Услуги

Статьи

Формула такси

Eвропейский стандарт обслуживания и безопасности при доступности цены

Формула Такси - один из крупнейших московских операторов услуг такси.

Входит в число крупнейших корпоративных покупателей автомобилей РЕНО ЛОГАН в России и Восточной Европе (по данным Автофрамос г.Москва)

Формула Такси - современная палитра услуг
Различные схемы оплаты. Клиент может выбрать, что сегодня удобнее: наличные, безналичные, пластиковая карта или постоплатная система.
Специальные предложения для корпоративных клиентов.
1 отзыв
На данный момент мы оказываем услуги по заказу такси в двух самых больших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Мы уже зарекомендовали себя как надежную компанию, с опытными водителями и минимальным сроком ожидания автомобиля. Но и сейчас мы делаем все возможное для того, что бы, воспользовавшись услугами нашей диспетчерской однажды, у Вас больше не возникало вопроса: "Где заказать такси?".
1 отзыв
Компания «Панда Такси» предлагает полный спектр транспортных услуг на территории города Москва и ближайшего Подмосковья. Достаточно лишь набрать номер телефона 6-444-222, и к Вашим услугам любой из многочисленных сервисов компании.
О какой бы из услуг ни шла речь, Вы всегда можете быть уверены, что сотрудники транспортной компании «Панда Такси» качественно и в срок выполнят свою работу.
1 отзыв
Команда «Такси 2х2» - это дружный и сплоченный коллектив профессионалов, объединенных не только работой, но и стремлением делать ее хорошо! Мы можем с уверенностью утверждать, что гордимся людьми, которые у нас работают. Опытный диспетчер быстро и внимательно примет у Вас заказ, выяснив по нему все необходимые нюансы, водитель, прекрасно ориентирующийся в хитросплетениях мегаполиса, бережно и без опозданий доставит Вас в пункт назначения, а сотрудники офиса всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие у Вас вопросы, связанные с заказом такси в нашей компании.
1 отзыв
Компания "Такси Бистро" служит москвичам и гостям столицы с 1997 года.
Заказ Такси в нашей Компании
- это всегда жесткий тариф, один из самых конкурентоспособных на московском рынке услуг такси.
Это современная диспетчерская служба , оборудованная электронной системой учета и ведения заказа. Практически каждый автомобиль нашей компании оборудован системой позиционирования, что позволяет диспетчеру видеть все передвижения автомобиля по Москве и за ее пределами. Это дает возможность оперативно найти и подать свободный автомобиль при срочном заказе клиента.
1 отзыв
Центральное Бюро заказов такси продолжает традиции старейшей в Москве службы городского такси, до начала 90-х годов объединявшей все таксомоторные парки столицы. Телефон такси 627-00-00 был тогда единственным, по которому можно было заказать такси в Москве.
Сейчас в бизнесе такси работают десятки компаний. Тогда почему каждый день сотни москвичей и гостей столицы набирают номер телефона Центрального Бюро заказов такси? Всё просто. Наша служба такси привлекала их умеренной политикой ценообразования и профессионализмом своих водителей.
Сделайте заказ такси у нас и Вы гарантированно останетесь довольны нами. Наше такси работает без каких-либо сбоев. Заказ такси можете делать в любое удобное для Вас время. Наш телефон такси работает для Вас круглосуточно.
1 отзыв
"СЛУЖБА-918" - это качественные транспортные услуги заказного такси организациям и частным лицам. "СЛУЖБА-918" работает на рынке транспортных перевозок с 2001г.
Все автомобили такси "СЛУЖБЫ-918" оснащены современными средствами радиосвязи, что дает возможность оперативно отреагировать на Ваш заказ и обеспечить минимальное время подачи автомобиля.
Такси "СЛУЖБА-918" заботится о своих клиентах и дорожит ими. Каждый Ваш звонок важен для нас!
1 отзыв
Такси 2412 - это служба такси, которая всегда найдет для вас машину в кратчайшие сроки. Для вашего удобства служба такси предлагает различные способы вызова машины - онлайн заказ на сайте, по телефону либе же при помощи  мобильного приложения. Водители службы такси Такси 2412 всегда приезжают вовремя, а цены вас приятно удивят.

Адрес: г. Москва, ул. Киевская, д. 14, территория «Автокомбината №1»

Тел: +7 (495) 151-17-29
1 отзыв
Московская компания "Такси - Шансон" предлагает Вам полный спектр услуг в области транспорта (заказ такси, прокат лимузинов и т.д.). Заказ такси в Москве можно произвести через Интернет и по указанным выше телефонам. В любом случае, Ваш заказ такси не останется без внимания сотрудников нашей компании.
Московская Транспортная Компания "Такси - Шансон" образована в Марте 2001 года и в настоящий момент является одной из наиболее динамично развивающихся компаний. "Такси - Шансон" осуществляет свою деятельность на основании лицензий ЛСС-77-083840, ГСС-77-083841, АСС-77-083839. Пассажирские места в наших автомобилях застрахованы.
1 отзыв
Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. И мы делаем всё возможное, чтобы помочь вам его
сохранить – используем новейшие технологии, увеличиваем автопарк, пользуемся услугами квалифицированных
водителей. Сегодня «Ё-такси» - это самое быстрое такси в Москве и Санкт-Петербурге.
1 отзыв
С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, мы даем пассажирам возможность вызвать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои.
1 отзыв
Тарифы на поездки по городу, трансферы в аэропорты и на вокзалы, курьерскую доставку, услугу трезвый водитель и пр. Мегаполис такси – это вызов такси дешево, быстро и удобно. Настолько, насколько это возможно, мы умеем сочетать эти качества в разумных пределах!
1 отзыв
Наша транспортная компания предоставляет, пожалуй, самый широкий спектр услуг по пассажирским и грузовым перевозкам. От стандартных – «заказ такси» и «такси аэропорт» до предоставления специального транспорта, грузовых перевозок и нестандартных заказов. Также компания «Арт-такси» Москва предоставляет услугу «вызов такси для обслуживания индивидуальных туров» и VIP обслуживание. Позвоните по одному из наших телефонов, сделайте заказ такси (Москва и Московская область) – и автомобиль может быть подан в течение сорока минут. Зная теперешнюю обстановку на дорогах города, Вы понимаете, что за этими гарантиями стоят большой опыт работы на этом рынке, серьёзная организация производственного процесса и слаженные действия и высокая квалификация всего персонала компании.
1 отзыв
Несмотря на обилие компаний, качество услуг в данном секторе оставляет желать лучшего. Часто вызов такси на определенное время заранее невозможен, водители не отличаются аккуратностью и пунктуальностью. Для многих из нас такси сегодня является запасным вариантов решения транспортной проблемы. Мы решили разрушить стереотипы, превратить заказ такси в удобную процедуру, а поездку в приятное путешествие.
Предлагая Вам наши услуги, мы стремимся к максимальному удобству, надежности и оперативности. Заказать такси можно в любую погоду и на любое время. Наши тарифы дешевле, чем в других компания, а водители пунктуальны и аккуратны. Оформляя заказ в нашей компании, вы никогда не услышите громкой музыки в салоне, не увидите водителя курящим, и не подвергните свою жизнь опасности из-за нарушения правил дорожного движения непрофессиональным водителем.
1 отзыв
Московское такси «Такси №1» сделает Ваши многочисленные поездки по городу и за его пределами в радость. По любому из направлений такси москва или аэропорт Вы будете доставлены вовремя и с должным комфортом. С нами заказ такси москва превращается из рутины в удовольствие.
2 отзыва
Такси Везёт - везёт по жизни! Быстрая обработка заказа такси. Привлекательные цены первозчиков.
1 отзыв
Компания такси «Славяне» (Такси МСК) уважает своих клиентов и делает все, чтобы каждая поездка была комфортной и приятной. Для этого создан автопарк из современных автомобилей иностранного производства, разного класса и назначения. Такси «Славяне» создали систему коммуникации, которая удобна для клиентов и обеспечивает минимальный срок с момента, когда оформлен заказ такси, до подачи автомобиля.
1 отзыв
Компания "TAXI CITY - Городское такси " - предлагает услуги такси. Шереметьево или Казанский вокзал, офис в деловом центре Москвы или жилой дом в спальном районе — любая точка столицы и Подмосковья становится доступнее, когда Вы находитесь в нашем такси.
Машины "TAXI CITY" всегда готовы выехать в нужном Вам направлении. Среди разнообразных моделей — грузовое такси, микроавтобусы и легковые автомобили представительского класса — Вы обязательно найдете подходящую именно Вам. Наш диспетчер примет вызов такси в любое время суток, оперативная подача машины сэкономит Вам драгоценные минуты. Визитные карточки "TAXI CITY" – скорость и комфорт, доступные цены и надежность.
1 отзыв
Наша компания "Такси Москва" предоставляет множество специальных предложений для VIP клиентов. Мы рады предложить Вам услуги по обслуживанию свадеб и других торжеств. Также туристы могут выполнить заказ такси для осмотра достопримечательностей, а городское такси как нельзя лучше подходит для этих целей. Таким образом, туристы смогут посетить именно те места, которые им интересны.
1 отзыв
Транспортная компания «Эскорт-такси» обеспечивает высокий уровень корпоративного обслуживания организаций и клиентов такси в Москве. Сервис услуг гарантирует надёжное выполнение вашего заказа на современных автомобилях бизнес класса. Данное условие успешно обеспечивает автопарк нашей службы, который составляют новые автомобили иностранного производства. Вызов такси гарантирует доступность приемлемой ценовой политикой.
1 отзыв
Брэнд XXL-TAXI существует с 2003 года. Но история компании берет начало в 1997 году.
К чему мы стремимся?
Обеспечивать наилучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг.
Как мы этого добиваемся?
Мы держим на линии несколько сотен автомобилей одновременно. Чем больше работающих машин, тем надежнее и быстрее подача.
Мы классифицируем автомобили по тарифным категориям с учетом их марки, возраста и фактического состояния.
1 отзыв
«Такси-Момент» на рынке такси уже более 5 лет, и поэтому мы знаем о всех потребностях клиента. В нашем автопарке автомобили разных классов и только импортного производства, а опытные водители обеспечат комфорт и безопасность в пути.
Наша служба заказа такси предоставляет недорогие поездки по Москве и области. Такси в Москве уже незаменимая услуга, особенно если идет речь о встречах и проводах в аэропортах и вокзалах.
Цена Вас также приятно удивит, Вы можете ознакомиться с нашими тарифами в аэропорт или самостоятельно рассчитать стоимость поездки на нашем калькуляторе.
1 отзыв
Наш главный принцип - Клиентоориентированность.

У нас нет стандартных схем работы - мы практикуем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.
Вы торопитесь на важную встречу? О пользовании общественным транспортом не может быть и речи! Мы домчим Вас в пункт назначения с комфортом на автомобиле представительского класса.
К Вам приехали родственники из другого города / другой страны? Устройте им обзорную экскурсию по Москве! Такси Экспресс проедет по выбранному Вами маршруту. В любое время суток.
1 отзыв
Недорогая, качественная диспетчерская служба такси. Профессиональные таксисты со стажем вождения, круглосуточная, вежливая поддержка операторов. Любой заказ в минимальные сроки по минимальной цене. В наши услуги входит: детское кресло, пассажирские перевозки, бесплатный вызов с сайта компании.
1 отзыв
Заказ престижного авто для повседневной поездки, важного визита или торжественного события можно сделать обратившись в московское VIP такси Мишкин Дом. Многолетний опыт работы, положительные отзывы старых клиентов, постоянное обновление авто парка компании определяют безусловную надежность выполнения заказа. Прозрачная и ясная ценовая политика, гибкие тарифные планы, широкий диапазон ценовых предложений и предоставление убедительных скидок делают заказ автомобиля у нас оптимальным во многих случаях!
1 отзыв
Компания «Такси 933» занимается пассажирскими перевозками с 2008 года и имеет государственную лицензию на осуществление деятельности в сфере перевозок. В настоящее время мы являемся ведущим столичным перевозчиком, который предоставляет услуги вызова такси в любое время суток, а также имеет штат опытных водителей и обширный автопарк легковых автомобилей классов «комфорт», «бизнес» и «люкс». Корпоративным клиентам и группам мы предлагаем 15-местные минивены, которые вы можете заказать в любую точку столицы.
1 отзыв
Наша служба Такси Контакт предлагает широкий спектр автотранспортных услуг по выгодным ценам, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте в разделе тарифы на заказ такси Москвы. У нас действительно низкие тарифы. Вы вряд ли найдете такси Москвы по ценам, ниже чем наши.
У нас вы можете заказать такси для себя, своей семьи, сотрудникам, деловым партнерам и дорогим гостям, будучи уверенным в надежности нашей компании, комфортности наших автомобилей, интеллигентности водителей. Мы предлагаем качественные услуги по доступным ценам, нам можно доверять, не сомневаясь в нашей порядочности и высоком уровне обслуживания!
1 отзыв
Заказ такси  по короткому номеру  068 (для жителей Санкт-Петербурга).
Заказ такси для жителей других городов России 8 (800) 550-0-068.

«Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!
1 отзыв
Компания VK Такси обладает безупречной репутацией и большим опытом; работая в пределах всей Московской области, мы оказываем все основные услуги и предоставляем множество дополнительных сервисов.
1 отзыв
Прогрессивные технологии с инновационным сервисом обслуживания это новый уровень в услугах «такси Москва» и успешно представляет его Кинотакси. Наша компания заботится о своих клиентах и старается сделать любой заказ такси и трансфер пассажиров максимально комфортным. Для этого мы прилагаем максимум усилий и применяем инновационный подход. Теперь вызов и заказ такси в Москве включает не только удобство и надёжность, но и возможность просмотра фильмов и телевизионных передач в просторном авто. Любая дорога пробежит незаметно и быстро, а пассажиры смогут не только отдохнуть в такси, но и получить удовольствие и положительные эмоции от хороших сюжетов.