Отзывы об агентстве недвижимости “Александр-недвижимость”

Александр-недвижимость
Александр-недвижимость
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.

«Реал Инвест» – агентство недвижимости в Сочи. Поможем купить, арендовать, оценить, продать разныеобъекты. В нашей базе большой выбор участков, домов, квартир, коммерческой и элитной недвижимости – 7000 предложений. Выполняем мониторинг предложений на рынке, полное юридическое сопровождение сделок аренды, покупки, продажи и т.д. Поможем с организацией отделочных и строительных работ. 100% прозрачный договор. На все сделки даем гарантию. В день обращения сразу же подберем вам пару вариантов.

Адрес: г. Сочи, ул. Несебрская, 6 (Морпорт)

Тел: 8 800 550-50-96

Это онлайн-площадка для размещения, поиска и краткосрочной аренды частного жилья по всему миру

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.