Услуги

Статьи

1 отзыв
Сайт аренды квартир и комнат без комиссии и посредников.
2 отзыва
Букмекерская контора William Hill предлагает своим клиентам самый лучший сервис и самую лучшую линию ставок на все спортивные события круглосуточно. Вилльям Хилл также славится всегда обновленными результатами...
2 отзыва
Букмекерская контора МАРАФОН - компания, созданная в 1997 году. Все продукты МАРАФОН были независимо тестированы для подтверждения честности и справедливости.
1 отзыв
Международный сервис знакомств с проверкой подлинности профилей и защитой данных. Подбор партнёра по совместимости, интересам, жизненным ценностям, образованию.
3 отзыва
Kismia — это место качественного общения c интересными людьми.
Мы используем современные технологии для того, чтобы подобрать наиболее подходящих Вам людей. Это позволяет существенно снизить время на поиски и предварительный выбор.
1 отзыв
Прием ставок на события футбола, тенниса, бокса, баскетбола и др.; тотализатор. Новости спорта.
2 отзыва
Если вам необходимы качественные услуги проката автомобилей в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию Limocars. С нашей помощью вы сможете обеспечить себе быстрое комфортное передвижение по городу и области по доступной цене. Мы предлагаем взять авто напрокат в СПб самых разнообразных моделей от седанов до внедорожников. Благодаря большому выбору транспортных средств с нами сотрудничает множество частных и корпоративных клиентов с различными потребностями.
1 отзыв
Компания "Дезалит" - федеральная сеть центров дезинфекции. Проводим эффективную работу по избавлению помещений от насекомых, грызунов, паразитов. Наш профиль - профессиональная дезинфекция, дезинсекция и дератизация. Работаем в 75 городах
1 отзыв
Работаем в Москве и по всей Московской области. Центральные представительства сети агентств недвижимости Аврора в Крыму: в Севастополе и в Ялте.
Опытная команда специалистов Уверенно занимает ведущие позиции на рынке загородной недвижимости.
В сегменте рынка загородной недвижимости, посуточная, длительная аренда и продажа коттеджей от собственника, мы предоставляем услуги юридическим и физическим лицам.
Риэлторские услуги юридическим и физическим лицам в ключевых сегментах рынка недвижимости: загородного жилья, покупка и продажа квартир, частных домов, коттеджей, на первичном и вторичном рынках городского и областного значения, аренда.
4 отзыва
Управление сочетает в себе 12 мощных юридических отделений, каждое из которых укомплектовано командой узкопрофильных специалистов – юристов высшего уровня, имеющими стаж работы в своем направлении более 5 лет.
1 отзыв
За семь лет работы мы нашли много возможностей сделать наш сервис по прокату легковых автомобилей и лимузинов максимально удобным. Скорее всего, вам не нужно знать всех нюансов, но будьте уверены, вы выберете именно то авто, которое искали, заплатите честную цену, не столкнетесь с непредвиденными трудностями и останетесь довольны.
1 отзыв
Компания «Грузовичкофф» занимается грузоперевозками вот уже десять лет, и это не пустые слова – в нашем деле, требующем большой ответственности, опыт определяет всё
1 отзыв
Компания Ларго прокат осуществляет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с 2011 года. В нашем автопрокате представлены различные категории автомобилей, Вы можете взять в аренду легковые и грузовые автомобили, различных марок и модификаций.
10 отзывов
Компьютерная помощь "komputers-best" представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - komputers-best welcome !
2 отзыва
Транспортная компания полного цикла «ГлавДоставка» — ваш надежный бизнес-партнер. Мы быстро, четко и эффективно решаем любые вопросы, связанные с перевозкой грузов по России, Белоруссии и Казахстану
1 отзыв
Хотите, чтобы Ваш проект был написан на самом высоком уровне? Советуем заказать дипломную работу в компании Work5! Мы поможем в создании по-настоящему качественного дипломного проекта, который будет выполнен в заранее обговоренные сроки!
1 отзыв
Студия текстильного дизайна «ENVY» приглашает вас окунуться в красивый мир тканей, штор и обоев. Если вы стоите перед не простым выбором, «В каком же стиле, и с каким характером создать свой интерьер» Мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор и сделаем это благодаря текстилю для дома и обоям.
2 отзыва
Транспортная компания «Деловые Линии» осуществляет перевозки грузов уже более 13 лет. Компания может доставить груз почти в любой город России, и география грузоперевозок постоянно расширяется.
1 отзыв
Огромные скидки по всей России! Купикупон - для себя и друзей!
С нами Вы узнаете о скидках от 50% до 99% в лучших местах города: популярные рестораны и салоны красоты, путешествия и товары для всей семьи!
2 отзыва
Компьютерная помощь на дому и ремонт компьютеров на дому. Низкие цены. Гарантия до 2-х лет. Ремонтируем не только компьютеры, но и ноутбуки любых моделей: Asus, HP, Dell, Samsung, Apple, Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, iRu, LG, Lenovo, MSI, Sony и Toshiba. Бесплатный выезд по Москве. Более 200 услуг на Ваш выбор: от установки антивируса до восстановления данных. Мы поможем, если у Вас не включается компьютер или ноутбук, не загружается Windows, черный экран монитора, залили ноутбук, нужна установка Windows. Мы оказываем компьютерную помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков в любом округе Москвы ( ЦАО, ЗАО, ЮВАО, САО, СВАО, ЮЗАО, СЗАО ) и Подмосковья, а так же в районах метро Октябрьское поле, Щукинская, Беговая, Полежаевская, Улица 1905 года, Баррикадная, Фили, Международная, Филевский парк, Кунцевская, Молодежная, Крылатское, Маяковская, Белорусская, Речной вокзал, Войковская, Аэропорт, Динамо, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Лубянка, Охотный Ряд, Кутузовская, Строгино.
«Такси Дешево» — это самое дешевое такси в СПб, ведь стоимость поездок в нашем такси начинается всего от 150 рублей!
Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг - все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Тел:  +7 (812) 42-42-042
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» зарегистрировано и оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.  Юридическое бюро взяло в основу — ответственность. И, главное, за дела наших клиентов и партнеров, за их репутацию. Ведь мы не просто работаем, мы служим закону и помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» оказывают юридические услуги в Санкт-Петербурге в различных сферах права, успешно представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Адрес:  г. Санкт-Петербург,  ул. Большая Морская, дом 3,  оф. 421

Телефоны:
715-33-37
715-33-38
715-33-39

email: deure1@bk.ru
Клининговая компания «Служба оперативной уборки» предлагает полный комплекс услуг данной направленности.
Обратившись к нам, Вы получите в своё распоряжение штат квалифицированных специалистов, которые оперативно и качественно приведут в порядок Вашу квартиру, дом, кафе, магазин, склад, офис и прилегающую к ним территорию.

Телефон: +7-964-728-20-30

E-mail: info@op-ubor.ru
Клининговая компания «Я Уборка» предоставляет большой перечень услуг по уборке квартир, загородных коттеджей, офисов, коммерческих помещений и торговых площадей. Большой опыт работы, тщательно подобранный персонал и профессиональное оборудование позволяет проводить клининг на самом высоком уровне. Выработанный алгоритм работы позволяет рациональнее использовать труд наших работников, что делает цены наших услуг наиболее приемлемыми для клиентов. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями профессионального инвентаря, такими как Kärcher, Unger, Allegrini. Именитые названия компаний говорят сами за себя, ведь они уже многие годы доказывают свой профессионализм. Использование передовых клининговых технологий гарантируют качественный результат, за который стоит заплатить деньги.

Телефон: +7 (966) 381-81-86

Электронная почта: m@yauborka.ru
Химчистка "Престиж"-это, в первую очередь, профессиональные решения. Наша компания работает с любыми видами загрязнений, которые встречаются на белье и одежде. Мы предлагаем весь спектр услуг: выезд к клиенту, доставку заказа, экспресс-чистку изделий.
В наших химчистках установлено новейшее оборудование из Италии, Германии, США, Бельгии, используются самые эффективные чистящие средства ведущих представителей стран Европы и США, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам.

Тел: +7 495 332 03 60

Электронный адрес: info@prestigedrycleaners.ru
Клининговая компания «О, Чисто!» действует сравнительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. У нас есть постоянные клиенты, которые доверяют нам. Их число постоянно растёт.

Мы осуществляем профессиональную уборку не только в Москве, но и в Московской области. Мобильные бригады прибудут на место в удобное для вас время и выполнят ваш заказ качественно и в сжатый срок.

Именно качество исполнения, приемлемые цены, аккуратность и исполнительность работников, а у нас трудятся в основном граждане Российской Федерации, интересуют клиентов при выборе клининговой компании. Все вышеперечисленные показатели вы найдёте у нас. При приёме на работу мы ведём строгий отбор кадров, случайных людей у нас нет.

Адрес: г. Москва, 107207, Щелковское Шоссе, д. 77, стр 1

Телефон/факс: +7 (495) 649-82-24 (многоканальный)

Электронная почта: info@ochisto.ru
Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов.

Электронный адрес: info@wefix.ru

Адрес: г.Москва, ул. Шаболовка д.14с2

Тел: +7(495)766-99-56
Группа компаний «ЛЕДА» — ведущий российский поставщик услуг в сфере бытового обслуживания. Предприятие, которое за 18 лет своей истории выросло в крупный холдинг с узнаваемым именем. Сегодня «ЛЕДА» представляет собой крупную сеть специализированных производств, включающую 3 комбината химической чистки и современные производственные линии стирки крупных партий белья с более чем 200 приемными пунктами по Москве и Московской области, 7 пунктов мультисервиса (Домов Быта) в крупных торговых центрах, бригады по обслуживанию технических и инженерных систем объектов недвижимости на постоянной основе, а также бригады выездного обслуживания.

Адрес: Москва, 4-й Лихачевский переулок, дом 9, стр. 1
Тел: +7 (499) 704-19-81