Отзывы об агентстве недвижимости “Абсолют сити”

Абсолют сити
Абсолют сити
«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.

Агенство недвижимости Санкт-Петербург. Базы данных (жилая, загородная и коммерческая недвижимость в Петербурге и области)
Мы молоды, энергичны и амбициозны. Ведем успешную деятельность в сфере недвижимости.
Продаем хорошие новостройки, работаем на вторичном рынке жилья и предлагаем выгодные ипотечные программы.
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.