Отзывы об агентстве недвижимости “Агентство недвижимости Московско-Парижского банка”

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка
Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.

Если Вам требуется недвижимость в Балашихе, Железнодорожном, то Вы нашли то, что искали! Недвижимость в Балашихе. Региональное агентство недвижимости.
Недвижимость в Балашихе. Недвижимость Балашихи и недвижимость в Балашихинском районе.
Агентство недвижимости «МИЦ-недвижимость» входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.
Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости.
Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.
Компания Blackwood – это уверенность и доверие, а главное, лидер на рынке жилой недвижимости. Благодаря чётко сформированным инновационным стратегиям, технологиям маркетинга и высококачественным услугам, наше агентство элитной недвижимости пользуется успехом и внушает доверие клиентам. Мы ориентируемся на пожелание заказчика и выполняем задачи любой сложности.