Услуги

Статьи

Сайт знакомств бесплатно, без регистрации, для серьезных отношений.
Задать вопрос и получить быстрый ответ легко! Делись своими знаниями с другими участниками сервиса.
Сервисный центр Apple Genius Bar занимается ремонтом и продажей техники Apple.
 Замена стекла, дисплея, модуля, акб, аккумулятора, корпуса на айфон айпад,  стекло iphone замена,ремонт сотовый,  ремонт айфон,  замена iphone, ремонт телефон, замена дисплей.

Тел: 8-(812)-987-4948

Адрес: Метро Площадь Восстания, ул. 2-я Советская 23, Спб.

Эл.адрес: info@geniusbarspb.ru
Производство информационных  светодиодных модулей для AЗС,табло для АЗС, светодиодные бегущие строки,светодиодные часы, текстовые экраны, кресты для аптек, табло валют, светодиодные баннеры,
табло для транспорта, табло для весов, GPS-навигация Мирком 200,500

Адрес: г.Белгород, ул.Чумичова 70
т./ф. (4722) 337260, 89102262432
E-mail : info@ledbelgorod.ru
Поиск, результаты и аналитика тендеров России. Уникальный алгоритм обработки данных. CRM система для удобства работы с тендерами. Сопровождение тендеров
Основным направлением деятельности компании «Сценические технологии» является поставка светового и звукового театрального оборудования с возможностью дальнейшего монтажа и наладки.
Свыше 1,5 тысяч позиций – от театральных кресел до профессионального DJ оборудования, представлено в каталогах дистрибьютора. Компания работает исключительно с сертифицированной продукцией и имеет необходимые государственные лицензии.
Обратившись в компанию, вы также сможете заказать изготовление сложных инженерных конструкций по индивидуальному проекту, воспользоваться услугами монтажа и наладки оборудования.

Тел: 8 (495) 22-32-354
        8 (495) 97-46-983
Команда высококлассных и надежных специалистов АЛР Групп работает в сфере кадастровых услуг, геодезии и юриспруденции более 6 лет.За это время мы успешно завершили более 100 проектов с организациями и решили более 300 вопросов частных заказчиков.
Мы помогаем крупным сетевым арендодателям, застройщикам и собственникам предприятий решать вопросы, возникающие при совершении сделок с недвижимостью.
Наши специалисты консультируют и проводят анализ Вашей ситуации, предоставляя готовое решение.
Мы избавляем Вас от бумажной волокиты, бюрократических издержек и затяжных судебных заседаний.
Работая с нами, Вы сохраняете свой главный актив - время, получая качественный результат.
 Команда профессионалов, отлаженные внутренние бизнес-процессы и опыт работы с государственными структурами позволяют гарантировать наши договоренности.  Консалтинговые услуги в сфере недвижимого имущества – основное поле деятельности компании. Чтобы обратиться к ним, достаточно зайти на сайт или позвонить по номеру. К каждому проекту будет назначен личный менеджер, который выполнит индивидуальный подход. АЛР Групп предоставляет гарантию в 100%, когда берется за решение кадастровых вопросов. Профессиональные геодезисты, юристы, инженеры, которые постоянно аттестуются, а значит, знают свое дело, готовы браться и эффективно решать самые нестандартные вопросы.

Адрес: Москва, ул. Люблинская, д.1, стр.1

Тел: +7 (495) 127-04-10

Эл.адрес: alr@alrgroup.ru
ООО «БелкинStud»  — это интернет-магазин, специализирующийся на выполнении различных студенческих работ. Компания была основана в 2014 году. Генеральным директором является Александр Белкин.
Компания ООО «БелкинStud» динамично развивается и на данный момент прочно занимает лидирующие позиции в отрасли.

Наш телефон: +7 (906) 247 84 31
E-mail: belkinstud@mail.ru
ООО «Интера Лайтинг» работает в сфере производства осветительного оборудования и создания современных решений для освещения торговых точек, магазинов, складов, офисных помещений и др. Компания предлагает выгодные условия приобретения продукции ведущих европейских производителей светотехнической продукции, а также реализует осветительное оборудование своего производства Оптима. Подбор оборудования и расчет освещения - бесплатно.

Адрес: Москва, ул. Полярная, д. 41, стр. 1, офис 214
Тел: +7 495 641-38-48
        8 800 555-38-48
Эл.адрес: info@interalighting.ru
Языковой центр DIY работает в Челябинске с 2009 года, за это время у центра появилось множество довольных клиентов. Ведь наши студенты - главные люди для нас. Именно для них мы разрабатываем удобный им график занятий, гибкие цены и постоянно расширяем спектр изучаемых языков. От уже ставших привычным английского, испанского, немецкого и итальянского до более экзотичных японского, арабского и китайского.
Мы готовы предложить встречи с носителем языка, разговорный клуб и множество других способов повысить ваш уровень разговорной и деловой речи.
Мы работаем не только со взрослыми людьми, но и с самыми маленькими нашими клиентами - любознательными дошколятами.
Так же наш центр предлагает корпоративное обучение для компаний. По окончанию курса выдаются сертификаты.

Эл. почта: diy2231804@mail.ru

Тел: (351) 223-18-04
Наша компания оказывает сервис проката автомобилей в Москве. В аренду можно взять транспортное средство на время от одного часа. В нашем автопарке большой выбор машин иностранной марки кабриолет, в том числе и Chevrolet Camaro с отличными ходовыми качествами и мощным двигателем.

Адрес г. Москва, Ленинградское шоссе, 8/2с1Б

Телефон +7 (939) 999-79-97
Типография Фокс Групп – наша продукция подчеркнет Ваш фирменный стиль! Мы печатаем практические все: от широкоформатных плакатов, до визиток, брошюр, календарей и принта на сувенирной продукции. Наше качество и демократичные цены заставят Вас при необходимости обращаться к нам снова и снова. Кроме того, рады предложить разработку дизайна полиграфической продукции.

Адрес: 121309, Россия, г. Москва, ул. Барклая, д. 13

Телефон: +7 (977) 714-04-92

Email: dk771@yandex.ru
Компания «Юрбери» - это команда квалифицированных юристов.
Приоритетными направлениями нашей деятельности являются гражданские, семейные, жилищные, наследственные, договорные дела, судебное представительство, защита прав потребителей, сделки с недвижимостью (риэлторские услуги). В рамках указанных направлений юристы нашей компании помогут вам:
урегулировать спор в досудебном порядке,
взыскать задолженность по расписке,
признать договор недействительным,
отказаться от навязанной страховки по кредиту,
взыскать алименты на супругу и детей,
вступить в наследство,
подготовить исковое заявление,
отстоять интересы в суде,
обжаловать судебные постановления,
составить договор,
признать лицо утратившим право пользования жилым помещением («выписать человека из квартиры») и многое другое.

Адрес: г. Москва, проспект Мира, дом 68, стр. 1А,    офис 301

Тел: (499) 490-10-68

Эл.адрес: info@jurberry.ru
«M-Transline» является крупным поставщиком услуг в сфере грузоперевозок как на территории России так и за рубежом.
С 2008 года профессионально занимаясь грузовыми перевозками, наша компания предоставляет полный комплекс услуг.
Услугами нашей компании пользуются более 20000 физических и юридических лиц Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы и других городов, с которыми мы заключили договор о сотрудничестве в области грузоперевозок. Наши клиенты - это не только физические лица и индивидуальные предприниматели, но и сетевые компании, торговые организации, компании-производители и государственные учреждения

Телефон: 8 (800) 755 4 777

Знакомства с парнями и девушками теперь доступны бесплатно и без регистрации. Добро пожаловать на сайт знакомств "DatingMio. com". Присоединяйтесь к нам! Мы классные!
Конд-Сервис - профессиональное обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит систем в Санкт-Петербурге.
Ремонт кондиционеров, заправка кондиционеров, монтаж и демонтаж кондиционеров , чистка кондиционеров, обслуживание вентиляции, сервисное обслуживание чиллеров.

Адрес: Выборгское ш., 31, Санкт-Петербург

Тел: 8 (812) 903 -29-02

Эл.адрес: sale@kond-servis.ru
Научно-производственное объединения "Ассоциация Энергосберегающих Компаний" производит и реализует светодиодные led светильники для различного использования. В ассортименте компании диодные светильники уличного, промышленного, низковольтного, офисного и подводного и иного исполнения. Помимо линейки источников света под маркой AECLIGHT среди продукции организации вы можете найти продукцию передовых компаний-изготовителей. Благодаря огромному ассортименту специалисты НПО АЭК организуют подбор и пере подбор светодиодных светильников по спецификациям. В большинстве ситуаций после обращения в НПО "АЭК" клиент получает одно из лучших ценовых предложений.

Тел: +7 (499) 110-78-82

Эл.адрес: moskva@fsenergo.com
Услуги грузового такси по Москве и Области с оплатой за километраж.

йТел: +7 (495) 005-34-26

Эл.адрес: info@groozin.ru
Прокат автомобилей в Праге и Европе – основное направление деятельности компании RUNWELL RENT-A-CAR.

Мы знаем, как сделать незабываемым путешествие по Центральной Европе:  возьмите авто в аренду в Праге и составьте собственный маршрут посещения больших и малых городов Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Польши, а также познакомьтесь с прекрасной природой этих стран.

Наш автомобильный парк представляет более 30 машин разного класса самых надежных автомобильных марок: вы можете взять в аренду в Праге привычный для себя автомобиль, а можете приобрести новый опыт, арендовав машину другого класса и другой марки.

Тел: + 7 (968) 334-34-30
e-mail: info@runwellrentacar.com
Компания оказывает услуги по ремонту бытовой техники. Наши специалисты всегда рады вам помочь.Производим качественный ремонт за приемлемые цены быстро и с гарантией.

Адрес: Измайловский бульвар 43

Эл.адрес: Utyuzhok-servis@mail.ru

Тел: +7(495)3635703, 8-916-332-24-14
Компания «Гидросфера» более 10 лет выполняет услуги по бурению скважин на воду, ремонту и обслуживанию существующих скважин.
Мы бурим скважины, как промышленного назначения, так и частного использования (дома, коттеджи, садоводческие товарищества).
Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами на профессиональных вездеходных машинах.
Бурение осуществляется на глубину до 230 метров.
Все работы проходят контроль качества, на все услуги предоставляется гарантия, выдаются паспорта скважин.

Адрес:  г. Ярославль, ул. Промышленная, д.3, этаж 2, офис: 207

Тел.: 8(4852)599818; 8(920)1482078
На сегодняшний день ООО «1-я Транспортная компания» является динамичной и стабильно развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, имеющей квалифицированных специалистов и предоставляющей нашим клиентам полный спектр транспортных услуг.
Мы хотели бы предложить вам услуги по перевозке ваших грузов, комплектующих для вашего производства и любых других товаров, необходимых для вашей работы.
Богатый опыт, накопленный за годы работы, позволяет нам эффективно осуществлять транспортно-экспедиционное обслуживание клиентов по всей России.

Эл.адрес: 1-tr@mail.ru

Адрес:  г. Брянск,переулок Витебский, дом 11А

Контактный телефон+7 (4832)56-55-90
МТК "Эконом перевозки" предлагает услуги грузчиков , заказ автотранспорта. Отдельным направлением работ мы выделяем перевозку, перемещение пианино и  роялей. Мы оказываем услуги перевозкам и переездам организациям и частным лицам, магазинам и промышленным складам. В перевозках мы используем как автотранспорт компании, так и автотранспорт своих деловых партнеров и независимых перевозчиков.  Такое сотрудничество в сфере перевозок дает более качественное оказание услуг.
Подача автотранспорта с грузчиками производится в течение 1-2 часов в зависимости от загруженности автодорог и удаления места загрузки.
Совместно с грузоперевозками наша компания предоставляет услуги грузчиков по переездам магазинов, офисов, квартир, дачным переездам, перевозки и перемещению пианино, роялей, сейфов, банкоматов, медецинского оборудования, станков, генераторов и другого оборудования требующих выполнения такелажных работ.
Для сохранности вещей и целостности мебели в Нашей компании можно приобрести упаковочный материал. При заказе перевозки или переезда у нас доставка до места проведения работ бесплатно.

email: perevozki-com@mail.ru
Телефон: +74956423222
Компания Империя плёнок оказывает такие услуги как: тонировка стекол офисов, зданий, торговых центров в городе Москве, устанавливает защитные пленки различного назначения и разных классов защиты, аварийное остекление.

Тел: +7 499 390 69 64
        +7 929 616 88 99
«Legend Group» – аналитическое агентство, работающее в сфере интернет-маркетинга. Основными направлениями деятельности компании являются:

Разработка веб-сайтов под различные нужды заказчиков;
Доработка и модернизация сайтов;
Технический и юзабилити аудит, анализ конверсии;
Продвижение в поисковых системах;
Продвижение в социальных сетях;
Контекстная и баннерная реклама.
Компания «Legend Group» является одним из лидеров в сфере развития и продвижения сайтов в Республике Татарстан, и в то же время составляет серьезную конкуренцию агентствам интернет-маркетинга федерального уровня. Мы регулярно проводим мониторинг рынка интернет-коммерции и следим за его тенденциями. Это позволяет нам реализовывать новые проекты с максимальной эффективностью для наших клиентов.
Изготовление наружной рекламы, вывески: бегущие строки, объемные буквы, световые короба. Полиграфия, широкоформатная печать.

Адрес: г. Ставрополь, ул. Доваторцев 46г

Тел: +7-961-44-55-665

Эл.адрес: reklamnoe26@ya.ru
«Такси Дешево» — это самое дешевое такси в СПб, ведь стоимость поездок в нашем такси начинается всего от 150 рублей!
Профессионализм перевозок, безопасность пассажиров, скорость выполнения задач, удобство и комфорт, низкие цены при высоком качестве услуг - все это выбирают наши клиенты, пользуясь нашими услугами в Санкт-Петербурге.

Тел:  +7 (812) 42-42-042
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» зарегистрировано и оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.  Юридическое бюро взяло в основу — ответственность. И, главное, за дела наших клиентов и партнеров, за их репутацию. Ведь мы не просто работаем, мы служим закону и помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.
Юридическое бюро №1 «ДЕ-ЮРЕ» оказывают юридические услуги в Санкт-Петербурге в различных сферах права, успешно представляет интересы доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Адрес:  г. Санкт-Петербург,  ул. Большая Морская, дом 3,  оф. 421

Телефоны:
715-33-37
715-33-38
715-33-39

email: deure1@bk.ru
Клининговая компания «Служба оперативной уборки» предлагает полный комплекс услуг данной направленности.
Обратившись к нам, Вы получите в своё распоряжение штат квалифицированных специалистов, которые оперативно и качественно приведут в порядок Вашу квартиру, дом, кафе, магазин, склад, офис и прилегающую к ним территорию.

Телефон: +7-964-728-20-30

E-mail: info@op-ubor.ru
Клининговая компания «Я Уборка» предоставляет большой перечень услуг по уборке квартир, загородных коттеджей, офисов, коммерческих помещений и торговых площадей. Большой опыт работы, тщательно подобранный персонал и профессиональное оборудование позволяет проводить клининг на самом высоком уровне. Выработанный алгоритм работы позволяет рациональнее использовать труд наших работников, что делает цены наших услуг наиболее приемлемыми для клиентов. Мы сотрудничаем с ведущими европейскими производителями профессионального инвентаря, такими как Kärcher, Unger, Allegrini. Именитые названия компаний говорят сами за себя, ведь они уже многие годы доказывают свой профессионализм. Использование передовых клининговых технологий гарантируют качественный результат, за который стоит заплатить деньги.

Телефон: +7 (966) 381-81-86

Электронная почта: m@yauborka.ru