Отзывы об агентстве недвижимости “АН Модус”

АН Модус
АН Модус
Агентство недвижимости «Модус» предлагает Вашему вниманию новые объекты в городе-курорте Геленджик.  Мы являемся представителями многих строительных компаний, работающих в городе-курорте и предлагаем недвижимость напрямую от застройщиков без риэлторских процентов. Индивидуальный дизайн-проект Вы получаете в подарок!

Агентство недвижимости Московско-Парижского банка — это ведущая московская компания, которая занимается всем спектром риэлторских услуг. Всё, что вы хотели знать о недвижимости в Москве и области — вы найдёте на нашем сайте!
Агентство успешно работает в своей сфере уже более 20 лет. Компания предлагает уникальные услуги и индивидуально подходит к каждой сделке купли-продажи квартиры, комнаты или доли, благодаря чему более 30 % клиентов приходят к нам по рекомендации.
ССР-Недвижимость основано в 1996 году, первоначально как Агентство Недвижимости с широким спектром риэлторских услуг и, на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест среди риэлторских компаний Москвы и Московской области.
В 2006 году ССР-Недвижимость диверсифицировал свою деятельность, открыв Центр ипотеки и кредитования, Центр оформления недвижимости, Юридический Департамент и в настоящее время Компания оказывает полный спектр профессиональных юридических и риэлторских услуг на рынке недвижимости Московского региона, успешно сочетая отлаженные технологии с индивидуальным подходом к каждому Клиенту.
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.