Отзывы о сайте аренды недвижимости Аренд Арендович

Аренд Арендович
Аренд Арендович

«Аренд Арендович» — это федеральная компания по аренде жилой недвижимости На сегодняшний день является одним из самых крупных операторов в сфере рэнкенговых услуг по недвижимости в России.

Дешевле. Экономия денег — услуги компании в 3 раза дешевле варианта работы «по факту», при этом перед клиентом есть договорные обязательства и гарантия на заселение.

Больше. Экономия сил и нервов — клиент сразу имеет доступ к более 1500 свежих вариантов жилья за месяц в городе.

Быстрее. Экономия времени — рекорд заселения человека в квартиру — 15 минут, 8 из 10 клиентов находят жилье в срок до 7 дней.

Миссия компании — сделать рынок аренды жилья цивилизованным и прозрачным для клиента, собственника и государства

Цель компании — совершенствовать и популяризировать интернет-сервис, внедряющий эффективную модель взаимодействия

Задача компании — ежедневно помогать людям решать вопрос аренды жилья качественно, быстро и выгодно.

ИНКОМ-Недвижимость — агентство недвижимости, занимающее ведущие позиции на рынке риэлторских услуг. По оценкам экспертов, значительная часть организованных сделок в московском регионе приходится именно на «ИНКОМ», что позволяет нам вот уже многие годы занимать лидирующее место среди агентств недвижимости Москвы и Подмосковья.
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1
Агентство недвижимости «Риэлтком-М» предоставляет услуги по обмену, купле/продаже недвижимости, в том числе квартир и комнат.
Кроме того, специалисты компании дадут консультацию и помощь в оформлении различных документов, необходимых для проведения операций с недвижимостью.
Наши сотрудники возьмут на себя подготовку всех необходимых документов, а также оформление документов в соответствующих инстанциях. Риэлторы нашего агентства собрали объемную базу недвижимости, которая постоянно обновляется. Мы поможем Вам в кратчайшие сроки найти подходящую квартиру для обмена, покупки, которая будет удовлетворять все Ваши требования.

Адрес: г. Москва, Партийный переулок 1

Тел: +7 (499) 390-27-16