Отзывы об агентстве недвижимости “Арин”

Арин
«Мы знаем все о недвижимости Петербурга. Нам удается развивать Петербург коммерческий и одновременно растить молодой город. Мы обустраиваем его для жизни и совершенствуем его для бизнеса. Мы повышаем инвестиционную привлекательность Петербурга  и подтверждаем это своими достижениями»
«Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) образовано в 2006 году. Основатель компании Андрей Тетыш и топ-менеджмент команды – профессионалы с 20-летним стажем. Во многом благодаря этому АРИН стремительно вышла в лидеры северо-Запада России,  зарекомендовав  себя как надежный партнер для игроков.

В наши дни за реализацию современных, оригинальных и комфортабельных объектов недвижимости в столице и области отвечают крупные девелоперы Москвы.
Девелопмент недвижимости представляет собой особый вид деятельности, связанный с созданием новых объектов недвижимости или улучшением уже существующих для последующего извлечения из них прибыли. Сам термин в переводе с английского языка обозначает «развитие, усовершенствование». Многие годы инвестирование средств в недвижимость считается одним из самых выгодных способов вложения финансов. Professional Development Company – зарубежное название компаний девелоперов, которые профессионально занимаются созданием и изменением объектов недвижимости.
Девелоперские компании Москвы разрабатывают проекты строительства объектов недвижимости, производят их оценку и расчет будущей прибыли. Девелоперы коммерческой недвижимости занимаются сопровождением многочисленных финансовых вопросов, таких как привлечение инвесторов, анализ рисков и возможных затрат, решение вопросов по получению кредитов и многое другое. В их обязанности входит также получение разрешения на строительство объекта в различных государственных и муниципальных инстанциях. Таким образом, крупные московские девелоперы руководят своими проектами от этапа их возникновения и до момента получения прибыли.
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов, а также состоит в Ассоциации-Гильдии Риелторов Москвы. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
«Центр Недвижимости» - риэлтерская компания, оказывающая полный комплекс услуг по купле-продаже разнообразных объектов жилья и земельных участков в Московской области и Москве. В этих обширных и престижных регионах мы владеем полной и актуальной информацией обо всех предложениях по продаже и запросах о покупке в Подмосковье. Все объявления, размещенные на сайте агентства, тщательно проверены нами.

Тел: +7(495)968-15-14, +7(926)236-62-54

Адрес: Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, д. 18 а, корпус 1