Отзывы о сайте аренды недвижимости Аренд Арендович

Аренд Арендович
Аренд Арендович

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Дешевле. Экономия денег — услуги компании в 3 раза дешевле варианта работы «по факту», при этом перед клиентом есть договорные обязательства и гарантия на заселение.

Больше. Экономия сил и нервов — клиент сразу имеет доступ к более 1500 свежих вариантов жилья за месяц в городе.

Быстрее. Экономия времени — рекорд заселения человека в квартиру — 15 минут, 8 из 10 клиентов находят жилье в срок до 7 дней.

Миссия компании — сделать рынок аренды жилья цивилизованным и прозрачным для клиента, собственника и государства

Цель компании — совершенствовать и популяризировать интернет-сервис, внедряющий эффективную модель взаимодействия

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

Мы работаем с загородной, жилой и коммерческой недвижимостью в городах Электросталь, Ногинск, Электроугли, в Ногинском и Павлово-Посадском районах. Можно с гордостью сказать, что мы уделяем должное внимание поддержанию актуальности нашей базы объектов. Если Вы нашли подходящий для себя вариант на homenew.su, то это значит, что объект реально выставлен на продажу и продается по цене, указанной в объявлении. Мы против размещения несуществующих или проданных объектов, мы против умышленно заниженных цен. Мы за чистоту и прозрачность рынка недвижимости.
«ИТКОЛ-сервеинг» предлагает юридическим и частным лицам на выгодных условиях оформить офис в аренду, складское или производственное помещение в Москве и Подмосковье. Преимущества аренды помещения без посредников от собственника:
«Рескор» – агентство недвижимости в Москве, которое оказывает полный спектр риэлторских услуг уже 24 года.
Наши приоритеты:
Высокие стандарты обслуживания
Юридическая чистота всех операций
Индивидуальный подход к каждому клиенту.