Отзывы об агентстве недвижимости “Арин”

Арин
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.

Федеральная компания «Жилфонд» представлена на российском рынке с 1997 года. Здесь работает более 900 сотрудников. В состав агентства входят 55 офисов в Новосибирске, Москве, Барнауле, Бердске, Искитиме и Кольцово.
«Жилфонд» — одно из крупнейших агентств недвижимости России, зарекомендовавшее себя на рынке риэлтерских услуг, как надёжная компания.
В 2014 году "Новосёл" отметил свое 15-летие.
Более 30 офисов и консультационных пунктов в Екатеринбурге,  4 офиса в городах Уральского региона, представительство в Болгарии, Департаменты по коммерческой, загородной и заграничной недвижимости, сотни сотрудников и тысячи довольных клиентов - вот результаты уже пройденного пути.
«Русский Фонд Недвижимости» - это крупнейшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша фирма была основана в 1994 году и за годы своей работы стала признанным лидером на рынке загородной недвижимости и крупнейшим агентством недвижимости Северной столицы.
Основную миссию компании мы видим в оказании качественных услуг нашим клиентам. Надежность и высокий профессионализм фирмы подтверждены множеством наград, среди которых такие как «Каисса», «Афина», дипломы Российской Гильдии риэлторов. Наши технологии оттачивались на протяжении всех лет работы компании, а благодаря практическому опыту мы можем проводить любые, даже самые сложные сделки с недвижимостью.