Отзывы об агентстве недвижимости “Адвекс”

Адвекс
Адвекс
Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания 6 сентября 1993 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за годы работы "Адвекс" сформировал надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.

Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Агентство Недвижимости «АССА» гарантирует каждому своему клиенту компетентную оценку рыночной стоимости объекта недвижимости, эффективную рекламную компанию объекта собственности для привлечения потенциального покупателя. Гарантия конфиденциальности и безопасности сделок.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.