Отзывы о сайте аренды недвижимости Аренд Арендович

Аренд Арендович
Аренд Арендович

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Дешевле. Экономия денег — услуги компании в 3 раза дешевле варианта работы «по факту», при этом перед клиентом есть договорные обязательства и гарантия на заселение.

Больше. Экономия сил и нервов — клиент сразу имеет доступ к более 1500 свежих вариантов жилья за месяц в городе.

Быстрее. Экономия времени — рекорд заселения человека в квартиру — 15 минут, 8 из 10 клиентов находят жилье в срок до 7 дней.

Миссия компании — сделать рынок аренды жилья цивилизованным и прозрачным для клиента, собственника и государства

Цель компании — совершенствовать и популяризировать интернет-сервис, внедряющий эффективную модель взаимодействия

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

Вы приехали  в Анапу с целью приобретения объекта недвижимости.  Главное что вам нужно – это грамотный риэлтор.
Опираясь на опыт общения с нашими соотечественниками, мы расскажем вам  о жизни здесь, о том, что необходимо знать для лучшей адаптации в этом замечательном городе. Наши сотрудники постараются показать Вам именно те объекты недвижимости, которые отвечают Вашему запросу.  Они проведут Вас по сложному лабиринту сделки, ознакомят с законами и постараются сделать все, чтобы Вы стали счастливым обладателем объекта недвижимости в Анапе.

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, угол ул. Краснодарская, 103 и ул. Маяковского, 116А

Тел: 8 (800) 500-60-61
Компания «Риэлти-Город» вошла на столичный рынок недвижимости сравнительно недавно – в 2008 году – но уже успела создать себе положительную репутацию, зарекомендовав себя в сотнях успешных сделок по купле/продаже жилья в Москве и Московской области в качестве надежного партнера. За последние 6 лет агентству недвижимости удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на московском рынке жилья.
Но главное – за эти годы вокруг руководства компании сплотился дружный коллектив профессионалов, способных решать задачи любой сложности и проводить трудные многоступенчатые операции с недвижимостью, непрерывно отслеживать малейшие колебания рыночной конъюнктуры и изменения в законодательстве. Именно это позволяет АН «Риэлти-Город» оперативно и адекватно реагировать на все перемены, происходящие на рынке московской недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.