Отзывы об агентстве недвижимости “Арендафон”

Арендафон
Арендафон
Специализируется на аренде и найме жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге с 2007 года.
Компания Аредафон является ассоциированным членом некоммерческого партнерства "Северо-Западная Палата Недвижимости" и  членом некоммерческого партнерства "Санкт-Петербургская Палата Недвижимости"

«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.
Агентство недвижимости DOKI предлагает полный спектр риелторских услуг в Москве и Московской области. Компания DOKI вышла на российский рынок в 2005 году
и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в западных университетах и корпорациях. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.
ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.