Отзывы об агентстве недвижимости “Актион”

Актион
Уже более 10 лет наше агентство занимается недвижимостью Волоколамска, Лотошино и Шаховской оказывая любые виды риэлтерских услуг. Мы с радостью поможем вам выгодно купить или продать квартиру, земельный участок или офис в Волоколамском районе. Желаете сдать/снять комнату, квартиру или другую жилплощадь? Обращайтесь в агентство «Актион» — мы полностью гарантируем юридическую чистоту проводимых сделок.

ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!
АО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ, Управляющая компания ГК Пересвет, работает на российском рынке недвижимости с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области.
Компания ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ – профессиональный застройщик на рынке жилой недвижимости. Компания выполняет функции девелопера, технического заказчика, генерального проектировщика, что значительно сокращает дополнительные расходы и положительно отражается на стоимости недвижимости для конечного потребителя. Сегодня компания по праву пользуется авторитетом стабильного и надежного делового партнера. Огромное стремление к росту и совершенствованию присуще всему коллективу компании. Работа компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ основана на принципах честности, верности данному слову и уважения к людям.
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.