Отзывы об агентстве недвижимости “Аренда-Сити”

Аренда-Сити
Аренда-Сити
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.

«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.
Агентство элитной недвижимости «Славянский двор» является крупной компанией, оказывающей огромное влияние на формирование и развитие рынка элитной недвижимости как в Москве, так и в престижных районах Подмосковья. В число услуг нашего агентства входят аренда, покупка, продажа элитной недвижимости в Москве, а также загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости.
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано в Краснодаре 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников. Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.