Отзывы о сайте аренды недвижимости Аренд Арендович

Аренд Арендович
Аренд Арендович

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Дешевле. Экономия денег — услуги компании в 3 раза дешевле варианта работы «по факту», при этом перед клиентом есть договорные обязательства и гарантия на заселение.

Больше. Экономия сил и нервов — клиент сразу имеет доступ к более 1500 свежих вариантов жилья за месяц в городе.

Быстрее. Экономия времени — рекорд заселения человека в квартиру — 15 минут, 8 из 10 клиентов находят жилье в срок до 7 дней.

Миссия компании — сделать рынок аренды жилья цивилизованным и прозрачным для клиента, собственника и государства

Цель компании — совершенствовать и популяризировать интернет-сервис, внедряющий эффективную модель взаимодействия

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.
Агентство элитной недвижимости  Estate Realty (Эстейт Риэлти) оказывает полный спектр услуг по всем операциям с элитной недвижимостью в Москве.
Продажа и покупка элитных квартир, пентхаусов, квартир в новостройках – основное направление деятельности нашего агентства. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о квартирах с авторским ремонтом в престижных домах, а также подробную информацию о жилых комплексах, как готовых, так и строящихся.
Компания Paul’s Yard Realty основана в 2003 году. По данным русской версии журнала Forbes, Paul’s Yard входит в десятку лучших риэлторских агентств, работающих в сфере элитного жилья. В данном рейтинге компания опережает многих участников рынка, как по численности сотрудников, так и по широте охвата различных направлений деятельности.
Paul's Yard гарантирует конфиденциальность полученной информации и выполнение обязательств на выгодных для клиента условиях.