Отзывы об агентстве недвижимости “Адвекс”

Адвекс
Адвекс
Корпорация «Адвекс. Недвижимость», одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний России, которая с момента своего основания 6 сентября 1993 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
Задавшись целью сформировать цивилизованные отношения на рынке недвижимости, и руководствуясь принципом прозрачности отношений с клиентами, за годы работы "Адвекс" сформировал надежную профессиональную команду специалистов, создал успешные технологии работы и проявил высокий уровень деловой активности.

«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.
Компания «Азбука Жилья» работает на рынке недвижимости с 1997 года и в настоящее время имеет 8 отделений в Москве. Агентство специализируется на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости, а также предоставляет услуги в сфере консалтинга и аналитики. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.