Отзывы об агентстве недвижимости “Аренда-Сити”

Аренда-Сити
Аренда-Сити
Наша компания была образованна в самом начале зарождения рынка недвижимости. Мы, как агентство недвижимости, смогли пережить взлеты и падения рынка недвижимости при этом, не изменив своим основным принципам работы.
  Эти принципы просты – честность, ответственность, профессионализм и гарантия на свои услуги.

Тел: +7(495)229-81-35

Адрес:  Москва, улица Никольская, дом 17.

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – единственная компания, реализующая на рынке квартиры в домах, возводимых в Москве и Подмосковье компанией «Главстрой девелопмент» - крупнейшей строительной группой в России. ОАО «Главмосстрой-недвижимость» – одна из крупнейших в Московском регионе компаний, работающих по схеме «от застройщика» и предоставляющих полный спектр услуг при проведении сделок с недвижимостью.
Мы поможем вам, сдать квартиру или снять квартиру. В независимости от того хотите вы, снять квартиру, комнату или снять элитную квартиру, вам всегда будут предоставлены услуги нашего агентства в полной мере и с гарантией. Оплата услуг агентства недвижимости, только по факту заселения! Собственникам недвижимости, которые хотят сдать квартиру, комнату, сдать элитную квартиру, надежные гарантии, консультации по вопросам аренды недвижимости.

Телефон:
+7 (495) 518-19-12