Отзывы об агентстве недвижимости “Арин”

Арин
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.

Сайт http://hrenagentam.ru/ позиционируется как сайт с объявлениями только от собственников. Якобы все так хорошо проверяется, что агентов в объявлениях нет.
Хотите приобрести недвижимость в Сочи? Специалисты агентства "Капитал-недвижимость" более 15-ти лет оказывают риэлторские услуги физическим и юридическим лицам во всех сегментах рынка недвижимости:
- покупка и продажа квартир в новостройках и на рынке вторичного жилья,
- осуществление сделок с коммерческими объектами,
- оказание юридических услуг по сопровождению сделок купли-продажи как жилых, как и коммерческих помещений.
Мы собрали и разместили в каталоге огромное количество вариантов жилья различного типа: от недорогих квартир эконом-класса до дорогих элитных квартир и домовладений. Наши специалисты помогут в подборе оптимального и соответствующего Вашим требованиям варианта и оформят сделку по купле продаже максимально надежно и юридически грамотно.
«АБСОЛЮТ Сити» - петербургская компания, предоставляющая широкий спектр услуг на первичном и  вторичном рынке недвижимости для петербуржцев, москвичей и жителей регионов России.