Отзывы об агентстве недвижимости “АН Авангард”

АН Авангард
АН Авангард
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.

Наша компания MosGrand Недвижимость специализируется на аренде загородной недвижимости в Москве и Московской области. С нашей компанией арендовать любой дом/коттедж, усадьбу становится проще. Мы поможем вам выбрать и арендовать дом для любых целей и мероприятий, и долгие поиски перестанут быть проблемой. Наш более чем трехлетний опыт в области аренды особняков на любой срок позволяет оказывать квалифицированные услуги тем, кто желает организовать свой отдых в коттедже или праздник в усадьбе. С нами поиск коттеджа станет легче. MosGrand Realty – это широкий охват 60% рынка подмосковной загородной недвижимости. Наше агентство предлагает вам самые низкие цены на аренду загородной недвижимости на любой срок.
Уже 20 лет Московская Городская Служба Недвижимости оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
С 1999 года агентство МГСН, по результатам ежегодного рейтинга журнала "ЭКСПЕРТ", вошло в число 100 российских компаний с лучшей репутацией.
С 2000 года компания становится уполномоченным дилером Правительства Москвы по реализации муниципального жилья и входит в пятерку лидеров среди агентств недвижимости Москвы.
С февраля 2003 года агентство недвижимости МГСН предлагает своим клиентам услуги в области ипотечного кредитования, на специальных условиях от банков партнеров.
Продажа и аренда квартир, новостроек, коттеджей и др. недвижимости в Уфе; консультации юристов и риелторов и т.д. Новости и аналитика рынка недвижимости.