Отзывы об агентстве недвижимости “АН Модус”

АН Модус
АН Модус
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!

Холдинг PENNY LANE работает в Москве с 1993 года. На сегодняшний день Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY является одним из лидеров на рынке элитной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.
   Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и расширение круга деятельности. В ближайших планах компании – завоевание достойных позиций на формирующихся рынках инвестиционных контрактов и земельных участков, расширение участия в девелоперских проектах, продвижение своих услуг в наиболее развитых регионах России.
   Как ответственный риэлтор, Агентство недвижимости PENNY LANE REALTY самого первого дня своей деятельности обладает безупречной репутацией надежного делового партнера, что обеспечивает потенциал для динамичного развития и позволяет нам уверенно смотреть в будущее.
Агентство Недвижимости «АССА» поможет в проведение сделок по покупке, обмену, разъезду, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. C Агентством Недвижимости «АССА» Вы без особого труда сможете дешево КУПИТЬ \ СНЯТЬ, дорого и быстро ПРОДАТЬ \ СДАТЬ, выгодно ОБМЕНЯТЬ: квартиры, комнаты, дома, коттеджи, земельные участки, офисы и здания, доли.

Агентство Недвижимости «АССА» гарантирует каждому своему клиенту компетентную оценку рыночной стоимости объекта недвижимости, эффективную рекламную компанию объекта собственности для привлечения потенциального покупателя. Гарантия конфиденциальности и безопасности сделок.
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12