Отзывы об агентстве недвижимости “Агентство недвижимости Московско-Парижского банка”

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.

«ПРОЕКТСЕРВИС ХОЛДИНГ» БОЛЕЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ И ЗАНИМАЕТ ОДНУ ИЗ ЛИДИРУЮЩИХ ПОЗИЦИЙ ПО УРОВНЮ ПРОДАЖ.
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
Инвестирование собственных средств в строительство жилых домов и коммерческой недвижимости
Реализация объектов на первичном рынке недвижимости от инвесторов и застройщиков
ООО «Проектсервис холдинг» специализируется на всех сегментах первичного и вторичного рынка недвижимости, что позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию покупателей.
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.