Услуги

Статьи

4 отзыва
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс.
1 отзыв
Знакомства на Mейби, изначально задумывавшийся как сайт мобильных знакомств, давно превзошел первоначальный замысел, став не только популярной службой знакомств в Интернет, но и удобным механизмом для человеческого общения и поиска друзей.
1 отзыв
Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
2 отзыва
Букмекерская контора William Hill предлагает своим клиентам самый лучший сервис и самую лучшую линию ставок на все спортивные события круглосуточно. Вилльям Хилл также славится всегда обновленными результатами...
2 отзыва
Букмекерская контора МАРАФОН - компания, созданная в 1997 году. Все продукты МАРАФОН были независимо тестированы для подтверждения честности и справедливости.
1 отзыв
Международный сервис знакомств с проверкой подлинности профилей и защитой данных. Подбор партнёра по совместимости, интересам, жизненным ценностям, образованию.
3 отзыва
Kismia — это место качественного общения c интересными людьми.
Мы используем современные технологии для того, чтобы подобрать наиболее подходящих Вам людей. Это позволяет существенно снизить время на поиски и предварительный выбор.
1 отзыв
Прием ставок на события футбола, тенниса, бокса, баскетбола и др.; тотализатор. Новости спорта.
2 отзыва
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.
1 отзыв
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах
1 отзыв
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.
4 отзыва
Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.
1 отзыв
За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.
1 отзыв
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
1 отзыв
Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.
2 отзыва
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану
1 отзыв
Хотите, чтобы Ваш проект был написан на самом высоком уровне? Советуем заказать дипломную работу в компании Work5! Мы поможем в создании по-настоящему качественного дипломного проекта, который будет выполнен в заранее обговоренные сроки!
1 отзыв
Студия текстильного дизайна «ENVY» приглашает вас окунуться в красивый мир тканей, штор и обоев. Если вы стоите перед не простым выбором, «В каком же стиле, и с каким характером создать свой интерьер» Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и сделаем это благодаря текстилю для дома и обоям.
2 отзыва
Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.
1 отзыв
Огромные скидки по всей России! Купикупон - для себя и друзей!
С нами Вы узнаете о скидках от 50% до 99% в лучших местах города: популярные рестораны и салоны красоты, путешествия и товары для всей семьи!
2 отзыва
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.
Поиск, результаты и аналитика тендеров России. Уникальный алгоритм обработки данных. CRM система для удобства работы с тендерами. Сопровождение тендеров
Типография Фокс Групп – наша продукция подчеркнет Ваш фирменный стиль! Мы печатаем практические все: от широкоформатных плакатов, до визиток, брошюр, календарей и принта на сувенирной продукции. Наше качество и демократичные цены заставят Вас при необходимости обращаться к нам снова и снова. Кроме того, рады предложить разработку дизайна полиграфической продукции.

Адрес: 121309, Россия, г. Москва, ул. Барклая, д. 13

Телефон: +7 (977) 714-04-92

Email: dk771@yandex.ru
Услуги грузового такси по Москве и Области с оплатой за километраж.

йТел: +7 (495) 005-34-26

Эл.адрес: info@groozin.ru
Прокат автомобилей в Праге и Европе – основное направление деятельности компании RUNWELL RENT-A-CAR.

Мы знаем, как сделать незабываемым путешествие по Центральной Европе:  возьмите авто в аренду в Праге и составьте собственный маршрут посещения больших и малых городов Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Польши, а также познакомьтесь с прекрасной природой этих стран.

Наш автомобильный парк представляет более 30 машин разного класса самых надежных автомобильных марок: вы можете взять в аренду в Праге привычный для себя автомобиль, а можете приобрести новый опыт, арендовав машину другого класса и другой марки.

Тел: + 7 (968) 334-34-30
e-mail: info@runwellrentacar.com
Компания оказывает услуги по ремонту бытовой техники. Наши специалисты всегда рады вам помочь.Производим качественный ремонт за приемлемые цены быстро и с гарантией.

Адрес: Измайловский бульвар 43

Эл.адрес: Utyuzhok-servis@mail.ru

Тел: +7(495)3635703, 8-916-332-24-14
Компания «Гидросфера» более 10 лет выполняет услуги по бурению скважин на воду, ремонту и обслуживанию существующих скважин.
Мы бурим скважины, как промышленного назначения, так и частного использования (дома, коттеджи, садоводческие товарищества).
Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами на профессиональных вездеходных машинах.
Бурение осуществляется на глубину до 230 метров.
Все работы проходят контроль качества, на все услуги предоставляется гарантия, выдаются паспорта скважин.

Адрес:  г. Ярославль, ул. Промышленная, д.3, этаж 2, офис: 207

Тел.: 8(4852)599818; 8(920)1482078
МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222