Отзывы об агентстве недвижимости “Агент 002”

Агент 002
Агент 002
Бюро Недвижимости «Агент 002» с 2004 года оказывает профессиональные риэлторские услуги как на рынке жилой недвижимости Москвы и Подмосковья, так и при работе с коммерческими объектами и квартирами в новостройках столицы и Московской области.
Бюро Недвижимости «Агент 002» в своем актуальном каталоге недвижимости предлагает подробную и наглядную презентацию всех объектов риэлторского агентства.

Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16
«РЕАЛ» - агентство недвижимости Санкт-Петербурга
Агентство «Реал» создано в январе 1999 года. Уже через год мы открыли несколько отделений в различных районах города, расширили спектр предоставляемых услуг.
В данный момент АН «РЕАЛ» имеет четыре представительства в Санкт-Петербурге, в которых работают более 300 специалистов. А также имеются отделения в Гатчине, Всеволожске, Волосово, Приозерске.
Ценности обычно невидимы. О них не принято задумываться, говорить. Текущая рутина не предусматривает широкого или глубокого взгляда на вещи. Живем, делаем бизнес. Решаем проблемы, достигаем успеха. Редко задумываемся, как называются те точки опоры, ориентируясь на которые мы делаем свой выбор.
О ценностях вспоминаем, когда начинаем ощущать разницу между тем, что необходимо делать, и тем, что хочется совершать. Когда чувствуем, что чего-то не хватает в повседневной знакомой реальности.