Отзывы об агентстве недвижимости “Абсолют сити”

Абсолют сити
Абсолют сити
«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.

ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!
Калининградский Строительный Концерн был создан в 1999 году из дочернего предприятия СП “Балтик Гмбх” - “Балтик-Коттедж”.
Специалисты реализуют крупные проекты как в городе, так и в области.С нашей помощью вы сможете купить недвижимость, подходящую по планировке, метражу, местонахождению. Строя жилые здания, торговые или офисные центры, развлекательные или спортивные комплексы – мы делаем все возможное для того, чтобы калининградцы с удовольствием жили, работали, учились, отдыхали и гордились родным городом.
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.