчайшие сроки. Предоставляем услуги разработки айдентики, логотипов и продвижения в Интернете.
1 отзыв
Дуолинго (англ. Duolingo) — бесплатная платформа для изучения языка и краудсорсингововых переводов. Сервис разработан так, что по мере прохождения уроков пользователи параллельно помогают переводить веб-сайты, статьи и другие документы.
Эффективность подхода Дуолинго, основанного на анализе статистики, была проверена сторонним исследованием по заказу компании[4]. Исследование, проведенное профессорами Городского университета Нью-Йорка и Университета Южной Каролины, показало, что 34 часа на Дуолинго дают столько же навыков чтения и письма, сколько даёт начальный семестровый курс в американском высшем учебном заведении, занимающий около 130 часов.
1 отзыв
Cовременный сайт знакомств. Наш сайт знакомств предлагает Вам один из самых популярных способов знакомства через Интернет - on-line общение.
1 отзыв
Мы предлагаем Вам переложить заботы о поддержании чистоты в Вашем помещении на нас. Ведь сегодня чистота – это не только залог здоровья Вас, Ваших сотрудников и Ваших клиентов, но и составная часть имиджа Компании, её визитная карточка!
1 отзыв
Малина" – профессиональная химчистка мягкой мебели, где работают только опытные технологи. Мы твёрдо знаем: кадры решают всё, а результат химчистки в первую очередь зависит от опыта технолога, а уже затем – от применяемых средств и оборудования.

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т. д. 23, кор. 2

+7(495) 648-40-68

+7(917) 533-33-37
1 отзыв
Мы занимаемся чисткой ковров почти 10 лет и всегда хотели сделать эту услугу быстрой, дешевой, качественной и еще и удобной.

Тел: +7(499) 393-3-057

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, д. 9.
1 отзыв
Клининговая компания "Парус" предоставляет услуги химчистки ковров, на современном, профессиональном оборудовании, с вывозом на фабрику, а так же предоставляет услуги химчистки мебели на дому
1 отзыв
Teatrbilet.ru (Театрбилет. ру) в течение 15 лет занимается организацией досуга. Это единственная компания в Москве, которая принимает заказы с круглосуточно, без выходных и праздников.

Мы принимаем заказы даже за час до начала спектакля и доставляем билеты по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Ваши билеты будут доставлены нашей курьерской службой по указанному вами адресу в удобное для вас время.
1 отзыв
Компания ААА "Ремонт компьютера" специализируется на выездном ремонте техники. По согласованому и назначенному времени (укомплектованный инструментом и запчастями) прибудет к вам домой (офис) наш квалифицированный специалист.

Тел:  8 (499) 322-23-35

Адрес: Москва, Донецкая улица, 19
1 отзыв
Такси с фиксированной ценой.
Транспортная компания "Каприз - Л". Заказ такси в Москве 789-8483
1 отзыв
Компания NewMoscowTaxi предлагает вам свой взгляд на сервис класса люкс: роскошные автомобили, высококлассные водители и много приятных мелочей в пути.
1 отзыв
Компания «Мотор-Сервис» — одна из значимых компаний, уже более 12 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в нескольких городах России и за рубежом (Москва, Уфа, Казань, Баку).
1 отзыв
Каждый раз, когда Вы пользуетесь услугами наших такси, к примеру, заказываете такси в аэропорт, на вокзал или на работу, на Ваш счет зачисляется бонус в размере 5% от стоимости каждого заказа такси. Набрав 500 руб. или больше, Вы можете использовать данную сумму на оплату ещё одной поездки (например, заказав такси в аэропорт).
Подробнее об этой акции можно узнать по телефону круглосуточной диспетчерской службы такси 500-50-50. Пунктуальность и надежность – наши главные достоинства, которые вы можете оценить самостоятельно в любое удобное для вас время!
2 отзыва
Мы имеем обширный парк автомобилей каждого типа, что позволит вам подобрать транспортное средство, оптимально соответствующее вашим потребностям. Так, вы можете осуществить вызов легкового такси одной из четырех категорий: от эконом-класса до машины бизнес-класса - vip-такси. В нашем парке есть автобусы и микроавтобусы различной вместимости, которые подходят как для небольшого свадебного кортежа, так и для экскурсионных поездок большими группами.
1 отзыв
Если вам срочно нужно вызвать такси и вы ищете службу, которая справляется с перевозками пассажиров лучше всех других служб, то обязательно позвоните диспетчерам службы такси «Ангел». Вам понравится качество обслуживания пассажиров в этой компании. Автомобили прибывают на вызов очень быстро, ждать придется не больше 15 минут. На все поездки существуют фиксированные цены, и попытки водителя такси взять с вас лишние деньги просто исключены. Во время поездки диспетчер службы такси будет консультировать водителя, что бы тот не попал в одну из пробок, которых так много в Москве.
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, 19
+7 (925) 506-66-46
1 отзыв
Вот уже более 2-х лет наша компания работает на рынке пассажирских перевозок.
«Такси-740» — ваш комфорт и безопасность во время поездок по улицам Москвы и области, на новых машинах от лидеров автомобильной промышленности Европы.
В штате компании сегодня более 100 человек, которые осуществляют круглосуточное сопровождение клиента, от звонка диспетчеру до конечной точки маршрута.
Мы имеем лицензию на предоставление транспортных услуг и перевозку пассажиров. Наши машины всегда в отличном состоянии, что является гарантией безопасности в пути.
1 отзыв
Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Тел: +7 (495) 641 31 33, доб. 1006
1 отзыв

Компания ООО «Новая Волна» занимается пассажирскими перевозками легковым транспортом с 2003 года. За это время были заключены договора перевозок с крупными российскими и иностранными компаниями, которые пользуются нашими услугами и по сей день, благодаря высокому профессионализму наших водителей и диспетчеров.

Парк наших автомобилей растет с каждым месяцем, что позволяет обслуживать все большее количество клиентов.

Кто хоть раз воспользовался услугами такси «Новая Волна» остается нашим клиентом навсегда!