Отзывы об агентстве недвижимости “Арин”

Арин
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.

АО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ, Управляющая компания ГК Пересвет, работает на российском рынке недвижимости с 1995 года. Основным направлением деятельности компании является развитие проектов жилой и коммерческой недвижимости, объектов инженерной и социальной инфраструктуры в Москве и Московской области.
Компания ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ – профессиональный застройщик на рынке жилой недвижимости. Компания выполняет функции девелопера, технического заказчика, генерального проектировщика, что значительно сокращает дополнительные расходы и положительно отражается на стоимости недвижимости для конечного потребителя. Сегодня компания по праву пользуется авторитетом стабильного и надежного делового партнера. Огромное стремление к росту и совершенствованию присуще всему коллективу компании. Работа компании ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ основана на принципах честности, верности данному слову и уважения к людям.
Компания Welhome ‒ одна из ведущих московских консалтинговых компаний, реализующая свою деятельность в сфере высококлассной жилой и коммерческой недвижимости.
Сделки с недвижимостью требуют высокого уровня доверия между партнерами, профессионализма и ответственности. Все эти качества присущи специалистам компании «Винсент недвижимость». Агентство успешно функционирует на рынке недвижимости Сочи уже около двенадцати лет. За это время мы добились многого: стали лидером отрасли, зарекомендовали себя с лучшей стороны, создали безупречную репутацию. Множество с успехом выполненных проектов и положительные отклики клиентов — главное подтверждение правильности выбранной стратегии развития. Мы стремительно наращиваем клиентскую базу, в том числе за счет постоянных клиентов, которые приобретали для себя дома или квартиры в Сочи, а также их рекомендаций. Мы гордимся прекрасной профессиональной историей, осуществляем прозрачную деятельность, основанную на выстраивании доверительных долгосрочных отношений с клиентами.