Отзывы о сайте аренды недвижимости Аренд Арендович

Аренд Арендович
Аренд Арендович

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Дешевле. Экономия денег — услуги компании в 3 раза дешевле варианта работы «по факту», при этом перед клиентом есть договорные обязательства и гарантия на заселение.

Больше. Экономия сил и нервов — клиент сразу имеет доступ к более 1500 свежих вариантов жилья за месяц в городе.

Быстрее. Экономия времени — рекорд заселения человека в квартиру — 15 минут, 8 из 10 клиентов находят жилье в срок до 7 дней.

Миссия компании — сделать рынок аренды жилья цивилизованным и прозрачным для клиента, собственника и государства

Цель компании — совершенствовать и популяризировать интернет-сервис, внедряющий эффективную модель взаимодействия

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

Оказание полного спектра услуг на рынке жилой недвижимости. Помощь с жильём и адаптацией при релокации. Каталог квартир, таунхаусов, земельных участков и др.
«Александр Недвижимость» — одно из наиболее крупных риэлторских агентств в северной столице. Агентство ведет свою деятельность с 1993 года. В течение этого времени наша работа не раз была отмечена престижными премиями на региональных и федеральных конкурсах. Неоднократно агентство «АЛЕКСАНДР Недвижимость» становилось победителем конкурса «КАИССА» и признавалось «Лучшей риэлторской компанией в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»
Мы предоставляем клиентам комплексное сопровождение сделок купли-продажи, обмена и аренды жилья, а также коммерческих объектов различного назначения. На сайте нашего агентства вы можете выбрать недвижимость в СПб и Ленобласти, а также ряде зарубежных стран. Квалифицированные специалисты обеспечат вас всей необходимой информацией и помогут заключить выгодный договор.
Наше агентство недвижимости в Санкт-Петербурге предлагает широкий спектр дополнительных услуг, с помощью которых можно решить любые вопросы, связанные с совершением сделки и дальнейшей эксплуатацией объекта. Они включают в себя проведение оценочных экспертиз, помощь в получении ипотеки, управление и многое другое.
ООО «Инвестиции-Недвижимость» приглашает Вас стать нашим клиентом и приобрести квартиру в лучших микрорайонах Москвы и Московской области. Вместе с нами Вы также можете получить возможность не только сохранить свои сбережения в условиях нестабильности финансового рынка, но и извлечь выгоду из инвестиций в недвижимость.
Мы предлагаем Вам сегодня обеспечить Ваше благосостояние в завтрашнем дне!