Услуги

Статьи

Profixit Service -это IТ-ассоциация охватывающая огромное количество областей связанных с информационными технологиями, начиная с элементарной поддержки пользователей, и заканчивая созданием сложных информационных систем и интернет ресурсов.
Наша работа — ремонт компьютеров на дому и в сервис-центре, ремонт ноутбуков, компьютерная помощь в Дмитрове и Дмитровском районе, обновление навигаторов.
Наши сотрудники – это высококвалифицированные специалисты разных областей. Это является гарантией высокого качества исполнения любых доверенных нам работ.
Каждый желающий может лично проконтролировать все этапы ремонта компьютера.
Все работы выполняются в сервисном центре с помощью профессионального оборудования.

Адрес: Московская область, Дмитровский район, Дмитров, Торговая площадь, ТЦ Пирамида (павильон №4), 3 этаж

Тел: 8 926 966 38 60
Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Москвы и области.

Адрес: г.Москва Новогиреевская ул.д.29

Телефон: + 7 (968) 6191913
Ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, планшетов. Установка программного обеспечения, прокладка кабеля, настройка WIFI-сети, чистка от пыли, оптимизация и увеличение быстродействия компьютера. Наш сервис отличается от других тем, что мы не навязываем дополнительных услуг клиенту. Если вам известна неисправность (например, настройка WIFI-сети), то вы  можете заказать услугу и оплатить сразу на сайте - мастер не возьмет ни копейки. В стоимость услуги с сайта уже включены расходные материалы, выезд, услуга, консультация. Прозрачная схема оплаты, гарантия качества выполнения работ, индивидуальный подход - все это вызывает доверие среди клиентов.

Адрес:г. Фрязино

Телефон: +7 (499) 391-44-76 ,
                 +7(977)282-6463
Разбитый экран или поврежденный корпус, проблемы с охлаждением, тормозят программы, необходима переустановка системы, устарела аппаратная начинка, нет интернета, не работает wi-fi, нужно разлочить/поменять кнопку iphone или еще хуже оживить его после незапланированного купания?
Все эти проблемы с вашими hi-tech девайсами мы решаем в нашем сервисном центре «Служба компьютерной помощи 911», который находится в Буденовском компьютерном центре в Москве.

Адрес: г. Москва, пр-т Будённого, д. 53, стр. 2, ВКЦ "Буденовский" Павильон Д-13, З-12

Тел: 8(495) 740-39-24,
        8(495) 589-63-93
Ремонтируем компьютеры и ноутбуки по всей Твери. Мастер выезжает через 5-10 минут после звонка, и приступает к ремонту вашего компьютера уже через час.Даем гарантию на нашу работу 12 месяцев.

Тел: +7(4822)644-291
Наша компания уже много лет предоставляет профессиональные услуги по ремонту,настройке и модернизации компьютерной техники.
Наша задача - чтобы каждый клиент остался доволен нашей работай,порекомендовал нас своим знакомым,тем самым съэкономив для них время поиска сервиса и денежных средств,поэтому мы предоставляем скидку в 20 % на следующие Ваши вызовы или вызовы Ваших знакомых
Наши мастера по предварительной консультиции готовы совершенно бесплатно привезти и установить любую заказанную на ваш выбор компьютерную запчасть с нашего склада в течении короткого времени

Тел:+7 999 977 51 56
Ремонт компьютеров в Москве: неотложная помощь на дому и в офисе.
Ремонт компьютеров в Москве востебован даже больше, чем например ремонт холодильников, ведь перекусить мы можем и в кафе, а вот на лэптопе или планшете зачастую все наши файлы, так необходимые для учебы и работы. Наша компания может обеспечить весь спектр услуг за счет многочисленной разнопрофильной команде мастеров. Такие услуги, как чистка ноутбука, замена винчестера, оптимизация ПК, замена матрицы, настройка роутера, чистка от вирусов и другое, может решит сотрудник в одном лице, да еще и на дому (в офисе) со всеми удобствами для клиента. Наши специалисты проходят регулярные тренинги, их работа регулируется старшим сервис-инженером, весь ремонт проводится по установленному регламенту. Все это, дает нам несравнимое преимущество в сфере ремонта компьютеров в Москве.

Тел:  +7 (495) 728-36-34
         +7 (901) 528-36-34

Высоко квалифицированные специалисты «РусКонсалтингГрупп» возьмут на себя решение всех правовых и бухгалтерских вопросов, таких как: комплексное бухгалтерское обслуживание, регистрация или ликвидация фирм, абонентское юридическое обслуживание.

Тел. +7 (495) 921-37-30

Адрес: Москва, Фридриха Энгельса ул., д. 75, стр. 5
С 1999 года мы обеспечиваем доставку сборных грузов по России, за шестнадцать лет работы компания ТРАНСКАРГО зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.
   Основным направлением деятельности ТРАНСКАРГО является перевозка мелких (от 1кг) и средних партий груза автотранспортом (евро фуры грузоподъемностью 20 тонн) в соответствии с графиком по филиальной сети компании. Нам доверяют перевозку как стандартных, так и негабаритных «сложных» грузов. Все наши терминалы оборудованы специализированной техникой и квалифицированным персоналом.
Основное направление нашей деятельности – это ремонт ноутбуков в Москве, а также в других городах России. К основным преимуществам обращения к нам можно отнести и разумные цены на все предоставляемые услуги, и высокую квалификацию специалистов, их умение быстро выявлять и устранять любые проблемы с устройством.

Тел:  +7 (495) 649-61-92
Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Сервисный центр HP оказывает услуги по сервисному ремонту компьютерной и коммуникационной техники Hewlett-Packard любой сложности. Используются только оригинальные комплектующие, а ремонтные работы проводятся на специализированном оборудовании HP. Компания Hewlett-Packard, выделяется уровнем производительности и надежностью, но она тоже нуждается в ремонте и профилактически. HpRepair в краткие сроки устраняет неисправности – это касается и флагманов, и моделей, которые сняты с производства.

Телефон: +7 (495) 215 10 03
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Lenovo в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: 123423, Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Компания Самсунг известна благодаря не только производству мобильных телефонов, но и компьютерной техники. Несмотря на надежность, продукция Samsung нуждается в ремонте и обслуживании. При этом важно использование оригинальных комплектующих и обеспечение гарантии. Поэтому Сервисный центр Samsung оказывает компьютерную помощь вне зависимости от причин, которые вызвали сбой в работе устройств. Сервис-центр дает гарантию на работу комплектующих, используемых при обслуживании и замене. Стоимость и сроки восстановления устройств зависят от характера повреждений и типа техники.

Телефон: +7 (495) 215 10 03
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Sony Vaio в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел:+7 (495) 649-61-92

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Сервисный центр SONY (Сони) предлагает услуги по постгарантийному восстановлению и обслуживанию. Работы сопровождаются гарантией и выполняются в краткие сроки – время восстановления, как и стоимость, зависит от характера повреждения и наличия комплектующих. Эти условия распространяются на каждый вид техники SONY:

Смартфоны;
Планшеты;
Ноутбуки;
Моноблоки;
Гарантии.

Тел: +7 (495) 215 10 03

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Срочный ремонт и настройка ноутбуков Toshiba в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: +7 (495) 649-61-92

Адрес: Москва ул. Народного ополчения, 34 стр. 3
Специализированного сервисного центра TOSHIBA — срочный ремонт любых неисправностей вашей техники в Москве.
Для ремонта техники TOSHIBA на складе нашей компании имеется около 10 000 наименований оригинальных запчастей для большинства популярных моделей.
Гарантированный ремонт стандартных неисправностей техники TOSHIBA в течение 24 часов, настройка программного обеспечения от 20 минут.
Гарантия защищает ваше оборудование от любых поломок: мы даем гарантию не только на выполненные работы, а на отремонтированное оборудование целиком.
Выезд инженера или курьера выполняется в удобное для вас время. Минимальное время приезда — в течение 1 часа. Подробную информацию уточните по телефону.

Тел:+7 (495) 730-04-14
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Мы - специализированный сервисный центр по ремонту ноутбуков в Москве. Мы рабтаем с рядом брендов, в отношении которых мы выработали узнкую экспертизу.
На каждый бренд работает своя обособленная команда, которая знает все детали в отношении проблемных мест ноутбуков, компьютеров, моноблоков, телефонов и планшетов соответствующей марки.
В 90% случаев мы выясляем проблему с Вашей техникой за 15-20 минут.
Другими словами, диагностика неисправности не отнимет много времени. По ее результатам Вы будете иметь представление о характере поломки.

Адрес: Москва, ул. Новодмитровская, 5а, стр. 3, этаж 3
Телефон: +7 (495) 241-54-91
Москва - мегаполис, где свои услуги предлагает огромное множество всевозможных мастерских, которые осуществляют, в т. ч. ремонт сенсорных телефонов. Тем не менее, далеко не каждый сервис имеет в своем арсенале уникальное новейшее оборудование, инструменты, оригинальные комплектующие и, что немаловажно, "золотые" руки высококлассных специалистов, готовых в считанные минуты произвести любой ремонт электронной техники. Сервисный центр remmob предоставляет все это к услугам своих многочисленных клиентов.
Мастера нашего сервиса окажут Вам быстрый, а главное качественный ремонт цифровой техники. Огромный выбор запчастей и собственный склад в Москве, позволяют нашим мастерам приступить к ремонту Вашей электроники моментально. При ремонте электроники, мы используем только надёжные оригинальные запчасти! Качество сделанного ремонта закрепляем нашей долгосрочной гарантией.

Адрес:Москва, м. Проспект Вернадского ул. Удальцова, д. 32, офис №10

Тел: 8(495) 768-35-95
        8(985) 005-45-55
Срочный ремонт компьютеров с выездом на дом. Оплата только после полного устранения неисправности.

Тел: +7(499) 322‐33‐54
Наша команда сформирована в 2011 году. Мы оказываем высококачественные сервисные услуги владельцам техники Apple.

Адрес: Москва, метро Китай-Город,  Хохловский переулок дом 7-9 стр. 2,  вход № 2, цокольный этаж, офис 11

Тел: 8 800 555 543 6
Качественный и быстрый ремонт компьютеров и ноутбуков по Москве и Подмосковью. Доступные цены.

Тел:+7 (495) 298-15-95

Адрес: г. Москва,  шоссе Энтузиастов, д. 9А
Срочный ремонт и настройка ноутбуков любых моделей в день обращения. Выездной сервис или доставка в ремонт.

Тел: 7 (499) 551-66-85
Мы произведем профессиональную диагностику компьютера. Компания занимается ремонтом оргтехники (ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и тд).
Популярные услуги центра – это восстановление данных, профессиональное удаление вирусов, починка ПК и другого оборудования, установка операционных программ.

Компьютерный сервис оснащен современным оборудованием для ремонта компьютерной техники, что позволяет специалистам устранять самые сложные неполадки. Все комплектующие для ремонта проходят строгий контроль, что исключает риск установки некачественных запчастей на ПК клиента.

Тел: +7 (495) 374 5188

Наша компания оказывает полный спектр услуг по ремонту ноутбуков и нетбуков. Мы найдем причину неисправности и устраним ее в самые короткие сроки.

Тел: 8 495 240 81 64

Адрес: Москва,ул. Малиновского 8, подъезд 3a, офис 2
Сервисный центр Acer в Москве ремонтирует всю технику Acer - ноутбуки, моноблоки, планшеты, смартфоны, проекторы, мониторы. Заказывая ремонт у нас, вы получите гарантию на 1 год на любые работы и запасные части.
Наши специалисты выполнят ремонт Acer в Москве на дому или в сервисном центре, мастер приедет к вам уже через 1 час. Если ремонт не сложный или требуется установка и настройка программного обеспечения, то мастер может выполнить работы на дому в вашем присутствии за 20- 30 минут. В случае необходимости диагностики и разборки устройства мастер бесплатно доставит его в сервисный центр, где будут выполнены все ремонтные работы.

Тел: +7 (495) 730-04-14

Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
Сервисный центр Acer — это услуги по ремонту техники Асер в Москве. Восстановление утраченной работоспособности и обслуживание реализуется инженерами сервиса на специализированном оборудовании, с соблюдением технологии и выдачей гарантии на отремонтированные устройства.

Адрес: Москва, ул. Октябрьская, д. 80, стр. 2
Мы осуществляем ремонт следующих моделей iPhone:
Iphone 3/3GS
iPhone 4/4S
iPhone 5
iPhone 5C
iPhone 5S

В нашем сервисном центре гарантия составляет один месяц и распространяется на все виды ремонта и комплектующие используемые в ходе восстановительных работ. Все неисправности возникшие в течении срока гарантии не по вине клиента будут устранены бесплатно.

Телефон +7(925)319-72-33

Адрес: Москва, ул. Рудневка д.2, офис 1
Специалисты нашего сервисного центра берутся за ремонт всех моделей компьютерной техники Asus -Asus Nexus 7, ASUS MeMO Pad FHD 10 и так далее. Ремонт любой сложности будет под силу мастерам нашего сервисного центра Asus в Москве.

Телефон: +7 (495) 374-73-59

Адрес: 123242,г. Москва, ул. Заморенова д. 9, стр. 2