Отзывы об агентстве недвижимости “Александр-недвижимость”

Александр-недвижимость
Александр-недвижимость
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.

Международная консалтинговая компания Knight Frank была основана в Лондоне в 1896 году и является одним из лидеров мирового рынка коммерческой и жилой недвижимости. На сегодняшний день Knight Frank, совместно со своим стратегическим североамериканским партнером, компанией Newmark Grubb Knight Frank, насчитывает 370 офисов в 55 странах мира.
За 15 лет работы, «НДВ-Недвижимость» неоднократно признавалась лучшей на рынке недвижимости. По итогам 2014 года компания «НДВ-Недвижимость» была названа «Маркой №1 в России», а также уже в четвёртый раз была удостоена премии «Рекорды Рынка» в номинации «Риэлтор №1».
На данный момент, московское вторичное жилье имеет активный спрос и приобретается по всему городу. Независимо от вида недвижимости, которую вы хотите приобрести, обратившись в региональное агентство недвижимости "Этажи" Вы получите квалифицированную и качественную помощь.