Отзывы об агентстве недвижимости “АН Авангард”

АН Авангард
АН Авангард
Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.

Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12
+7 (495) 229-81-35

Адрес:  Москва, ЦАО, Красносельский, Басманная Нов улица, 7
«ИТКОЛ-сервеинг» предлагает юридическим и частным лицам на выгодных условиях оформить офис в аренду, складское или производственное помещение в Москве и Подмосковье. Преимущества аренды помещения без посредников от собственника:
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой девелопмент» - крупнейшей строительной группой в России. ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью.