Отзывы об агентстве недвижимости “Арендафон”

Арендафон
Арендафон
Специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с 2007 года.
Компания Аредафон является ассоциированным членом некоммерческого партнерства "Северо-Западная Палата Недвижимости" и  членом некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская Палата Недвижимости"

Если Вам требуется недвижимость в Балашихе, Железнодорожном, то Вы нашли то, что искали! Недвижимость в Балашихе. Региональное агентство недвижимости.
Недвижимость в Балашихе. Недвижимость Балашихи и недвижимость в Балашихинском районе.
Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.